Быстров жёстко сбивает Яковлева, убегавшего к штрафной «Ахмата».
    Долго оказывают помощь голкиперу ЦСКА. Пока что сел он на газон.
    Лежит Акинфеев на газоне и не может подняться — врезался в него Конате в этом эпизоде. Врачи на поле.
  • 90'
    Пять минут добавлены ко второму тайму.
  • 90'
    Бериша на скорости прорывается к штрафной по правому флангу и простреливает налево, на Конате, наперерез которому бросается Акинфеев — и Мохамед бьёт левее штанги!
  • 88'
    Гбамен нанёс мощный удар с дальней дистанции, но в цель не попал.
  • 86'
    Навес Облякова с этого стандарта нашёл голову Фукса, но Бруно пробил в прыжке на порядок выше ворот.
  • 85'
    Конате зацепил Облякова на фланге. Штрафной назначен.
  • 83'
    Опасно! Богосавац набрал скорость на левом фланге, прошёл к штрафной и навесил в её центр, откуда Бериша в касание пробил рядом с левой штангой!
  • 81'
    Последняя замена армейцев в этом матче — Яковлев вместо Карраскаля.
  • 79'
    Тимофеев выполнил навес на ход Берише, который ворвался слева в штрафную и пробил чуть выше ворот! Впрочем, офсайд был в любом случае.
  • 77'
    Бериша навесил с левого фланга в штрафную в направлении Конате, но Гбамену удалось перехватить мяч.
  • 76'
    Шелия вовремя вышел из ворот, опередив Облякова и забрав мяч в руки после навеса из глубины поля.
  • 74'
    Уткин закрутил со стандарта почти к линии вратарской, Быстров пробил головой в правый угол — Акинфеев выловил отскочивший от газона мяч!
  • 73'
    Гбамен затолкал Богосаваца на фланге.
  • 71'
    Угловой на левом фланге заработали грозненцы. Бериша навесил слишком сильно — мяч просто укатился за пределы поля.
  • 69'
    Да, отменён гол из-за забравшегося в офсайд Тимофеева.
  • 68'
    Проверяют гол тем временем. Кто-то из футболистов «Ахмата» был в офсайде в момент удара, прямо перед Акинфеевым.
  • 67'
    А Медина вышел вместо Эджуке.
  • 67'
    Зайнутдинов заменил Щенникова.
  • 66'
    ГОЛ! Конате прошёл по центру к штрафной и выполнил передачу налево, на Беришу. Бернард добежал почти до лицевой линии, притормозил там и навесил на низкой высоте назад и вправо, куда из глубины прибежал тот же Конате и красивым ударом ногой в прыжке послал мяч в сетку из центра штрафной!
  • 64'
    Обляков переборщил с силой подачи со стандарта. Никто из партнёров мяч остановить не смог, тот за пределы поля улетел.
  • 63'
    Семёнов грубо сбил Заболотного. Это жёлтая.
  • 62'
    Слишком сильно Эджуке навесил слева к дальнему краю штрафной, Карраскаль не допрыгнул до мяча.
  • 60'
    Бруно Фукс
    А Мухина заменил Фукс.
  • 60'
    Егор Ушаков
    Снят Языджи с игры, Ушаков появился вместо него.
  • 58'
    Языджи закрутил мяч от угла поля к дальней штанге, где Карраскаль немного не дотянулся до мяча.
  • 57'
    Мухин обыгрался с Карраскалем на правом фланге, а на входе в штрафную Бериша выбил у него мяч на угловой.
  • 55'
    Эджуке с левого фланга навесил в центр штрафной на Заболотного, который пробил головой немного правее ворот!
  • 53'
    С углового слишком сильно навесил Уткин, мяч пролетел мимо всех партнёров.
  • 52'
    Уткин с фланга выполнил передачу низом к дуге штрафной, от которой Трошечкин нанёс опасный удар под перекладину — Акинфеев в прыжке перевёл на угловой!
  • 50'
    Выбивает защита ЦСКА мяч после навеса с этого стандарта.
  • 49'
    Конате прорвался к воротам и нанёс удар в борьбе с Дивеевым, заработав угловой.
  • 48'
    Эджуке навесил слева в штрафную, где Шелия опередил Заболотного и в прыжке забрал мяч в руки.
  • 46'
    1:0
    ГОЛ! Уткин на левом фланге получил мяч после небольшого рикошета, прошёл к штрафной и нанёс резкий удар низом в ближний угол, с которым Акинфеев не справился!
  • 46'
    А Конате — вместо Себая.
  • 46'
    Бериша вышел вместо Садулаева.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв. У «Ахмата» было больше интересных атак и подходов к воротам, но с реализацией моментов проблемы — как, впрочем, и практически во всех последних матчах. ЦСКА в лайв-таблице остаётся четвёртым, отставая от «Сочи» на одно очко; нужно армейцам побеждать, чтобы быть третьими, как было перед стартом этого тура.
  • 45+1'
    Садулаев снёс Бийола в грубом подкате на фланге, получив карточку.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 43'
    Уткин навесил с углового в центральную часть штрафной, защита выбила мяч.
  • 41'
    Обляков прорвался по левому флангу к штрафной и, не входя в неё, нанёс удар со средней дистанции выше ворот.
  • 39'
    Юсуф Языджи
    Языджи получил «горчичник» за споры с арбитром.
  • 37'
    Гбамен неудачную подачу с фланга выполнил, поскользнувшись — прямо в руки Шелии прилетел мяч.
  • 35'
    Эджуке навесил слева к воротам, мяч был выбит, но не слишком удачно, и оказавшийся на подборе Языджи пробил — слишком высоко полетел мяч.
  • 33'
    Себай сместился справа в штрафную и выполнил передачу низом на Садулаева, пробившего в касание от линии штрафной — выше ворот получилось!
  • 31'
    Опасно! Садулаев отобрал мяч у Бийола рядом со штрафной, прошёл несколько метров и пробил в дальний угол — рядом со штангой получилось!
  • 29'
    Эджуке прошёл по центру к штрафной и нанёс удар от её дуги, но поехала у него нога в момент удара, и получилось очень слабо. Шелия легко справился.
  • 27'
    Садулаев вошёл слева в штрафную и нанёс техничный удар в ближний угол — Акинфеев уверенно забрал мяч.
  • 25'
    Швец проиграл верховую борьбу в штрафной после подачи от угла поля.
  • 24'
    Угловой заработал «Ахмат» — Гбамен выбил мяч за лицевую после прострела Богосаваца.
  • 22'
    Теперь прошла у Уткина передача на Себая к краю штрафной, однако Сенину не удалось пробить в борьбе с Бийолом.
  • 20'
    Уткин набрал скорость на правом фланге и прострелил в штрафную, где Гбамен не дал Себаю добраться до мяча, после чего его забрал в руки Акинфеев.
  • 18'
    Эджуке навесил со штрафного на Заболотного, который неточно пробил головой из центральной части штрафной.
  • 16'
    Садулаев слишком сильно навесил слева к дальнему краю штрафной, мяч улетел за пределы поля.
  • 14'
    Тимофеев входит слева в штрафную и опять падает в борьбе с соперником. Пенальти снова нет.
  • 12'
    Карраскаль после подачи Мухина сделал скидку на Языджи в штрафной, который проиграл борьбу Богосавацу.
  • 10'
    Быстров навесил справа в штрафную, Бийол выбил мяч головой.
  • 8'
    Не будет пенальти — Мешков правильное решение принял сразу. Во всяком случае, по мнению VAR.
  • 7'
    Зацепил Бийол Тимофеева, но контакт был минимальный, а Тимофеев упал сразу и достаточно картинно, не пытаясь устоять на ногах.
  • 6'
    Себай слева нашёл передачей Тимофеева, который вошёл в штрафную и рядом с её границей столкнулся с Бийолом, упав на газон. Мешков показывает, что нужно продолжать игру, но будет проверка VAR.
  • 4'
    Навесил Садулаев в центральную часть штрафной, откуда Швец пробил головой рядом с левой штангой!
  • 3'
    Садулаев получил мяч у левого края штрафной, обработал его и прострелил вдоль ворот, заработав угловой.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Ахмат» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.