• Стив Кларк
  • 90+2'
    Четыре минуты главный арбитр добавил ко времени второго тайма.
  • 90+1'
    Мактоминей решил заступиться за партнёра, но судья успел успокоить ситуацию, показав шотландцу жёлтую карточку!
  • 90+1'
    Камо Оганесян двумя ногами врезался в голеностоп сопернику! Это прямая красная карточка!
  • 90'
    Мактоминей и Хендри неприятно столкнулись головами. Врачи приглашены на поле.
  • 89'
    Два угловых подряд разыграли армяне, но так и не обострили ситуацию у ворот Гордона.
  • 88'
    Серобян справа прострелил к линии вратарской, Оганесян пробил в касание, но мяч от ноги соперника улетел на угловой!
  • 86'
    Кэмпбелл вместо Хэнли — замена гостей.
  • 85'
    Серобян заменил Барсегяна.
  • 84'
    Совсем упал темп в игре. Шотландцы продолжают неспешно перекатывать мяч на чужой половине.
  • 81'
    Ароян сорвал позиционную атаку гостей, заставив Макгрегора нарушить правила.
  • 79'
    Активно гости дёргают фланги, но не спешат делать подачи в чужую штрафную.
  • 77'
    Армяне обороняются, но при этом шотландцы при своём длительном владении мячом практически не угрожают воротам Юрченко.
  • 75'
    Че Адамса сняли с игры. Браун вышел в линию атаки сборной Шотландии.
  • 73'
    И вновь гости взялись за уверенный контроль мяча на чужой половине поля.
  • 71'
    Барсегян издали исполнил плотный удар под самую штангу — Гордон в прыжке дотянулся до мяча!
  • 70'
    Свисток арбитра остановил позиционную атаку шотландцев — Тейлор попался в офсайдную ловушку.
  • 68'
    Выбрались армяне в редкую контратаку, но Оганесян не дождался поддержки от партнёров.
  • 66'
    Юрченко справился с ударом Че Адамса с острого угла, а затем — с прострелом Тейлора во вратарскую!
  • 64'
    Ралстон появился на поле, заменив Паттерсона.
  • 64'
    Тернбулл — вместо Макгинна.
  • 64'
    Фергюсон заменил Гилмора.
  • 63'
    Мактоминей с дальней дистанции нанёс удар, но эту попытку заблокировали.
  • 61'
    Армстронг заходил на хет-трик, но удар из-под защитника в створ не получился!
  • 59'
    Камо Оганесян вошёл в игру, заменив Байрамяна.
  • 59'
    Соломон Удо
    Удо — вместо Бичахчяна.
  • 59'
    Ангуло заменил Сперцяна.
  • 57'
    Уже никуда шотландцы особо не спешат, долго владея мячом на половине соперника.
  • 56'
    Пробуют армяне и в меньшинстве проводить время в атаке, но подходы к чужим воротам пропали.
  • 53'
    Че Адамс
    1:4
    ГОЛ! Армстронг в контратаке сделал пас на ход Че Адамсу, который воспользовался свободным коридором в штрафную, сблизился с вратарём и закрутил мяч в дальний угол ворот!
  • 52'
    Шотландцы пользуются численным преимуществом, контролируя мяч на чужой половине поля.
  • 50'
    1:3
    ГОЛ! После подачи Тейлора с левого фланга Паттерсон сделал скидку к линии вратарской, где Макгинн первым касанием обработал мяч, развернулся к воротам и пробил точно в цель!
  • 48'
    И ещё один «горчичник» за излишние эмоции! Амбарцумян нарушил правила, но не сдержался, наговорив на карточку!
  • 47'
    Сперцян за излишние разговоры нарвался на предупреждение.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 46'
    Мкртчян вместо Григоряна — замена в составе сборной Армении.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! Матч здорово начался для Армении, открывшей счёт уже на шестой минуте, но Шотландия довольно быстро отыгралась, а в концовке тайма, оставшиеся вдесятером хозяева, пропустили второй мяч, 1:2. На гол Вагана Бичахчяна дублем ответил Стюарт Армстронг. Ждём начало второй половины встречи!
  • 45+2'
    Три минуты черногорский арбитр добавил ко времени первого тайма!
  • 45+1'
    1:2
    ГОЛ! Макгинн в касание сделал пас в штрафную, а Армстронг, уже заваливаясь, направил мяч в дальний нижний угол ворот! Дубль!
  • 44'
    И моментально вторая жёлтая карточка! Оганесян решил потолкаться с Макгинном, который сразу рухнул на газон! И это на глазах арбитра!
  • 44'
    Оганесян за срыв атаки получил заслуженную жёлтую карточку!
  • 42'
    Сперцян на входе в штрафную пытался красиво прокинуть мяч между ног защитника, но задумка не прошла!
  • 40'
    Гилмор и Армстронг в очередной гостевой атаке не поняли друг друга, упустив мяч за лицевую.
  • 38'
    Буквально в два паса гости вышли в атаку, но прострел Макгинна на дальнюю штангу не прошёл!
  • 36'
    Хитро шотландцы разыграли стандарт, Гилмор, получив мяч у края штрафной, прострелил к воротам, но Че Адамсу не удалось опередить защитника.
  • 34'
    Дашян от лицевой сделал подачу во вратарскую, где Гордон, опередив соперника, надёжно сыграл кулаками.
  • 32'
    Ароян долго готовил ввод мяча в игру, ещё и с арбитром поговорил, а тот не стал выслушивать, достав из кармашка жёлтую карточку.
  • 31'
    Паттерсон немного не ожидал, что прострел в штрафную дойдёт до него, что помешало подстроиться под хороший удар в касание!
  • 30'
    Тейлор поддержал атаку гостей правым краем, но Макгрегор чуть запоздал с передачей — в положение «вне игры» попались шотландцы.
  • 29'
    Армяне ответили своей атакой, в которой Бичахчяна заблокировали при попытке удара из пределов штрафной.
  • 28'
    Че Адамс через рикошет пробил с линии штрафной — Юрченко контролировал ситуацию.
  • 26'
    Хороший темп в игре. Команды стараются не задерживаться в центре поля. Есть предпосылки на ещё один гол, как минимум, в первом тайме.
  • 24'
    В перспективную контратаку убежали хозяева, но всё завершилось неопасным ударом Оганесяна.
  • 22'
    Право на угловой получили армяне, но соперник справился с подачей во вратарскую.
  • 20'
    Че Адамс
    Че Адамс в верховой борьбе неаккуратно сыграл локтями, двинув сопернику в ухо! Это бесспорная жёлтая карточка!
  • 20'
    Байрамян теперь забросил мяч в штрафную гостей, Барсегян на замахе обыграл вратаря, но защитник в падении успел сработать в отборе!
  • 19'
    И всё-таки офсайд! Видеоассистенты, изучив повтор, согласились с решением лайнсмена!
  • 18'
    Забивает Байрамян — но из положения вне игры! Сперцян из глубины совершил заброс за спины защитникам, но Хорен немного не зацепился за линию офсайда! Впрочем, ВАР бригада изучает этот момент!
  • 16'
    Не смогли армяне надолго удержать преимущество, а шотландцы, сравняв счёт, продолжают владеть мячом.
  • 14'
    1:1
    ГОЛ! После заброса в штрафную Че Адамс попытался пробить через себя, но исполнение подвело, отскок же мяча подкараулил набежавший Армстронг, с ходу пробивший в угол ворот!
  • 13'
    Гилмор запорол позиционную атаку шотландцев, выполнив нерасчётливую передачу — мяч улетел за лицевую.
  • 12'
    Макгинн от угла штрафной закрутил мяч на дальнюю штангу, где Ароян здорово сработал на втором этаже.
  • 10'
    Шотландцы, пропустив быстрый гол, пробуют наладить позиционное нападение, но пока без опасных подходов к воротам.
  • 8'
    Армяне на волне успеха провели неплохую атаку по центру, но потеряли мяч у границы чужой штрафной.
  • 6'
    1:0
    ГОЛ! Барсегян на правом краю атаки продавил защитника, ворвался в штрафную, выдержал паузу и покатил мяч во вратарскую, откуда Бичахчян пробил под перекладину!
  • 6'
    Байрамян на левом фланге изящно обыграл оппонента и выполнил кросс в штрафную, но и тут партнёрам не удалось зацепиться за мяч.
  • 5'
    Армстронг попробовал нанести удар из-за штрафной, но попал в ближайшего защитника на радиусе.
  • 3'
    Правым краем хозяева провели атаку, но подача в штрафную получилось неудачной — прямо в ноги сопернику.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Армения — Шотландия. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.