• Михаил Михайлович Галактионов
  • 90+4'
    Карраскаль пошёл в отбор, но врезался в соперника — ещё одна жёлтая карточка.
  • 90+3'
    Горбунов изящно пропустил мяч себе за спину, после чего Кротов пробил в штангу — но из небольшого положения «вне игры»!
  • 90+2'
    Армейцы пытаются и в меньшинстве атаковать, но без угроз чужим воротам.
  • 90+1'
    Четыре минуты главный судья компенсировал ко времени второго тайма.
  • 89'
    Нигматуллин справился с несильным ударом головой из центра штрафной.
  • 87'
    Увлеклись нижегородцы перепасом в позиционной атаке, попавшись в итоге в положение «вне игры».
  • 85'
    Горбунов вышел на поле, заменив Калинского.
  • 82'
    Елеев и Конюхов появились на поле. Гаича и Зайнутдинова сняли с игры.
  • 82'
    Шильцов заменил Югалдина.
  • 81'
    0:2
    ГОЛ! После подачи Калинского в штрафную отскок получился на ногу Югалдина, который через два рикошета отправил мяч в сетку ворот!
  • 80'
    У Шарипова не получился удар с линии штрафной, но отскок получился прямо на ногу Агапова, который добил в касание — Боков перевёл мяч через перекладину!
  • 78'
    Яковлев вышел на поле, заменив Ермакова.
  • 78'
    Пенчиков заменил Корнюшина.
  • 77'
    Дивеев взялся за исполнение штрафного удара, но получилось бесхитростно — прямо в нижегородскую стенку.
  • 76'
    Карраскаль искал Чалова в штрафной, но проникающий пас низом не прошёл.
  • 74'
    Ермаков получил по ногам от Агапова в нескольких метрах от штрафной «Нижнего», но судья не заметил нарушение правил.
  • 72'
    Не удалось ЦСКА выйти в атаку правым флангом. Гаич упустил мяч за боковую.
  • 69'
    Команды отправились попить воды. Ещё одна вынужденная остановка в игре.
  • 67'
    Никитин с левого фланга выполнил плохую подачу — мяч покинул пределы поля.
  • 65'
    Кротов из хороший позиции пробил над перекладиной, но, как показал повтор, из положения «вне игры».
  • 63'
    Никитин заменил Юлдошева, получившего повреждение.
  • 63'
    Боков занял место в воротах ЦСКА, заменив Акинфеева.
  • 63'
    Заур Тарба
    Тарба — вместо Медины.
  • 62'
    Сулейманов и Милсон отправились отдыхать. Югалдин и Кротов вошли в игру.
  • 61'
    Яковлев и Конюхов появились на поле в составе ЦСКА.
  • 61'
    Ничего себе! Мухин прямой ногой врезал в колено Юлдошева! Судья полез в карман за жёлтой карточкой, которая стала для армейского защитника второй!
  • 59'
    Пошли кроссы в штрафную «Нижнего». И это в отсутствие Заболотного на поле. Интересно!
  • 57'
    И ещё один стандартный розыгрыш ЦСКА. Гаич выполнил очередную подачу в штрафную, но мяч не долетел до головы Чалова.
  • 55'
    Илья Агапов
    Агапов заменил Кечкеша.
  • 54'
    Гаич со стандарта закрутил мяч в район дальнего угла вратарской, где Нигматуллин кулаками уверенно сыграл на выходе.
  • 52'
    Карраскаль в атаке с ходу получил мяч на линии чужой штрафной, но нанести удар нижегородцы не позволили.
  • 50'
    Мухин в борьбе за мяч наступил на ногу сопернику — это бесспорная жёлтая карточка.
  • 49'
    Корнюшин поддержал атаку правым флангом, но кросс в армейскую штрафную получился безадресным.
  • 48'
    Лукин активно вступил в игру, но немного перестарался в отборе, нарушив правила.
  • 46'
    Начался второй тайм встречи!
  • 46'
    Фёдор Чалов
    Чалов и Лукин — свежие игроки ЦСКА, вышедшие на второй тайм. Заболотный и Большаков заменены.
  • 46'
    И ещё две замены в составе «Нижнего». Шарипов и Рыбчинский вышли на второй тайм. Майга и Берковский заменены.
  • 46'
    Нигматуллин вместо Гойло — вратарская замена в составе «Нижнего».
  • 45+3'
    Судья отправил команды на перерыв! В первом тайме мы увидели один забитый мяч, да и тот получился довольно курьёзным — Кучаев неудачно подставил голову, срезав мяч в свои ворота, 0:1! Ждём начало второй половины матча!
  • 45+2'
    Два угловых подряд разыграли нижегородцы, но армейцы справились с подачами Калинского в штрафную.
  • 45+1'
    Три минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 45'
    И ещё одна жёлтая карточка! Заболотный завалил Кечкеша, но не согласился со свистком арбитра, за что и получил жёлтую карточку.
  • 42'
    Ермаков за грубый фол против Сулейманова удостоился заслуженной жёлтой карточки.
  • 40'
    ЦСКА решил ещё до перерыва провести первую замену. Карраскаль — вместо Кучаева.
  • 39'
    Медина исполнил неопасный удар — Гойло без проблем забрал мяч в руки.
  • 38'
    В последние минуты нижегородцы активно действуют на чужой половине поля, заставляя армейцев держать оборону.
  • 36'
    Юлдошев получил по ногам после серьёзного столкновения с Гаичем. Врачи приглашены на поле.
  • 34'
    Опаснейший момент! Милсон на скорости ушёл в лицевую и прострелил в центр штрафной, откуда Берковский пробил в касание — мяч угодил в дальнюю штангу!
  • 31'
    Гоцук и Дивеев жёстко столкнулись при верховом единоборстве. Больше досталось защитнику ЦСКА, но главное — обошлось без серьёзных последствий.
  • 30'
    Ещё один угловой разыграли армейцы, но подача Медины не слишком озадачила нижегородскую оборону.
  • 28'
    Майга в центре поля грубо встретил Ермакова! Судья на этот раз полез в карман за жёлтой карточкой.
  • 26'
    Зайнутдинов набрал приличную скорость, но врезался в Корнюшина. Фол, но без карточки.
  • 24'
    Отправились команды на водопой. Вынужденная, но уже привычная пауза на этом турнире.
  • 23'
    Милсон подготовил удар с дальней дистанции — промах, который Акинфеев полностью контролировал.
  • 21'
    «Нижний» на волне успеха провёл позиционную атаку, но ничего интересного не придумал.
  • 19'
    0:1
    ГОЛ! Калинский от углового флажка сделал подачу на ближний угол вратарской в направлении Гоцука, а Кучаев в борьбе головой срезал мяч в свои ворота!
  • 17'
    Зайнутдинов включил дриблинг, прошёл Калинского, но уже Майга не стал церемониться с соперником, сбив того с ног.
  • 15'
    Перспективно смотрелся пас низом в штрафную «Нижнего», но Заболотный немного не зацепился за линию офсайда.
  • 13'
    Право на угловой получил ЦСКА, но с подачей Гаича в штрафную нижегородцы разобрались.
  • 11'
    Больше правым флангом на старте атакуют армейцы, где активно помогает Милан Гаич.
  • 9'
    ЦСКА забрал мяч под контроль. «Нижний» вынужден держать позиционную оборону.
  • 7'
    Гаич сделал разрезающий пас в штрафную «Нижнего», но голкипер своевременно вышел из ворот, сократив дистанцию при ударе Медины!
  • 5'
    Гаич доставил мяч в штрафную гостей, но Гоцук легко выиграл верх, помешав Дивееву нанести удар головой.
  • 3'
    Корнюшин довёл атаку «Нижнего» до удара из-за штрафной — Акинфеев начеку!
  • 2'
    Калинский со стандартного положения сделал подачу в штрафную ЦСКА, где после борьбы в воздухе мяч отскочил в руки Акинфееву.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Кубок Матч Премьер: ЦСКА — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.