Матч окончен! «Ахмат» на своём поле обыграл «Крылья Советов» — 1:0.
  • 90+5'
    Матео Барач
    Барач и Шеля потолкались — оба игрока получили по карточке.
  • 90+5'
    Шелия, игра на выходе, столкнулся с соперником. И тут же возникла небольшая стычка.
  • 90+2'
    Уткин сделал заброс в штрафную, Себай выскочил на ворота и аккуратно перебросил Овсянникова, но защитник выбил мяч с линии! Но офсайд был у форварда самарцев.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Момент! Зиньковский освободился от опеки и с дальней дистанции пробил на исполнение — мяч пролетел рядом с девяткой!
  • 89'
    Зиньковский сместился на фланг и навесил во вратарскую! Шелия без проблем забрал мяч.
  • 87'
    Хозяева активно прессингуют, не позволяя самарцам перейти в атаку. Много борьбы на поле.
  • 85'
    Грозненцы провели атаку правым флангом. Себай навесил во вратарскую — Овсянников в высоком прыжке снял мяч с головы Харина.
  • 83'
    Сенин Себай
    Себай и Нижич вышли вместо Трошечкина и Быстрова.
  • 83'
    Зоран Нижич
    Двойная замена от Андрея Талалаева.
  • 81'
    Цыпченко после скидки партнёра пробил в нижний угол! Шелия сложился и накрыл мяч.
  • 79'
    Витюгов и Липовой вышли вместо Якубы и Ежова.
  • 79'
    Двойная замена у «Крыльев».
  • 77'
    Харин забежал по левому флангу, полез в штрафной в обводку на двух соперников и потерял мяч.
  • 75'
    Тодорович вступил в игру вместо Бериши.
  • 74'
    Харин вышел вместо Конате.
  • 72'
    Грозненцы справились с очередной подачей в штрафную. Не идут навесы у самарцев.
  • 70'
    Коваленко появился на поле вместо Костанца.
  • 70'
    Глушенков вышел вместо Сарвели.
  • 68'
    «Крылья» давят! Горшков получил пас в штрафной и навесил, мяч заметался перед вратарской, но хозяева отбились.
  • 66'
    Зиньковский открылся в штрафной, обыграл Карапузова и прострелил во вратарскую! Сарвели пробил в касание, но попал в защитника!
  • 64'
    Ответ «Ахмата»! Конате получил пас в штрафной, развернулся и пробил — промах!
  • 62'
    Самарцы разыграли угловой, Зиньковский сместился в сторону и пробил из угла штрафной — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 61'
    Горшков не забил пенальти! Юрий пробил в угол — Шелия в эффектном броске перевёл мяч на угловой!
  • 60'
    Удаление у «Ахмата»! Амелин посмотрел повтор и выписал Семёнову вторую жёлтую карточку.
  • 58'
    ВАР в деле! Затянулась пауза — арбитр сам побежал смотреть повтор.
  • 56'
    Пенальти в ворота «Ахмата»! Якуба сделал пас в штрафную, Цыпченко принял мяч, а Семёнов прихватил соперника рукой! Арбитр моментально указал на «точку».
  • 54'
    1:0
    ГОЛ! Бериша с углового навесил во вратарскую, Конате высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в дальний угол ворот!
  • 52'
    Бериша получил пас на ход, ворвался в штрафную, прострелил и заработал угловой.
  • 50'
    Уткин с фланга вырезал слишком сильную подачу в штрафную — партнёры не успели к мячу.
  • 48'
    Самарцы быстро разыграли угловой, Зиньковский навесил в центр штрафной, но там был фол в атаке.
  • 46'
  • 46'
    Конате в перерыве вышел вместо Умаева.
  • 45+1'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе, на поле было много борьбы. Грозненцы больше владели мячом, но ничего опасного создать в атаке не удалось.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Бериша не успел к мячу и наступил сопернику на голеностоп. Жёлтая карточка.
  • 41'
    Уткин, Карапузов и Трошечкин устроили перепас на правом фланге, но самарцы грамотно сыграли позиционно и перехватили мяч.
  • 39'
    Сарвели совершил проход по левому флангу и сделал пас на радиус штрафной, Якуба набежал и пробил! Мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.
  • 37'
    Уткин рванул в свободную зону и вырезал перевод в штрафную! Самарцы перехватили и выбили мяч в сторону.
  • 35'
    Швец получил повреждение в жёстком стыке и схватился за колено. Нужна помощь медиков.
  • 33'
    Заброс в штрафную «Крыльев»! Бериша выскочил из-за спин защитников, но не сумел протолкнуть мяч мимо Овсянникова. И тут же прозвучал свисток — офсайд был у косовара.
  • 31'
    Костанца ударил Швеца сзади по ногам и увидел перед собой жёлтую карточку.
  • 30'
    Бериша забежал по левому флангу и выкатил мяч на радиус штрафной, Уткин в касание пробил выше перекладины!
  • 28'
    Не хватает динамики — по-прежнему много борьбы на поле. И почти нет ударов по воротам.
  • 26'
    Ещё одна карточка — Тимофеев в жёстком подкате срубил Сарвели.
  • 25'
    Грозненцы организовали атаку правым флангом, Овсянников уверенно забрал мяч, прервав подачу Карапузова.
  • 23'
    Барач отмахнулся и попал Умаеву рукой по лицу. Но арбитр оставил эпизод без внимания.
  • 21'
    Семёнов в подкате снёс Зиньковского и получил карточку.
  • 19'
    Швец сделал длинный заброс из глубины! Барач поборолся возле штрафной и помешал Трошечкину принять мяч.
  • 17'
    Карапузов забежал по правому флангу и прострелил низом во вратарскую! Самарцы перехватили и выбили мяч.
  • 15'
    Трошечкин набежал во вратарскую и подставил ногу под прострел Тимофеева! Овсянников переместился и намертво забрал мяч.
  • 13'
    Швец на углу штрафной сбил Зиньковского. Горшков слишком сильно навесил со стандарта — Цыпченко не дотянулся на дальней штанге.
  • 11'
    Умаев с фланга сделал проникающий пас в штрафную! Тимофеев выскочил из-за спин защитников, но не успел к мячу.
  • 10'
    Карапузов навесил в центр штрафной, Умаев сложился и пробил в падении через себя — мяч улетел в сторону!
  • 9'
    Грозненцы провели атаку левым флангом, Солдатенков здорово отработал и накрыл прострел Бериши. Угловой для «Ахмата».
  • 7'
    Самарцы разыграли угловой, Зиньковский вырезал подачу во вратарскую — Шелия в высоком прыжке снял мяч.
  • 5'
    В спокойном темпе проходят стартовые минуты. Команды не форсируют — борьба идёт в основном в центре поля.
  • 3'
    Длинный заброс к штрафной «Крыльев», Бериша тянулся к мячу, но не сумел обострить.
  • 1'
    Матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.