Всего две минуты добавлено ко времени второго тайма.
  • 90'
    Магнуссон заменил Фернандеса.
  • 88'
    4:0
    ГОЛ! Убежали армейцы в контратаку, Заболотный получил мяч в штрафной и прострелил на дальнюю штангу, а Дивеев без проблем замкнул!
  • 86'
    Набакин заменил Гбамена.
  • 83'
    Нтумба вышел на поле, заменив Комличенко.
  • 82'
    Угловой «Ростова» перешёл в контратаку ЦСКА, в которой мяч побывал в воротах, но голевой прострел пошёл из положения «вне игры»!
  • 80'
    Угловой заработали армейцы, но всё завершилось фолом Бийола в ростовской штрафной.
  • 78'
    Эджуке в быстрой атаке ЦСКА простреливал вдоль ворот, но Заболотный не смог продавить защитника!
  • 76'
    Мельников сразу включился, пробив от угла штрафной — мяч улетел на трибуны!
  • 74'
    Егор Ушаков
    Ушаков заменил Максима Мухина.
  • 73'
    Мельников получил свой шанс. Ещё один ход Валерия Карпина.
  • 72'
    Право на угловой получили гости, но подачу во вратарскую армейцы раскусили.
  • 70'
    Не прошёл длинный заброс в направлении Заболотного, который неплохо открывался у линии чужой штрафной.
  • 67'
    ЦСКА позволяет сопернику владеть мячом, но только на своей половине поля.
  • 65'
    Лангович красиво пробросил мяч между ног Щенникова, засчтавив фолить армейского защитника.
  • 63'
    Прошла подача в район ростовской вратарской, но в этой зоне гости сыграли надёжно, разрядив обстановку у ворот.
  • 61'
    Лангович заменил Мелёхина.
  • 61'
    Фольмер вместо Сухомлинова — ещё одна замена «Ростова».
  • 61'
    Голенков заменил Полоза.
  • 60'
    Гбамен пострадал в борьбе с Сухомлиновым. Нужна помощь врачей.
  • 58'
    Эджуке перестарался в прессинге, завалив Сильянова на газон. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
  • 56'
    Фернандес неаккуратно сыграл локтем в верховой борьбе за мяч. Жёлтая карточка выписана защитнику ЦСКА.
  • 52'
    ЦСКА не спешит выходить в атаку, затеяв перепас в центре поля.
  • 52'
    3:0
    ГОЛ! Заболотный не реализовал выход к воротам, пробив в выбежавшего вратаря, Эджуке подобрал мяч и выкатил в центр штрафной, откуда Обляков нанёс удар точно под перекладину!
  • 50'
    Мелёхин сорвал контратаку ЦСКА, завалив Гбамена в центре поля. Без карточки!
  • 48'
    Обляков прострелил в направлении Эджуке, но ростовская оборона справилась с этой атакой.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм!
  • 45+1'
    Судья отправил команды на перерыв! ЦСКА выдал ударную стартовую 10-минутку, дважды забив в ворота «Ростова»! Фернандес и Гбамен отличились. В дальнейшем армейцы контролировали происходящее на поле, позволяя отрезками заглядывать ростовчанам в атаку.
  • 45'
    Обляков вырезал классный кросс на дальнюю штангу, но набежавший Медина головой не попал в угол ворот!
  • 43'
    Медина взял игру на себя и пробил издали — над перекладиной!
  • 41'
    Возобновилась встреча. Всё в порядке с защитником «Ростова». Избежали гости вынужденной замены.
  • 39'
    Александр Мухин и Заболотный неприятно столкнулись при верховой борьбе за мяч. Больше досталось защитнику «Ростова».
  • 37'
    После розыгрыша углового Мухин пробивал с зоны подбора — Осипенко оказался на пути!
  • 35'
    На левый край ушла атака ЦСКА, где после навеса удалось заработать угловой.
  • 32'
    Гбамен зарядил прямо в Бабурина, здорово выбравшего место в воротах!
  • 30'
    Полоз в контратаке «Ростова» сделал передачу вдоль ворот, Комличенко не дотянулся до мяча, но Терентьев сумел пробить в касание — выше цели
  • 28'
    Право на первый угловой получили ростовчане, но его розыгрыш не доставил проблем армейской обороне.
  • 26'
    Упал темп к середине тайма. ЦСКА позволяет сопернику владеть мячом, но вдали от ворот Акинфеева.
  • 24'
    Через короткие передачи ростовчане попробовали выбраться в атаку, но потеряли мяч.
  • 22'
    ЦСКА взялся за очередную позиционную атаку. Кружат армейцы ну границы чужой штрафной.
  • 20'
    Эджуке по центру разогнал атаку, но не нашёл Заболотного, которого защитники «Ростова» закрыли.
  • 18'
    Медина перебросил мяч через защитника и пробил с полулёта в ближний угол ворот — Бабурин потащил!
  • 16'
    Теперь армейцы никуда не торопятся, предпочитая владеть мячом на своей половине поля. Упал темп после бурного старта.
  • 14'
    Ростовчане получили контроль мяча на своей половине поля, а москвичи этому особо не мешают.
  • 12'
    По-прежнему ростовчане вынуждены больше сидеть в обороне. Пока много ошибаются гости при попытках выбраться в атаку.
  • 10'
    2:0
    ГОЛ! Медина выполнил навес в штрафную «Ростова», Фернандес сделал скидку на Гбамена, который низом протолкнул мяч под вратарём!
  • 9'
    Медина от угла поля выполни подачу в штрафную, но ростовчане отбились от этого стандартного розыгрыша.
  • 8'
    С игровым преимуществом ЦСКА проходят первые минуты встречи. Много подач идёт в штрафную «Ростова».
  • 6'
    Заболотный ворвался в штрафную «Ростова», но ничего интересного не придумал.
  • 4'
    1:0
    ГОЛ! Обляков от левого края штрафной выполнил подачу к линии вратарской, откуда Фернандес головой переправил мяч под перекладину!
  • 1'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: ЦСКА — «Ростов». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.