Давид Кобесов

• Йозеф Циннбауэр
  • Михаил Михайлович Галактионов
  • 90+7'
    Тикнизян навесил с углового, но мяч перелетел через штрафную. Без проблем отбились нижегородцы.
  • 90+5'
    Шарипов в центре поля в подкате снёс Тикнизяна и получил карточку.
  • 90+4'
    Опасно! Живоглядов подключился к атаке и навесил в штрафную, Бека-Бека сложился и пробил боковыми ножницами — промах!
  • 90+2'
    Изидор подобрал отскок возле штрафной и плотно пробил в ближний угол! Нигматуллин отразил мяч, а со второй попытки накрыл его.
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    ВАР определил, что не было игры рукой у Стоцкого. Угловой для «Локомотива».
  • 89'
    ВАР в деле! Бека-Бека навесил в штрафную, Изидор поборолся и пробил — мяч попал в Стоцкого! Возможно, была игра рукой. Идёт проверка на пенальти.
  • 87'
    Позиционная атака «Локомотива». Изидор сделал пас к штрафной, Бека-Бека плотно приложился в ближний угол — Нигматуллин перевёл мяч на угловой!
  • 85'
    Тикнизян навесил с углового, Керк поборолся — мяч после рикошета прилетел к Нигматуллину.
  • 83'
    Момент! Бека-Бека вошёл в штрафную, сыграл в стенку с партнёром и пробил с острого угла — Нигматуллин потащил! Тикнизян набежал и пробил выше перекладины!
  • 81'
    Баринов сделал пас к штрафной, Изидор развернулся, но нижегородцы помешали сопернику пробить.
  • 79'
    Раконьяц столкнулся с Нигматуллиным в верховой борьбе за мяч. Небольшая пауза возникла.
  • 77'
    Бека-Бека сыграл на подборе возле штрафной и пробил! Мяч улетел выше перекладины.
  • 75'
    Миранчук полез в борьбу в чужой штрафной, врезался в защитника и рухнул на газон. Казарцев показал, что нужно подниматься.
  • 73'
    Шильцов вступил в игру вместо Юлдошева.
  • 72'
    ВАР долго проверял момент с голом гостей — в начале голевой атаки Бека-Бека врезался в Гоцука в центре поля. Судьи проверили этот эпизод и посчитали, что всё было в рамках правил.
  • 70'
    1:1
    ГОЛ! Нижегородцы провели быструю атаку, Стоцкий забежал по флангу и навесил в штрафную, Калинский сделал скидку на Кротова, который головой пробил в нижний угол ворот!
  • 69'
    Бека-Бека вырезал подачу на дальнюю штангу! Нигматуллин в высоком прыжке снял мяч с головы Изидора.
  • 67'
    Раконьяц вступил в игру вместо Камано.
  • 66'
    Нижегородцы заработали штрафной в 40 метрах от ворот. Калинский вырезал подачу в руки Худякову.
  • 65'
    Живоглядов дошёл до лицевой и навесил в штрафную, Тикнизян набежал и плотно пробил — мяч улетел выше перекладины!
  • 63'
    Стоцкий заменил Берковского.
  • 62'
    Опасно! Керк сделал скидку в штрафную, Изидор подстроился и пробил в ближний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону.
  • 61'
    По владению мячом большое преимущество у «Локомотива» — 75% на 25%. И по ударам москвичи имеют огромный перевес — 13:1 (в створ — 3:1).
  • 59'
    Бека-Бека потерял мяч, а затем прихватил Калинского и получил карточку за срыв атаки.
  • 58'
    Миранчук на скорости влетел в штрафную, врезался в защитника и рухнул на газон. Мяч отскочил к Изидору, который пробил пяткой — нижегородцы заблокировали.
  • 56'
    Камано сыграл на подборе перед штрафной и пробил! Мяч после рикошета прилетел в руки Нигматуллину.
  • 54'
    Нижегородцы по-прежнему без мяча. «Локомотив» комбинирует возле чужой штрафной.
  • 52'
    1:0
    ГОЛ! Москвичи выиграли борьбу в центре поля. Миранчук сделал шикарную передачу в штрафную, Изидор принял мяч и на исполнение пробил в дальний угол — Нигматуллин не дотянулся!
  • 50'
    Бека-Бека с 25 метров пытался забросить мяч за шиворот Нигматуллину! Получилось высоковато.
  • 48'
    Керк выиграл борьбу у Юлдошева, развернулся и прострелил во вратарскую — Нигматуллин накрыл мяч.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 46'
    Шарипов и Кротов вышли вместо Майга и Милсона.
  • 46'
    Двойная замена произошла в перерыве у нижегородцев.
  • 46'
    Бека-Бека появился на поле вместо Карпукаса.
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Москвичи имели большое территориальное преимущество, но моментов было совсем немного. Нижегородцы остались в меньшинстве после удаления Сулейманова и сосредоточили всё внимание на обороне.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Фассон подключился к атаке и плотно приложился с 25 метров! Мяч улетел намного выше створа.
  • 41'
    Живоглядов забежал по флангу и навесил в штрафную! Баринову помешали пробить, Изидор поборолся и зарядил низом — мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 39'
    Совсем перестал держаться мяч у нижегородцев. Вся игра идёт на половине поля гостей.
  • 38'
    Миранчук со штрафного пробил поверх стенки! Нигматуллин переместился и забрал мяч.
  • 37'
    Изидор резко сместился к центру, полез в обводку и получил по ногам от Берковского. Перспективный стандарт.
  • 35'
    Изидор взял инициативу на себя, ворвался в штрафную, но наткнулся на защитника и потерял мяч.
  • 33'
    Нижегородцы справились с подачей Тикнизяна с углового, а Миранчук после подбора не попал в створ.
  • 32'
    Москвичи заперли соперника возле штрафной. Тикнизян плотно приложился низом — мяч после рикошета улетел на очередной угловой.
  • 30'
    Керк с правого края сделал проникающий пас в штрафную! Майга отборолся и помешал Баринову принять мяч в опасной близости от ворот.
  • 28'
    Удаление у «Пари Нижний Новгород»! Сулейманов в верховом единоборстве ударил Баринова локтем по голове. Тимур совершил два одинаковых фола за три минуты.
  • 26'
    Живоглядов сыграл на подборе возле штрафной и плотно пробил низом! Мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 25'
    Сулейманов в верховой борьбе выставил локоть и ударил Едвая в челюсть. Жёлтая карточка.
  • 24'
    Сулейманов в центре поля сбила Карпукаса, помешав москвичам провести быструю атаку.
  • 22'
    Камано поборолся на фланге и вырезал подачу в штрафную! Керк не успел к мячу.
  • 21'
    Миранчук со штрафного навесил во вратарскую! Нигматуллин вышел из ворот и уверенно забрал мяч.
  • 19'
    Тин Едвай
    Едвай в центре поля грубо влетел в Берковского и получил карточку.
  • 16'
    Сулейманов совершил перехват, развернулся и решился на удар с центра поля! Худяков без проблем забрал мяч в руки.
  • 15'
    Худяков выбежал за пределы штрафной и боковыми ножницами вынес мяч в аут. Эффектно!
  • 13'
    Москвичи разыграли комбинацию по правому флангу, Живоглядов вырезал подачу в штрафную, но там никого не оказалось.
  • 11'
    Фассон в верховой борьбе за мяч ударил Сулейманова локтем по затылку. Арбитр устно предупредил защитника «Локомотива».
  • 10'
    Момент! Миранчук навесил с углового, Изидор сделал скидку на дальнюю штангу, но Фассон из убойной позиции не попал в створ!
  • 9'
    Миранчук получил пас на ход, прорвался по левому флангу и заработал угловой.
  • 7'
    Живоглядов сделал длинный пас по правому флангу, Керк поторопился и залез в офсайд.
  • 5'
    Москвичи провели атаку правым флангом, Живоглядов попытался прострелить в штрафную — нижегородцы перехватили мяч.
  • 4'
    Керк агрессивно пошёл в отбор и заехал Кечкешу по ногам. Арбитр был рядом и зафиксировал фол.
  • 2'
    Гоцук из глубины сделал длинный заброс к штрафной! Худяков вовремя выскочил из ворот, опередив Сулейманова.
  • 1'
    Матч начался! Нижегородцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Перед началом встречи прошла минута молчания в память о Георгии Ярцеве и Александре Козлове.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Локомотив» — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.