Гурам Аджоев

• Алексей Борисович Стукалов
  • Миодраг Божович
  • 90+1'
    Ортис убежал в контратаку правым флангом, сместился с мячом в штрафную и попытался покатить на Камилова, но тот продвинулся немного ближе к воротам, и передача пошла ему за спину.
  • 90'
    Три минуты остаётся играть командам.
  • 89'
    Чичкан спокойно забирает мяч в руки после навеса в штрафную.
  • 87'
    Не получается атака левым флангом у «Арсенала», теряют туляки мяч.
  • 85'
    Последняя замена хозяев — Саплинов вместо Урунова.
  • 84'
    Левашов выскакивает далеко за пределы штрафной на правом фланге и успевает выбить мяч, не дав «Уфе» провести опасную атаку.
  • 83'
    Ещё один штрафной «Арсенала», теперь на фланге. Кангва навесил к линии вратарской, где Луценко врезался в Ортиса — фол в атаке.
  • 81'
    Кингз Кангва целился с этого стандарта в правый угол — над перекладиной полетел мяч!
  • 80'
    Тем временем Камилов уложил Чаушича на газон. Неплохой штрафной.
  • 80'
    По одной замене осталось у команд.
  • 79'
    Касинтура, прихрамывая, покидает поле. Голубев его заменил.
  • 77'
    И Радакович вместо Кайнова.
  • 77'
    Деспотович вместо Гулиева.
  • 77'
    Пытается Божович спасти игру с помощью замен. Луценко выходит вместо Маркова.
  • 77'
    Это 19-й гол Агаларова в нынешнем розыгрыше РПЛ, кстати говоря.
  • 76'
    2:1
    ГОЛ! Урунов обыгрался с Кабутовым на правом фланге и навесил к дальнему краю вратарской, где Агаларов оторвался от защитников и в касание вколотил мяч под штангу с нескольких метров!
  • 74'
    Угловой на правом фланге заработала «Уфа». Кабутов навесил к дальней штанге, Ортис пробил головой с рикошетом от газона — Левашов выловил мяч!
  • 72'
    В меньшинстве остаётся «Арсенал»! Эванс Кангва грубо сыграл против Плиева рядом с углом штрафной и получил вторую жёлтую.
  • 71'
    Кабутов плотно пробил с этого штрафного над «стенкой» — чуть выше правой девятки полетел мяч! Впрочем, Левашов был рядом в любом случае.
  • 70'
    Чаушич зацепил Урунова у дуги штрафной. Опасный стандарт заработали уфимцы.
  • 68'
    Степанов прошёл по левому флангу и навесил к дальней штанге — Чичкан легко поймал мяч.
  • 66'
    Дилан Ортис
    Ортис заменил Фищенко.
  • 65'
    Кротов справа навесил к линии вратарской, где Агаларов в прыжке чуть-чуть не дотянулся до мяча.
  • 63'
    Не получается атака правым флангом у «Арсенала». В целом к центру поля сместилась игра в последние минуты.
  • 61'
    Смольников не лучшим образом навесил справа в штрафную, мяч прямо Чичкану в руки прилетел.
  • 60'
    Камилов пробил от линии штрафной после скидки Агаларова и попал в соперника.
  • 58'
    Кротов зацепился за мяч у штрафной после навеса из глубины поля, но Костадинов чисто сыграл в отборе, не дав Вячеславу пробить по воротам.
  • 56'
    Заработала и разыграла угловой «Уфа», не создав ничего опасного.
  • 54'
    Плиев набрал скорость в центре поля и выполнил передачу направо, на Кротова, который от линии штрафной резко пробил в левый нижний угол ворот — Левашов в прыжке отразил удар!
  • 52'
    Камилов пробил от угла штрафной под ближнюю штангу — Левашов спокойно поймал мяч.
  • 50'
    Кабутов обыгрался с Плиевым на правом фланге и снова навесил в штрафную на Агаларова. Гамид пробил головой, мяч зацепил Костадинова и улетел за лицевую, но судьи этого рикошета не заметили. Удар от ворот назначен.
  • 48'
    Кабутов навесил с правого фланга в центр штрафной, где Агаларов оторвался от защитника и пробил головой в прыжке — рядом со штангой!
  • 46'
    А Кротов заменил Сухова.
  • 46'
    Двойная замена у «Уфы». Камилов выходит вместо Иванова.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    Судья дал свисток на перерыв! К середине первого тайма команды обменялись голами, ближе к перерыву уфимцы едва не забили второй мяч, но туляки смогли удержать ничью на табло, 1:1. Дмитрий Кабутов и Кингз Кангва — авторы голов. Ждём начало второй половины матча!
  • 45+1'
    Три минуты Виталий Мешков добавил ко времени первого тайма!
  • 45'
    Костадинов в верховом единоборстве неаккуратно сыграл, попав локтем в затылок Агаларову. Ещё одна жёлтая карточка!
  • 45'
    Нет, мяч не пересёк линию ворот! ВАР бригада внимательно изучила повтор.
  • 43'
    Журавлёв от лицевой совершил навес во вратарскую «Арсенала», Левашов не рассчитал выход, позволив Агаларову протолкнуть мяч в сторону ворот, но Степанов на «ленточке» подстраховал вратаря! Тонкий момент! Возможно, мяч пересёк линию ворот! ВАР поможет разобраться!
  • 43'
    Агаларов спиной к воротам принял мяч на 11-метровой отметке, но скидка к линии штрафной на Урунова не прошла!
  • 42'
    Не удалось гостям выбраться в атаку за счёт длинного заброса вперёд. Марков никак не успевал за мячом.
  • 40'
    Эванс Кангва на фланге грубо сыграл против Кабутова — это бесспорная жёлтая карточка.
  • 39'
    Кайнов попробовал исправиться после потери мяча в центре поля, но завалил Фищенко на газон.
  • 37'
    Больше туляки ошибаются при выходе из обороны. Виной тому — уфимский высокий прессинг.
  • 35'
    Агаларов пошёл прессинговать вратаря, заставив Левашова выбивать мяч за боковую.
  • 33'
    Хорошая атака прошла у хозяев, но дальнюю штангу замкнуть не удалось после перспективного кросса!
  • 31'
    Смольников поддержал атаку, пробил издали низом, но мяч прошёл в двух метрах от дальней штанги.
  • 29'
    «Уфа» перешла на позиционное нападение, но в итоге Касинтура упустил мяч за боковую.
  • 27'
    Урунов исполнил заброс в лицевую, но Тищенко пришлось уходить от ворот, где вся острота пропала.
  • 25'
    1:1
    ГОЛ! Разогнали туляки атаку по левому краю, у Маркова не получился удар с ходу из пределов штрафной, но Кингз Кангва прочувствовал отскок, направив мяч в сетку ворот!
  • 24'
    Смольников в штрафной «Уфы» решил приукрасить падение, но лишь нарвался на жёлтую карточку за симуляцию.
  • 23'
    Право на угловой получили уфимцы, но его розыгрыш не доставил серьёзных проблем тульской обороне.
  • 22'
    Эванс Кангва заменил получившего травму плеча Ткачёва.
  • 20'
    Ткачёв неудачно приземлился на плечо. И тут нужна медицинская помощь. Ещё одна вынужденная пауза в игре.
  • 18'
    Иванов с зоны подбора нанёс удар с полулёта — над перекладиной!
  • 16'
    Всё в порядке с нападающим «Уфы». Готов Касинтура вернуться в игру.
  • 15'
    Касинтура блокировал мяч, но получилось болезненно — попало в голову. Появились врачи на поле.
  • 13'
    1:0
    ГОЛ! После заброса в направлении Агаларова мяч отскочил в свободную зону тульской штрафной, откуда набежавший Кабутов ударом в касание поразил цель!
  • 11'
    Сухов нанёс удар в направлении ворот «Арсенала», но это не выглядело опасно — Левашов контролировал ситуацию.
  • 10'
    Кангва накрыл контратаку «Уфы», помешав Кабутову сделать кросс в штрафную.
  • 9'
    Марков прихватил Кабутова за руку, после чего возникла небольшая стычка, но судья успел вмешаться.
  • 7'
    Продолжают гости большими силами атаковать, но пока без опасных подходов к воротам Чичкана.
  • 5'
    Марков завершил позиционную атаку «Арсенала» дальним неточным ударом.
  • 3'
    Справились туляки с первым прострелом в свою штрафную — Фищенко пытался обострить ситуацию у ворот.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Уфа» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.