Евгений Шляков

• Владимир Валентинович Федотов
  • Олег Петрович Василенко
  • 90'
    Три минуты добавляет главный арбитр. Формально можно было насчитать и больше, но фактически матч можно уже и прямо сейчас закончить было бы.
  • 89'
    А Мендес — Кучаева.
  • 88'
    Яковлев меняет Чалова.
  • 88'
    Пошли замены у ЦСКА. Ермаков выходит вместо Медины.
  • 83'
    4:1
    ГОЛ! Карраскаль в быстрой контратаке смещается слева в центр, обыгрывается с Мединой у границы штрафной и, оказываясь один на один со Свиновым, технично подрезает мяч над голкипером в сетку ворот!
  • 78'
    Вынужденная замена у гостей теперь — Ивахнов появляется вместо Божина. Сергей не может опираться на левую ногу, уводят его вдвоём в подтрибунные помещения.
  • 76'
    Божин получил травму. Пауза в матче, оказывают ему помощь.
  • 74'
    Саша Зделар
    Зделар во втором матче подряд выходит на замену. Мухина он заменил.
  • 72'
    Фёдор Чалов
    3:1
    ГОЛ! Медина находит в штрафной Чалова, который плотно бьёт низом в ближний угол. Свинов поздно реагирует, и мяч рикошетом от штанги влетает в сетку. Два гола за две минуты, переворачивает ЦСКА ход игры!
  • 71'
    2:1
    ГОЛ! Медина исправляется и забивает важнейший гол, мощно пробивая с «точки» прямо в верхний правый угол! Свинов прыгнул в нужную сторону, но по высоте не дотянулся.
  • 70'
    И да, это пенальти, конечно же! Должны быть и карточки Дивееву и Федотову отменены теперь, по логике.
  • 69'
    Карасёв зовёт Бобровского посмотреть VAR.
  • 68'
    Скамейка ЦСКА очень эмоционально реагирует на судейство, и Бобровский удаляет его ассистента, Мурада Искакова!
  • 67'
    Игру не останавливает арбитр, и Дивеев получает жёлтую за срыв быстрой контратаки «Факела».
  • 66'
    Альшин на скорости врезается в пробрасывавшего мяч себе на ход Карраскаля в штрафной! Пенальти?
  • 62'
    Третья замена у воронежцев — Максимов вместо Гонгадзе.
  • 57'
    1:1
    ГОЛ! Прошёл отличный навес на Чалова из глубины поля. Фёдор обработал мяч в штрафной и покатил его Кучаеву, который отличным сильным ударом в левый нижний угол сравнял счёт!
  • 56'
    Мухин грубо сыграл, пойдя на соперника прямой ногой. Это жёлтая.
  • 54'
    Мухин справа выполнил передачу в центральную часть штрафной, заработав угловой, с которого армейцы ничего опасного не создали.
  • 52'
    Кучаев простреливает с левого фланга в штрафную — Свинов уверенно играет на перехвате, забирая мяч в руки.
  • 50'
    «Факел» в быстрой атаке левым флангом получил право на свой угловой, но тут Акбашев слишком высоко навесил.
  • 48'
    Угловой на правом фланге заработал ЦСКА. Последовала подача в центр штрафной, где Чалов слабовато пробил в касание.
  • 46'
    А Мендель заменил Дмитриева.
  • 46'
    Магаль вышел вместо Черова у «Факела».
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+5'
    Больше ничего интересного в компенсированное время не произошло.
  • 45+3'
    Кучаева вроде бы более-менее привели врачи в порядок. Игра продолжается.
  • 45+1'
    Жёлтую карточку получает автор гола. Армейцы, правда, недовольны и хотят, чтобы его удалили.
  • 45'
    После углового «Факела» с левого фланга начинается суматоха в штрафной. В итоге Гонгадзе, пытаясь пробить в падении через себя, попадает Кучаеву по голове.
  • 45'
    Четыре минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Медине не удаётся обработать мяч в штрафной после прострела слева, мяч отскакивает к Свинову в руки в итоге.
  • 43'
    Достаточно неожиданно повёл в счёте «Факел». Игра скорее на 0:0 пока смотрелась, но этот полуслучайный пенальти принёс воронежцам важнейший гол.
  • 42'
    0:1
    ГОЛ! Гонгадзе разбегается и технично бьёт в левый нижний угол, в то время как Акинфеев падает в другую сторону.
  • 41'
    И показал на «точку»! Отличный шанс у гостей.
  • 40'
    Бобровский сам пошёл смотреть VAR.
  • 39'
    Угловой заработал «Факел». После подачи вроде бы отбились армейцы, но Медина, пытаясь вынести мяч куда подальше уже почти от линии штрафной, попал Суслову по ноге, похоже. Пенальти?
  • 37'
    Гаич прошёл по правому флангу и навесил в штрафную — «Факел» выбил мяч к центру поля, пусть и не с первой попытки.
  • 35'
    Выходит Свитов из ворот и в левой части штрафной накрывает удар Медины.
  • 34'
    Мойзес
    Не может продолжать игру Обляков. Мойзес дебютирует за ЦСКА.
  • 33'
    Мощный удар Чалова справа пришёлся в защитника, после чего Свинову удалось буквально выцепить уже почти укатившийся за лицевую линию мяч и предотвратить угловой.
  • 31'
    Иван пока вне игры. Тем временем Аппаев пытался прорваться по левому флангу к штрафной, но в борьбе с двумя соперниками упустил мяч за лицевую линию.
  • 29'
    У Облякова что-то с ногой случилось. Врачи на поле.
  • 28'
    Дмитриев выполнил навес с правого фланга в штрафную, где Аппаев опять не добрался до мяча в борьбе с защитой.
  • 26'
    Чётко действует сейчас на перехвате Игорь, выходя из ворот и в падении фиксируя мяч после прострела с фланга.
  • 24'
    Альшин нанёс плотный удар справа, из неудобной позиции, но Акинфеев был начеку и уверенно справился.
  • 22'
    Дивееву удаётся выиграть верховую борьбу в штрафной у Аппаева после навеса со стандарта на фланге.
  • 20'
    В порядке Свинов, продолжает он игру.
  • 19'
    Оказывают помощь голкиперу, довольно жёстко приземлился он на газон.
  • 18'
    Навесил Гаич с углового к воротам, Свинов выбил мяч кулаком у дальней штанги, после чего столкнулся с соперником.
  • 16'
    Опасно! Карраскаль от правого угла штрафной технично вырезает передачу на Гаича, и Милан мощно бьёт в ближний угол — Свинову удаётся отразить удар!
  • 14'
    Медина врывается справа в штрафную, технично обыграв двух соперников, но находится ещё один защитник, принимающий на себя мощный удар парагвайца.
  • 12'
    Аппаев хорошо открылся под передачу на левом фланге, однако оказался в офсайде.
  • 10'
    Обляков простреливает слева в штрафную, откуда защита «Факела» выбивает мяч.
  • 8'
    Кстати, это первая игра Свинова в нынешнем сезоне. Год назад он был основным голкипером «Факела», но зимой ушёл в «Спартак», где прочно осел на скамейке запасных, и в итоге в межсезонье вернулся в Воронеж на правах аренды.
  • 7'
    Свинов выбивает мяч от ворот после опасного прострела вдоль них, после чего кто-то из защитников выносит мяч.
  • 5'
    Медина обрабатывает мяч на линии штрафной после прострела слева и наносит мощный удар чуть выше перекладины!
  • 3'
    В невысоком темпе действуют команды на старте, присматриваясь друг к другу.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: ЦСКА — «Факел». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.