• Унаи Эмери
  • 90+1'
    Ло Чельсо грубо врезался в Комана и получил «горчичник».
  • 90'
    Четыре минуты остаётся у «Баварии», чтобы забить гол и перевести матч в дополнительное время.
  • 90'
    Третья замена у мюнхенцев — Шупо-Мотинг вместо Мюллера.
  • 88'
    1:1
    ГОЛ! Теряет «Бавария» мяч в чужой штрафной и получает в ответ быструю контратаку. Фойт на левом фланге выполняет передачу на Морено, тот от края штрафной здорово простреливает на Чуквезе, и Саму от правого края вратарской бьёт под перекладину!
  • 87'
    Дэвис заменил Альфонсо.
  • 84'
    А Чуквезе заменил Данжуму.
  • 84'
    Двойная замена у гостей. Педраса вышел вместо Коклена.
  • 82'
    Серж Гнабри
    Только сейчас первая замена в матче происходит — Гнабри вместо Мусиалы.
  • 80'
    А в параллельном матче очень неожиданно развиваются события — 3:0 в пользу «Челси» в Мадриде после 1:3 дома!
  • 78'
    Зане попал в положение «вне игры».
  • 76'
    Угловой заработала «Бавария», но ничего опасного с него не создала.
  • 74'
    Коман прорвался по центру к штрафной и нанёс удар почти от её линии — слишком высоко получилось.
  • 72'
    Впрочем, в офсайде был Мюллер в этом эпизоде, как показывает повтор.
  • 71'
    Опасно! Зане с правого фланга навесил к линии вратарской, где Мюллер головой в прыжке пробил выше ворот без сопротивления!
  • 65'
    Эрнандес резко пробил из-за пределов штрафной — выше ворот полетел мяч.
  • 63'
    Мюллер выполнил навес на Горецку, которого опередил Рульи, чётко сыгравший на выходе.
  • 61'
    Зане слишком рано ускорился и оказался в офсайде.
  • 59'
    Хуан Фойт
    Коман обработал мяч после передачи Эрнандеса и получил по ноге от Фойта, которому показали жёлтую.
  • 52'
    1:0
    ГОЛ! Парехо ошибся на своей половине поля, потеряв мяч. «Бавария» провела быструю атаку, в концовке которой Мюллер выполнил передачу на Левандовски, а тот у линии штрафной пробил низом в правый угол мимо голкипера!
  • 50'
    Два угловых подряд заработали мюнхенцы, гости отбились.
  • 49'
    Сам Левандовски бить не стал, а резкий удар Зане пришёлся прямо в Рульи!
  • 48'
    Левандовски на подступах к штрафной был сбит, заработав стандарт.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+5'
    Прозвучал свисток на перерыв.
  • 45+4'
    Морено получил мяч в левой части штрафной и резко пробил в направлении ближнего угла, но немного не попал.
  • 45+2'
    Горецка грубо играет против Эступиньяна, орудуя локтями и попадая ему по шее у кромки поля. Непонятно, почему здесь жёлтую не достал арбитр.
  • 45'
    Три минуты добавлены к первому тайму.
  • 43'
    Левандовски заработал угловой, прорываясь в штрафную, но и с этим стандартом гости легко справились.
  • 41'
    Данжума оказался в офсайде.
  • 40'
    Спокойно выбивает защита «Вильярреала» мяч после навеса.
  • 39'
    Зане прорвался по флангу к штрафной и пробил в направлении дальнего угла — Эступиньян в подкате заблокировал удар! Угловой будет.
  • 37'
    Альбиоль выбивал мяч из штрафной, и зацепил его Левандовски.
  • 35'
    Мюллер прострелил слева к дальней штанге, где Рульи опередил Левандовски и поймал мяч.
  • 33'
    Левандовски грубо сбил Альбиоля. Тут всё-таки есть жёлтая.
  • 32'
    В порядке оба футболиста, продолжают они игру.
  • 31'
    Альбиоль столкнулся с Мусиалой головами, обоим оказывают помощь.
  • 29'
    Навес Горецки нашёл голову Мусиалы, с ударом которого справился Рульи.
  • 27'
    Киммих неточно навесил со штрафного, мяч улетел за лицевую линию.
  • 25'
    Горецка отобрал мяч у Фойта и навесил к воротам — Левандовски не допрыгнул до мяча.
  • 23'
    Теперь Киммих столкнулся с Ло Чельсо.
  • 22'
    Эрнандес грубо врезался в Ло Чельсо, уложив его на газон, но карточку не получил.
  • 20'
    Мусиала слева прорвался к воротам и пробил в дальний угол — очень неточно получилось.
  • 18'
    Горецка с трудом дотянулся до мяча после навеса к воротам с углового и пробил мимо цели.
  • 16'
    Теперь уже Коман выполнил подачу в штрафную — защитник выбил мяч головой в прыжке.
  • 14'
    Павар навесил справа к краю штрафной на Комана — левее цели полетел мяч после его удара.
  • 12'
    Павар выполнил передачу на Зане, который сместился с фланга к центру и пробил мимо ворот.
  • 10'
    Мусиала прорвался по центру к штрафной и нанёс удар низом, который был заблокирован.
  • 9'
    Угловой заработала «Бавария», однако ничего опасного с него не создала.
  • 7'
    Морено обработал мяч на линии штрафной, но пробил намного левее цели.
  • 5'
    После подачи Зане в штрафную Мюллер скинул мяч грудью себе под удар, но пробил прямо в Рульи, и к тому же из офсайда.
  • 3'
    Мюллер слишком сильный навес в штрафную выполнил с правого фланга.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Звучит гимн Лиги чемпионов.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Бавария» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил «Вильярреал» — 1:0.