Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+3'
    Песьяков за затяжку времени получил заслуженный «горчичник».
  • 90+2'
    Коваленко изящно пяткой оставил мяч под удар Глушенкову, но Осипенко и тут вмешался, заблокировав попытку!
  • 90+1'
    Четыре минуты Василий Казарцев добавил ко второму тайму!
  • 90'
    Поярков сделал прострел на дальнюю штангу, где Турищев в борьбе с защитником не подстроился под удар с лёта!
  • 89'
    Еда не заигрались самарцы в обороне, но Ломаев подстраховал партнёров, опередив Турищева!
  • 87'
    Глебов продолжает исполнять разрушительные подкаты в ростовской штрафной! Капитан, что тут скажешь!
  • 85'
    Прострел Ежова от лицевой не дошёл до Глушенкова — Осипенко помешал состояться удару из вратарской хозяев!
  • 83'
    Сухомлинов вместо Щетинина — ещё одна замена «Ростова».
  • 83'
    Турищев заменил Тугарева.
  • 82'
    Якуба отправился отдыхать. Витюгов появился на поле.
  • 81'
    Зиньковский заменён. Соколов появился на поле в составе «Крыльев».
  • 79'
    Ежов нашёл Глушенкова в центре штрафной, но его удар с разворота заблокировали — мяч после рикошета прилетел к голкиперу «Ростова».
  • 78'
    Начинают самарцы спешить, что приводит к потерям мяча в довольно простых ситуациях.
  • 76'
    Голенков практически из центра поля решил пробить, решив, видимо, перебросить Ломаева, но не поднял мяч на нужную высоту.
  • 74'
    Глушенков за грубый фол удостоился жёлтой карточки. Тут споры ни к чему.
  • 72'
    Ежов при простреле в штрафную «Ростова» попал в кисть сопернику, но здесь не было игры рукой! Казарцев разобрался в моменте.
  • 70'
    Поярков заменил Ланговича.
  • 69'
    Комличенко неспешно покинул поле. Голенков получил свой шанс.
  • 69'
    Щетинин на дриблинге проскочил в штрафную гостей, но всё-таки потерял мяч.
  • 67'
    Продолжают «Крылья» комбинировать на чужой половине поля, но пока без опасных подходов.
  • 65'
    Самарцы принялись за позиционное нападение. Разрядили ростовчане ситуацию у ворот, выиграв борьбу в воздухе.
  • 63'
    И третья замена «Крыльев». Пиняев появился на поле, заменив Сарвели.
  • 63'
    Глушенков заменил Игнатьева.
  • 63'
    Цыпченко покинул поле. Коваленко вошёл в игру.
  • 62'
    Байрамян от угла поля выполнил подачу на ближнюю штангу, но самарцы в этой зоне сыграли надёжно.
  • 60'
    Полоз заменён. Селява вошёл в игру в составе «Ростова».
  • 59'
    Ломаев безупречно сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в ногах Тугарева!
  • 58'
    Комличенко пострадал после столкновения с Солдатенковым. Пауза в игре, связанная с оказанием помощи.
  • 57'
    И во втором тайме игра «Крыльев» в атаке выглядит неубедительно, но в этом, безусловно, есть и заслуга «Ростова».
  • 55'
    Лангович не успел к перехвату, наступив Божину на ногу! Отделался защитник «Ростова» жёлтой карточкой.
  • 53'
    Тугарев в ростовской контратаке получил мяч на радиусе штрафной, но Горшков успел заблокировать удар!
  • 51'
    Сильянов за срыв перспективной гостевой атаки получил жёлтую карточку! Костанца на фланге был сбит в подкате.
  • 49'
    Тугарев ушёл от самарского защитника, но вынужден был смещаться в лицевую, а прострел оттуда Ломаев прочитал, забрав мяч в руки.
  • 47'
    Ростовчане разыграли свой первый угловой в матче, который позволил Щетитину нанести удар в створ — неопасно.
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Ростов-Арене»! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+5'
    Василий Казарцев отправил команды на перерыв! На 18-й минуте первого тайма «Ростов» открыл счёт — Ломаев не был готов к дальнему удару Комличенко. Могли ростовчане укрепить своё преимущество, но Полоз не реализовал пенальти, 1:0. Самарцы в атаке практически ничего не показали, но при этом много нервничали, часто спорили между собой, насобирав в итоге три жёлтые карточки. Ждём начало второй половины матча!
  • 45+2'
    Мелёхин в классном подкате прервал острую контратаку «Крыльев», ещё и отыгравшись от соперника за лицевую.
  • 45+1'
    Четыре минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма! ВАР проверки дают о себе знать.
  • 44'
    Комличенко в верховой борьбе неаккуратно сыграл локтем, попав сопернику в лицо. Ещё одна бесспорная жёлтая карточка!
  • 43'
    Байрамян получил обратный пас от Щетинина, немного продвинулся по центру и пробил низом из-за штрафной «Крыльев» — мимо цели!
  • 42'
    Не удалось гостям развить атаку правым флангом — Ежов упустил мяч за боковую.
  • 40'
    Зиньковский дальним ударом не удивил голкипера «Ростова» — лёгкий мяч для Песьякова.
  • 39'
    Пытаются самарцы в концовке тайма добавить в атаке. Забрали гости мяч под свой контроль.
  • 37'
    Ежов сместился с правого фланга в центр, но вложиться в удар из-за штрафной «Ростова» не получилось — мяч прикатился в руки Песьякову.
  • 35'
    Роман Ежов
    Ежов за отмашку нарвался на заслуженное предупреждение — Сильянову досталось в грудь!
  • 33'
    В последние минуты больше игры на половине гостей. Якуба выбил мяч за пределы штрафной после подачи Полоза на ближний угол вратарской.
  • 31'
    Казарцев, изучив повтор, оставил своё первоначальное решение в силе — это жёлтая карточка для Сарвели!
  • 30'
    И ещё одна ситуация для ВАР! Сарвели наступил на ногу Глебову! Казарцев достал жёлтую карточку, но после видеопросмотра может прилететь и красная!
  • 28'
    Полоз не реализовал пенальти! Удар форварда «Ростова» хоть и получился в угол ворот, но мяч полетел на удобной высоте для вратаря, среагировавшего в прыжке!
  • 27'
    Судьи ВАР убедились в правильности решения Казарцева! Да, это пенальти!
  • 26'
    Затяжная проверка от ВАР пошла! Неужели есть сомнение в назначении пенальти?!
  • 24'
    Иван Ломаев
    После навеса в штрафную «Крыльев» Ломаев ошибся на выходе из ворот, кулаком двинув по затылку Комличенко! Жёлтая карточка выписана самарского голкиперу! «Ростов получает право на пенальти!
  • 23'
    Очередной угловой разыграли «Крылья», но ничего интересного у ворот «Ростова» не случилось.
  • 22'
    Быструю контратаку провели гости после перехвата в центре поля, но Глебов в подкате прервал прострел в штрафную!
  • 20'
    Не прошёл мягкий заброс в штрафную «Крыльев» — не подпустили самарцы Комличенко к мячу.
  • 18'
    1:0
    ГОЛ! Комличенко из-за штрафной нанёс подготовленный удар с правой ноги, а Ломаев немного проспал момент, пустив мяч в ближний угол ворот!
  • 15'
    Прошла передача за спины защитникам «Ростова», но Песьяков своевременным выходом из ворот прервал острую атаку «Крыльев»!
  • 13'
    Два угловых подряд разыграли самарцы, попытавшись после прострела обострить ситуацию у ворот Песьякова, но ростовчане не дали состояться удару с близкого расстояния!
  • 11'
    Сильянов по левому краю подключился в атаку «Ростова», прострелил от лицевой, но Комличенко не дали возможности встретиться с мячом.
  • 9'
    Горшков со стандарта закрутил мяч на ближнюю штангу, но эту зону хозяева внимательно контролировали.
  • 7'
    Глебов у края ростовской штрафной сбил с ног Ежова, но избежал предупреждения.
  • 5'
    «Крылья» организовали высокий прессинг, но соперник вышел из-под давления, отыгравшись через вратаря.
  • 3'
    Полоз со стандартного положения сделал подачу к самарской штрафной, но обострить ситуацию у ворот Ломаева ростовчанам не удалось.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 19-го тура РПЛ: «Ростов» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.