Матч окончен! «Осасуна» на своём поле обыграла «Севилью» — 2:1.
    Ещё одна карточка. Ромеро в подкате снёс Гомеса, сорвав контратаку хозяев.
  • 90+4'
    Мой Гомес
    Мой Гомес агрессивно пошёл на мяч и влетел в соперника. Жёлтая карточка.
  • 90+2'
    «Севилья» перешла в позиционную атаку. Теллес сделал слишком сильный заброс в штрафную — мяч улетел за лицевую.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Ламела рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной! Эррера забрал мяч.
  • 87'
    Кике сделал проникающий пас в штрафную! Торро под углом мог выскочить на ворота, но Рекик сумел перехватить мяч.
  • 86'
    Хулен Лопетеги что-то эмоционально высказал арбитру и получил карточку.
  • 84'
    Фернандо
    Фернандо сфолил на карточку, сорвав контратаку «Осасуны».
  • 83'
    Ракитич за срыв атаки получил карточку.
  • 81'
    Кике
    Кике и Ибаньес появились на поле место Ороса и Авили.
  • 81'
    Двойная замена у «Осасуны».
  • 80'
    Ракитич заменил Дилейни.
  • 80'
    Иван Ромеро
    Ромеро вступил в игру вместо Алехандро Гомеса.
  • 79'
    Санчес вышел вместо Гарсии.
  • 78'
    Дилейни и Унай Гарсия столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Пауза в игре возникла.
  • 76'
    Окампос сместился к центру и приложился из-за пределов штрафной! Эррера перевёл мяч на угловой.
  • 74'
    Аймар Орос
    2:1
    ГОЛ! Ороц с пенальти плотно приложился в угол — Боно коснулся мяча, но спасти команду не сумел.
  • 74'
  • 72'
    Пенальти в ворота «Севильи»! Гомес в борьбе в своей штрафной выставил руку и задел Монкайолу по лицу. Довольно спорный момент, но судья решительно указал на «точку».
  • 68'
    Чими Авила
    Авила получил карточку за срыв атаки.
  • 67'
    Эн-Несери откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по центру ворот! Эррера грамотно занял позицию и забрал мяч.
  • 65'
    Гомес на скорости влетел в штрафную, полез обыгрывать голкипера и рухнул на газон! Но нет пенальти — чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд у «Севильи».
  • 63'
    Эн-Несири и Ламела вышли вместо Короны и Мира.
  • 63'
    Эрик Ламела
    Двойная замена у «Севильи».
  • 62'
    Брашанац заменил Пенью.
  • 60'
    Авила рванул по флангу и прострелил в штрафную! Мой Гомес стал разворачиваться и потерял мяч.
  • 58'
    Гости совершили перехват в центре поля и убежали три в три! Мир ворвался в штрафную с правого края, но Крус успел накрыть удар соперника.
  • 56'
    Начо Видаль
    Начо Видаль вышел вместо Бархи.
  • 53'
    Окампос проиграл борьбу и прихватил соперника за футболку, сорвав перспективную атаку «Осасуны».
  • 51'
    Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Оптимум + Спорт» и наслаждайтесь просмотром спортивных событий, фильмов и сериалов.
  • 50'
    Унай Гарсия
    Унай Гарсия ударил Гомеса в спину и получил карточку.
  • 48'
    Корона получил обратный пас от партнёра, влетел в штрафную и прострелил низом — хозяева перехватили мяч.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Команды активно начали и обменялись голами в дебюте встречи — отличились Авила и Мир. В концовке у гостей был хороший шанс выйти вперёд, но Дилейни попал в штангу.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Навас подключился к атаке по флангу и вырезал подачу! Эррера вышел из ворот и уверенно забрал мяч.
  • 41'
    «Севилья» в концовке много времени проводит в позиционных атаках. Инициатива за гостями.
  • 39'
    Момент! Дилейни получил пас перед штрафной и хлёстко пальнул в дальний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону.
  • 37'
    Крус в контратаке прорвался по флангу и прострелил низом в штрафную! Гости перехватили и выбили мяч.
  • 35'
    Окампос со штрафного мягко навесил на дальнюю штангу! Дилейни не успел к мячу.
  • 34'
    Гарсия в верховой борьбе выставил руку и откровенно ударил Мира по лицу. Жёлтая карточка.
  • 33'
    Хозяева устроили перепас на левом фланге, Барха забежал и мягко навесил — мяч улетел за лицевую.
  • 31'
    Пауза в игре — арбитр отправил команды на водопой.
  • 30'
    Мир открылся перед штрафной, убрал под правую и пробил! Мяч улетел выше перекладины.
  • 29'
    Акунья забежал по флангу, но выполнил слишком сильную подачу в штрафную — партнёры не добрались до мяча.
  • 27'
    Мой Гомес рванул в свободную зону и хлёстко приложился в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 25'
    По владению мячом преимущество у «Севильи» — 65% на 35%. А по ударам впереди «Осасуна» — 5:2 (в створ — 2:2).
  • 23'
    Гомес! Подхватил мяч в штрафной и зарядил в ближний угол — Эррера переместился и забрал мяч.
  • 21'
    Торро сыграл на подборе возле штрафной и хлёстко пробил в угол! Боно кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.
  • 19'
    «Осасуна» продолжает атаковать! Орос с фланга сделал заброс во вратарскую — Гудель выпрыгнул и смахнул мяч в сторону.
  • 17'
    Корона рвался к мячу в штрафной, но врезался в соперника. Небольшая пауза возникла.
  • 15'
    Хозяева провели атаку левым флангом, но андалусийцы справились с двумя забросами в штрафную.
  • 13'
    Акунья вновь подключился и сделал заброс на дальний угол вратарской! Эррера снял мяч с головы Мира.
  • 11'
    Рафаэль Мир
    1:1
    ГОЛ! Акунья сделал мягкий заброс вперёд, Гомес флангу дошёл до лицевой и прострелил — Мир сыграл на опережение и переправил мяч в сетку!
  • 11'
  • 9'
    Чими Авила
    1:0
    ГОЛ! Быстрая атака прошла у хозяев. Пенья забежал по правому флангу и вырезал подачу во вратарскую — Авила опередил защитника и головой послал мяч в ворота!
  • 9'
  • 7'
    Торо из глубины сделал пас вразрез к чужой штрафной! Авила поторопился и залез в офсайд.
  • 5'
    Гомес по центру рванул в свободную зону и сделал заброс вперёд — мяч прилетел в руки Эррере.
  • 3'
    Акунья подключился по левому флангу и сделал заброс в штрафную! Мир рвался, но не дотянулся до мяча.
  • 2'
    Крус с фланга дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Боно перевёл мяч на угловой.
  • 1'
    Момент у «Осасуны» в первой атаке! Авила по центру влетел в штрафную, убрал защитникам и пробил низом — Боно ногой парировал.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Примеры: «Осасуна» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.