Двойная замена у «Челси». Аспиликуэта появляется вместо Пулишича.
  • 66'
    Рюдигер в грубом подкате врезался в Фофана и получил карточку.
  • 64'
    Пулишич прорывается к штрафной по флангу и рядом с её границей попадает в «коробочку» между двумя соперниками, один из которых, Эванс, сбивает его.
  • 63'
    Харви Барнс
    Барнс заменил Ихеаначо.
  • 59'
    Лукаку получил жёлтую за срыв атаки, уронив Мэддисона.
  • 49'
    Прошёл навес на Зиеша из глубины поля, но в борьбе с соперником он слабо пробил головой — Шмейхель спокойно поймал мяч.
  • 47'
    Канте в грубом подкате врезался в Дьюсбери-Холла и получил «горчичник».
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Футболисты вернулись на поле.
  • 45'
    Стюарт Атвелл отправил команды на перерыв! В первом тайме «Лестер» немного удивил быстрым голом — Мэддисону удался классный удар из-за штрафной, но «Челси» нашёл ответ в лице Алонсо, здорово приложившийся с лёта, 1:1! В целом, «Челси» чуть предпочтительнее смотрелся в атаке, но угроз воротам было не так много. Ждём начало второй половины матча на «Стэмфорд Бридж»!
  • 43'
    Мэддисон со стандарта выполнил подачу в штрафную хозяев, где Ихеаначо не дотянулся до мяча.
  • 41'
    Мэддисон получил по ногам в нескольких метрах от штрафной «Челси» — Канте перестарался в отборе.
  • 39'
    Ещё один заброс прошёл в направлении Алонсо, но тут уже оборона гостей разобралась.
  • 37'
    Через центр хозяева пытались прорваться в штрафную соперника, но забыли мяч на радиусе.
  • 35'
    1:1
    ГОЛ! Джеймс исполнил мягкий заброс в штрафную «Лестера», а набежавший Алонсо ударом с лёта поразил цель!
  • 33'
    Право на угловой получили хозяева, дело дошло до удара по воротам, но опасным его вряд ли можно назвать.
  • 31'
    Не сработал кросс в штрафную «Челси» — не долетел мяч до головы Варди.
  • 29'
    Не смогли «пенсионеры» развить атаку левым флангом. Справляются пока «лисы» с предложенным темпом.
  • 27'
    «Лестер» получил возможность подержать мяч, но преимущественно в центре поля.
  • 25'
    Намечалась у гостей перспективная контратака, но соперник успел вернуться в оборону, застопорив продвижение.
  • 23'
    Лукаку никак не успевал к мячу после заброса из глубины в штрафную «Лестера». Шмейхель не спешит вводить мяч в игру.
  • 21'
    Не воспользовался «Лестер» перехватом на чужой половине поля. Ихеаначо ничего не придумал, потеряв мяч.
  • 19'
    Зиеш убрал мяч под левую и зарядил из-за гостевой штрафной — в голову защитника!
  • 18'
    Канте проникающим псом обострил атаку «Челси», но Лукаку немного затянул с ударом, позволив Амарти помешать!
  • 17'
    Всей командой гости расположились за линией мяча — очень низкая оборона.
  • 15'
    72% на 28% — тотальное преимущество хозяев по владению мячом. А счёт в пользу гостей — 0:1.
  • 13'
    «Лестер» по-прежнему вынужден сидеть в обороне. Алонсо заработал для «Челси» угловой.
  • 11'
    Неплохо! Чалоба подготовил плотный удар с дальней дистанции — Шмейхель в прыжке перевёл мяч через перекладину!
  • 9'
    Лукаку не сумел зацепиться за мяч в штрафной гостей, попав под коллективный отбор.
  • 7'
    0:1
    ГОЛ! В быстрой контратаке «лис» прострел с фланга не прошёл, но Мэддисон подобрал мяч, чуть улучшил позицию и пробил из-за штрафной — получилось точно в ближний угол ворот!
  • 6'
    Зиеш получил мяч у радиуса штрафной «Лестера» и пробил низом с разворота — мимо цели!
  • 5'
    «Челси» на первых минутах встречи больше владеет мячом, что, впрочем, не должно удивлять.
  • 3'
    Алонсо левым краем подключился в атаку «Челси», но подачу в штрафную исполнить не удалось.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 27-го тура АПЛ: «Челси» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.