Артём Карпукас

• Игорь Витальевич Осинькин
  • Заур Залимбиевич Хапов
  • 90+5'
    Зиньковский сделал заброс в штрафную — Гильерме вылетел из ворот и снял мяч с головы Гапонова. Голкипер неудачно приземлился на газон — нужна помощь медиков.
  • 90+4'
    Миранчук в центре поля влетел в ногу Ежову и получил карточку.
  • 90+2'
    Ян Кухта
    Кухта получил карточку за затяжку времени.
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 87'
    Кухта в контратаке рванул в свободную зону и пробил из угла штрафной! Овсянников отразил мяч на угловой.
  • 85'
    Ненахов появился на поле вместо Живоглядова.
  • 84'
    Сарвели откликнулся на подачу Зиньковского и пробил головой по центру ворот! Гильерме забрал мяч.
  • 82'
    Пиняев заменил Бейла.
  • 79'
    Зиньковский навесил во вратарскую! Горшков поборолся, но москвичи перехватили и вынесли мяч далеко в сторону.
  • 77'
    Глушенков неудачно навесил с углового — мяч сорвался с ноги и улетел в сетку с внешней стороны.
  • 75'
    Петров и Марадишвили вышли вместо Керка и Жемалетдинова.
  • 75'
    Двойная замена у «Локомотива».
  • 72'
    Гильерме получил карточку за затяжку времени.
  • 69'
    Бейл подключился к атаке и пальнул с дальней дистанции! Мяч улетел выше цели.
  • 67'
    Цыпченко вступил в игру вместо Витюгова.
  • 66'
    Миранчук заменил Рыбчинского.
  • 64'
    Момент у «Локомотива»! Кухта получил пас в штрафной и бил по полупустым воротам, но мяч угодил в штангу!
  • 62'
    Жемалетдинов совершил проход по флангу и выскочил на ворота, но не сумел пробить Овсянникова!
  • 61'
    Кухта в контратаке забежал по флангу и попытался прострелить — Гапонов перехватил мяч.
  • 59'
    Самарцы забрали мяч и перекатывают его в центре поля.
  • 57'
    Горшков хлёстко приложился со штрафного! Мяч просвистел над перекладиной.
  • 56'
    Баринов получил карточку за срыв атаки.
  • 55'
    Керк сыграл на подборе перед штрафной и хлёстко пробил! Солдатенков принял удар на себя.
  • 53'
    Москвичи справились с очередной подачей Зиньковского в штрафную.
  • 51'
    0:1
    ГОЛ! Тикнизян со штрафного навесил во вратарскую, Жемалетдинов оторвался от опекуна и пробил низом — мяч от ноги Овсянникова влетел в сетку!
  • 50'
    Зиньковский с левого края ворвался в штрафную, наткнулся на соперника и рухнул на газон. Арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 48'
    Керк в контратаке прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл без забитых мячей, но моментов было достаточно. Самарцы выглядели значительно активнее и трижды попали в каркас ворот.
  • 45'
    Зиньковский с углового выполнил подачу в руки Гильерме.
  • 44'
    Зиньковский забежал по левому флангу, прострелил и заработал угловой.
  • 43'
    Острая контратака могла пройти у самарцев, но Сарвели поторопился и залез в офсайд.
  • 40'
    Горшков сыграл на подборе перед штрафной, пробил низом и попал в защитника. Отбились москвичи.
  • 38'
    И ещё момент! Ежов догнал мяч у лицевой и сделал скидку во вратарскую, Сарвели пробил головой и попал в перекладину!
  • 36'
    Момент у «Крыльев»! Ежов прорвался по флангу и прострелил во вратарскую, Сарвели набежал и пробил в штангу, а затем Гильерме накрыл мяч на линии ворот!
  • 33'
    Москвичи провели атаку правым флангом, Керк мягко навесил в центр штрафной — Жемалетдинов не дотянулся.
  • 31'
    Куликов с углового навесил во вратарскую! Самарцы помешали Кухте пробить по воротам.
  • 29'
    Керк в контратаке прорвался по правому флангу и прострелил низом! Гапонов подставил ногу и перехватил мяч.
  • 27'
    Глушенков сделал заброс со штрафного, самарцы навязали борьбу, но москвичи вынесли мяч в сторону.
  • 25'
    Зиньковский с фланга сделал заброс в штрафную, Ежов набежал и пробил выше перекладины!
  • 23'
    Момент! Сарвели откликнулся на подачу с фланга и пробил головой из вратарской — Гильерме накрыл мяч на линии ворот!
  • 21'
    Ежов подключился по правому флангу и попытался навесить в штрафную — Тикнизян успел накрыть.
  • 19'
    Москвичи заработали два угловых подряд. Но самарцы отбились без особых проблем.
  • 17'
    Сарвели влетел в штрафную с левого края, резко сместился к центру и пробил! Москвичи успели накрыть.
  • 15'
    Куликов забежал по флангу и вырезал подачу в руки Овсянникову.
  • 13'
    Жемалетдинов по центру рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил низом! Овсянников отразил мяч перед собой, но со второй попытки накрыл его.
  • 11'
    Бейл резко сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной! Мяч после рикошета отскочил на угловой.
  • 9'
    Зиньковский освободился от опеки и приложился с дальней дистанции! Гильерме уверенно выловил мяч.
  • 7'
    Момент! Зиньковский забежал по левому флангу, обыграл Бека-Бека и пробил с острого угла — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону! Затем Сарвели плотно приложился вторым темпом — Гильерме кулаками отразил мяч.
  • 5'
    Кухта сместился на правый край, пробил с острого угла и заработал угловой.
  • 3'
    Ежов ускорился по флангу и прострелил низом во вратарскую! Гильерме сложился и накрыл мяч.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.