Всего две минуты главный арбитр добавил ко времени второго тайма.
    Тарба за грубый подкат сзади удостоился жёлтой карточки.
  • 87'
    «Зенит» более активен в концовке матча. У ЦСКА плохо держится мяч.
  • 85'
    Ерохин откликнулся на разрезающий пас через центр, подхватил мяч, но не сумел перекинуть вратаря, вышедшего из ворот!
  • 83'
    Ерохин у угла штрафной принял мяч, немного сместился в центр и пробил низом — миом ближнего угла ворот!
  • 81'
    Дивеев заблокировал опасный удар Кравцова из пределов армейской штрафной!
  • 79'
    Яковлев упал в штрафной «Зенита», но без претензий к арбитру, понимая, что сам не устоял на ногах.
  • 77'
    0:3
    ГОЛ! Мостовой ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам!
  • 76'
    И ещё один пенальти назначен в ворота ЦСКА! Круговой прострелил в штрафную, где Тарба, не успев к мячу, врезал Ерохину по ногам!
  • 76'
    Адамов не проиграл забег Багринцеву, оттеснив того от мяча у границы штрафной «Зенита».
  • 74'
    Сутормина сняли с игры. Михайлов появился на поле.
  • 74'
    Дмитрий Сергеев заменил Алипа.
  • 74'
    Скроботов вошёл в игру, заменив Клаудиньо.
  • 74'
    Сандрачук заменил Малкома.
  • 72'
    Ермаков от угла поля выполнил плохую подачу — мяч по высокой траектории улетел за лицевую.
  • 70'
    Лукин быстро проявил себя, получив «горчичник» за грубый фол.
  • 69'
    Щенников и Зайнутдинов покинули поле. Лукин и Тарба вошли в игру.
  • 68'
    Гайч появился на поле, заменив Заболотного.
  • 68'
    Казаков — вместо Бистровича.
  • 67'
    0:2
    ГОЛ! Сутормин с 11-метровой отметки хладнокровно пробил в угол ворот! Тороп угадал направление удара, но до мяча не дотянулся! Дубль Алексея!
  • 66'
    Да, пенальти! Москалёв изучил сам повтор, после чего указал на «точку»!
  • 65'
    Мостовой получил по ногам в штрафной ЦСКА! Большаков, возможно, привёз пенальти! ВАР просматривает момент!
  • 63'
    «Зенит» не спешит обострять позиционную атаку, предпочитая контролировать мяч.
  • 61'
    Кравцов заменил Ивана Сергеева.
  • 61'
    Ерохин заменил Кузяева.
  • 61'
    Мостовой — вместо Бакаева.
  • 59'
    Вендел за грубую игру мог нарваться на карточку, но судья ограничился свистком.
  • 57'
    Большаков неплохо исполнил штрафной удар! Обвёл стенку, но Одоевский в прыжке кулаками отразил мяч в сторону!
  • 55'
    Нуралы Алип
    Алип сфолил на жёлтую карточку, завалив Заболотного в нескольких метрах от штрафной «Зенита»! Первое предупреждение в матча!
  • 52'
    Бакаев получил мяч в штрафной ЦСКА, но с правой не рискнул наносить удар, а скидка на Малкома не сработала.
  • 50'
    Зайнутдинов слева прострелил в направлении Заболотного, но тому не дали развернуться к воротам!
  • 48'
    Малком пробил со штрафного, но попал в Заболотного, получившего капитанскую повязку от заменённого Акинфеева.
  • 46'
    Началась вторая половина матча!
  • 46'
    Есть замены и у «Зенита». Сантос, Барриос, Чистяков — заменённые. Круговой, Вендел и Адамов — появившиеся на поле в составе гостей.
  • 46'
    Тороп, Ермаков, Багринцев, Большаков и Яковлев — вышедшие свежие армейцы на второй тайм. Акинфеев, Обляков, Эджуке, Каптилович и Карраскаль — заменённые.
  • 46'
    Серия замен произошла в перерыве матча. Будем разбираться.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме ярких событий на поле было не так много, как хотелось бы, но один забитый мяч в исполнении «Зенита» мы увидели — на 39-й минуте Алексей Сутормин отличился с передачи Зелимхана Бакаева, 0:1. Чем ответит ЦСКА? Ждём начало второй половины матча!
  • 45+1'
    Одну минуту Владимир Москалёв компенсировал ко времени первого тайма.
  • 44'
    Клаудиньо от угла поля совершил высокую подачу в штрафную — лёгкий мяч для Акинфеева, сыгравшего уверенно на выходе из ворот.
  • 43'
    Малком получил пас в лицевую, но прострел во вратарскую ЦСКА помог заработать лишь угловой.
  • 41'
    Свисток арбитра остановил атаку «Зенита» — Сантос немного перестарался, нарушив правила.
  • 39'
    0:1
    ГОЛ! Прострел Бакаева во вратарскую армейцы заблокировали, но мяч вновь отскочил к Зелимхану, который на этот раз выполнил шикарный заброс к линии штрафной на набежавшего Сутормина — и Алексей ударом в касание попал точно в девятку!
  • 38'
    В армейской атаке с ходу Обляков сделал пас к линии штрафной «Зенита», Карраскаль сместился в центр и пробил низом с правой — в полуметре от ближней штанги!
  • 36'
    Карраскаль заигрался в центре поля, Малком совершил перехват, после чего протащил мяч по центру и сделал пас низом в штрафную, где Акинфеев на мгновение опередил Сергеева!
  • 34'
    Малком с правого фланга совершил высокую подачу в армейскую штрафную — над головой Сергеева.
  • 33'
    Кузяев и Бакаев отыгрались на левом краю атаки, но с последующим прострелом в штрафную москвичи справились.
  • 31'
    И ещё одно неприятное столкновение! Заболотный на фланге врезался в Сантоса. Обошлось без серьёзных последствий.
  • 30'
    Эджуке выполнил передачу в направлении Зайнутдинова, но слишком сильную — мяч улетел за лицевую.
  • 28'
    Теперь уже Бакаев страдает. Зелимхан сумел подняться на ноги без помощи врачей.
  • 27'
    ВАР просмотрел момент, случившийся в штрафной «Зенита», но ничего криминального не нашёл. Возобновилась встреча.
  • 26'
    Одоевский не рассчитал выход из ворот, кулаком махнув мимо мяча, после чего столкнулся с Заболотным! Повреждение есть у форварда ЦСКА. Пауза в игре, связанная с оказанием помощи.
  • 24'
    Теперь «Зенит» попробовал задержаться на чужой половине, но не сумел продвинуться поближе к воротам Акинфеева.
  • 22'
    Клаудиньо здорово отработал в обороне, прервав позиционную атаку ЦСКА.
  • 20'
    Неплохо! Бистрович подобрал мяч за пределами питерской штрафной и без промедления зарядил с правой — чуть выше перекладины!
  • 19'
    Эджуке совершил подачу в штрафную «Зенита», но Заболотному не дали нанести удар головой.
  • 17'
    Заболотный взял игру на себя, но потерял мяч в центре поля — Алип постарался в отборе.
  • 15'
    Обляков после перехвата моментально пробил, но попал в спину ближайшего защитника.
  • 14'
    Малком заработал для «Зенита» угловой, но с подачей Сантоса армейцы разобрались. А попытка удара Клаудиньо из-за штрафной получилась неопасной.
  • 12'
    Барриос попробовал зарядить с дальней дистанции — намного выше армейских ворот.
  • 11'
    Сантос слева вырезал кросс в штрафную ЦСКА, но Сергеев даже в подкате не добрался до мяча.
  • 9'
    Клаудиньо подхватил мяч у линии чужой штрафной, убрал под правую и пробил низом — мимо ближнего угла ворот!
  • 8'
    В привычной борьбе за инициативу проходят стартовые минуты встречи. «Зенит» чуть чаще владеет мячом.
  • 6'
    Кузяев в подкате сбил Зайнутдинова, который готов был разогнать армейскую контратаку. Пока без карточки.
  • 5'
    Обляков задумал проникающую передачу в центр питерской штрафной, но Заболотный не успел к мячу.
  • 3'
    Бакаев с левого фланга исполнил навес в штрафную ЦСКА, но прямо на соперника — на голову Щенникова.
  • 1'
    Матч начался! «Зенит» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Кубок Матч Премьер: ЦСКА — «Зенит». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.