Прозвучал финальный свисток!
  • 90+6'
    Вошёл во вкус Лаос! Ещё и Дзаппакоста получил жёлтую карточку.
  • 90+5'
    Симакан красиво упал, но без касание соперника — это безоговорочная жёлтая за симуляцию!
  • 90+4'
    Мурьель не поверил в свой дриблинг, а пас в направлении Сапаты не прошёл.
  • 90+2'
    Хатебур всё-таки наиграл на жёлтую. Лаос выполнил испанскую норму по карточкам.
  • 90+1'
    Семь минут добавил испанский арбитр! А если хозяевам замахнуться на камбэк?
  • 88'
    Пашалич вместо Фройлера — замена хозяев.
  • 87'
    0:2
    ГОЛ! Нкунку с 11-метровой отметки сильно пробил в верхний угол ворот- Муссо не дотянулся до мяча! Это дубль!
  • 86'
    Поульсен в контратаке гостей сделал пас низом в штрафную, Нкунку обыграл вратаря, который вынужден был фолить! Это пенальти!
  • 85'
    «Аталанте» нужен гол, чтобы перевести игру в дополнительное время. «Лейпциг» пока без сбоев действует в позиционной обороне.
  • 83'
    Миранчук взялся за подачу от угла поля, но и с его левой справились гости.
  • 81'
    Мурьель от угла поля выполнил подачу на ближнюю штангу, Сапата выиграл позицию, но удар головой цели не достиг!
  • 80'
    Кампль заменён. Поульсен вышел на поле в составе «Лейпцига».
  • 79'
    Гвардиол покинул поле. Хальстенберг вошёл в игру.
  • 77'
    Миранчук нашёл Сапату на радиусе гостевой штрафной, но тот дальше продвинуться не сумел.
  • 75'
    Копмейнерс был не прав в борьбе с Нкунку — очередное предупреждение от Лаоса.
  • 74'
    Не получился у Сапаты акцентированный удар головой с линии вратарской!
  • 73'
    Клостерман вышел на поле, заменив Хенрихса.
  • 73'
    Адамс заменил Лаймера.
  • 72'
    Всё выше напряжение у ворот «Лейпцига»! Сапата едва не продавил центр обороны!
  • 70'
    Скальвини вместо Демирала — ещё одна замена «Аталанты».
  • 70'
    Бога заменён. Миранчук появился на поле! Последим за Алексеем!
  • 68'
    Нкунку здорово обыграл защитника, но удар с острого угла в створ не вышел — Муссо слегка зацепил мяч!
  • 66'
    Гасперини решил нас порадовать! Алексей Миранчук готовится к выходу на поле!
  • 65'
    Не сработал длинный заброс в направлении Сапаты — защитник «Лейпцига» хладнокровно головой скинул мяч вратарю.
  • 63'
    Собослаи заменил Андре Силву.
  • 63'
    Дзаппакоста слева выполнил кросс на дальний угол вратарской, Хатебур выскочил из-за спин защитников, но при ударе всё же тянулся к мячу — выше ворот!
  • 62'
    Вилли Орбан
    Мог бы судья и не прятать карточки в карман. Орбан за срыв атаки удостоился «горчичника»!
  • 60'
    Ещё и Фройлер за длинный язык получил заслуженную жёлтую! Испанский арбитр начинает выполнять норму Примеры.
  • 59'
    Пошли карточки! Демирал за грубую игру против Андре Силвы нарвался на жёлтую!
  • 58'
    Сапата слишком долго разговаривал с арбитром на повышенных тонах, за что получил жёлтую!
  • 58'
    Мурьель вместо Малиновского — замена «Аталанты».
  • 56'
    Муссо ошибся на выходе из ворот, Лаймер подхватил мяч, но голкипер «Аталанты» в последний момент помешал состояться точному удару в ближний угол!
  • 54'
    Фройлер двумя руками придержал Лаймера, но судья ограничился фиксированием нарушения правил.
  • 52'
    Нет пенальти! Как показал повтор — мяч попал в плечо Ольмо!
  • 51'
    Лаос отправился к монитору! Ольмо заблокировал удар, но мяч угодил, возможно, в руку! Ждём решения!
  • 50'
    Малиновский нанёс удар со штрафного, но мяч застрял в стенке! Есть намёк на игру рукой! Пенальти? ВАР подскажет!
  • 48'
    Копмейнерс пробил со штрафного, а мяч попал в руку стоящего в стенку Хенрихсу! Жёлтая карточка выписана защитнику «Лейпцига»! Стандарт теперь ещё ближе — на линии штрафной!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм.
  • 45'
    Испанский арбитр отправил команды на перерыв! В первом тайме «Аталанта» старалась больше атаковать, но, правда, с обострением у чужих ворот были проблемы, а вот «Лейпциг» на 18-й минуте зацепился за редкий момент — Лаймер всё сделал для гола Нкунку, 0:1. Ждём начало второй половины матча!
  • 44'
    Сапата попался в положение вне игры, но не забыл подтолкнуть защитника. Небольшое повреждение получил Симакан.
  • 42'
    Орбан прервал прострел Бога во вратарскую гостей. Лишь угловой получили хозяева.
  • 40'
    По-прежнему не хватает подходам «Аталанты» остроты у ворот. Здорово «Лейпциг» обороняется.
  • 38'
    Сапата принял мяч в штрафной гостей, но спиной к воротам, а развернуться для удара не позволили.
  • 36'
    И вновь Копмейнерс нанёс удар, но тут уже защитник заблокировал мяч. Сапата совершил подбор у лицевой, но прострел во вратарскую Гулачи проконтролировал.
  • 35'
    Копмейнерс выпросил мяч, подготовил удар, но исполнил неудачно — намного выше ворот «Лейпцига».
  • 33'
    Так и не смогли хозяева обострить позиционную атаку, затеяв перепас на правом фланге.
  • 31'
    Анхелиньо завершил атаку гостей хорошим ударом — Муссо среагировал на угрозу воротам «Аталанты»!
  • 29'
    Бога от угла поля выполнил навес в штрафную «Лейпцига», но верх гости не отдали.
  • 26'
    Сапата не справился с мячом — ещё одна простая потеря хозяев у границы чужой штрафной.
  • 24'
    Неплохо хозяева комбинировали на подступах к штрафной, но Малиновский выбрал не самое лучшее решение, позволив сопернику сыграть на перехвате.
  • 22'
    Муссо подстраховал оборону «Аталанты», надёжно сыграв на выходе из ворот.
  • 20'
    И ещё один рывок от Лаймера, но на этот раз с плохой обработкой мяча в чужой штрафной.
  • 18'
    0:1
    ГОЛ! Лаймер здорово ускорился, ворвался в штрафную и зряче покатил мяч в центр на набегающего Нкунку — и Кристофер пробил точно в цель при отыгранном уже вратаре!
  • 17'
    Малиновский подобрал мяч у края штрафной «Лейпцига», разобрался с защитником и пробил с левой — Гулачи среагировал!
  • 15'
    Неплохо гости комбинировали в касание, но удару Андре Силвы от радиуса штрафной не хватило точности.
  • 14'
    Хенрихс на углу вратарской «Аталанты» сыграл на опережение, но подправление с лёта опасным не получилось.
  • 12'
    Лаос зафиксировал несколько мелких фолов. Пока без жёлтых карточек.
  • 10'
    Право на угловой получили гости, Лаймер попробовал пробить издали, но мяч полетел намного выше ворот.
  • 8'
    «Аталанта» на правах хозяев старается больше владеть мячом, но «Лейпциг» не прижимается к своим воротам.
  • 6'
    Дзаппакоста подключился в атаку хозяев, получил мяч у края штрафной и низом пробил в ближний угол ворот — Гулачи начеку!
  • 4'
    Ещё одну игру рукой заметил главный арбитр, но тут уже в атаке гостей.
  • 2'
    Хатебур попробовал пробить из-за штрафной «Лейпцига», но мяч попал в руку партнёра по команде.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги Европы: «Аталанта» — «РБ Лейпциг». Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.