Мариано Диас

• Эдуардо Херман Коудет
  • Карло Анчелотти
  • 90+4'
    Матч окончен! «Реал» на выезде разгромил «Сельту» — 4:1. Клуб из Виго подвели ошибки в обороне — мадридцы регулярно пользовались свободными зонами в быстрых контратаках. У «Реала» отличились Бензема, Модрич, Винисиус и Вальверде, а хозяева ответили голом Аспаса. Команда Карло Анчелотти одержала вторую победу подряд на старте чемпионата. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+3'
    Асенсио выиграл забег на скорость и пробил со входа в штрафную! Мяч прокатился рядом со штангой.
  • 90+2'
    Галан в контратаке рванул в свободную зону по левому флангу и прострелил низом! Милитао перехватил мяч.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 87'
    Эден Азар
    Азар не забил пенальти! Маркесин потащил удар бельгийца в нижний угол ворот. Бензема подобрал отскок и попытался добить по центру — голкипер вновь спас хозяев!
  • 86'
    Де ла Торре вышел вместо Тапиа.
  • 85'
    Уго Мальо
    Пенальти в ворота «Сельты»! Рюдигер совершил проход по флангу и сделал пас в штрафную, а Мальо сбил Бензема. Арбитр сразу указал на «точку».
  • 83'
    Эден Азар
    Азар заменил Винисиуса.
  • 82'
    Камавинга покинул поле — Асенсио вступил в игру.
  • 80'
    Винисиус совершил рывок по левому флангу, собрал на себя трёх соперников, но так и не сумел прострелить в штрафную.
  • 78'
    Вейга заменил Оскара.
  • 77'
    Себальос и Васкес вышли вместо Алабы и Модрича.
  • 77'
    Двойная замена от Карло Анчелотти.
  • 76'
    Очередная попытка дальнего удара. Черви получил пас от партнёра и пробил с 30 метров — мяч улетел на трибуну.
  • 74'
    Бельтран подхватил мяч и решился на удар с 27 метров! Мяч улетел намного выше створа.
  • 72'
    Сайоль забежал по флангу, сыграл в стенку с партнёром и пробил с линии штрафной! Алаба принял удар на себя.
  • 70'
    Рюдигер заменил Карвахаля.
  • 69'
    Пасьенса заменён — Сайоль вступил в игру.
  • 68'
    Давид Алаба
    Алаба сфолил на карточку, сбив в подкате убегавшего Аспаса.
  • 66'
    1:4
    ГОЛ! Тчуамени здорово отборолся и разогнал атаку «Реала»! Винисиус с левого края сделал пас к штрафной, Бензема поскользнулся, а набежавший Вальверде пробил по диагонали в дальний угол!
  • 66'
  • 65'
    Карвахаль в центре поля сбил Пасьенсу и получил карточку за срыв атаки.
  • 63'
    Айду откликнулся на подачу с углового и пробил головой с центра штрафной! Мяч просвистел над перекладиной.
  • 62'
    Аспас забежал по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Милитао выбил мяч на угловой.
  • 60'
    Интересный факт — Винисиус сегодня развил максимальную скорость 34,4 км/ч. Реактивный бразилец!
  • 58'
    Винисиус забежал по флангу, полез в обыгрыш, но Галан чётко отработал и выбил мяч у бразильца.
  • 56'
    1:3
    ГОЛ! Мадридцы подловили соперника на контратаке! Модрич со своей половины поля сделал длинный пас вперёд, Винисиус убежал один на один, обыграл Маркесина и поразил пустые ворота.
  • 56'
  • 55'
    Тчуамени, выбивая мяч из штрафной, попал в локоть Милитао. Хозяева бросились к арбитру, пытаясь доказать, что была игра рукой.
  • 54'
    Карвахаль подключился по флангу и мягко навесил в штрафную! Айду грамотно занял позицию и грудью скинул мяч на Маркесина.
  • 53'
    Пасьенса получил пас в штрафной, убрал под правую и пробил в дальний угол! Мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
  • 50'
    Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Оптимум + Спорт» и наслаждайтесь просмотром спортивных событий, фильмов и сериалов.
  • 49'
    Красиво через пас разыграли хозяева. Аспас дошёл до лицевой и прострелил — Куртуа кулаком смахнул мяч в сторону.
  • 47'
    Винисиус совершил рывок по левому флангу и навесил во вратарскую! Маркесин без проблем забрал мяч.
  • 46'
  • 45+3'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Реала» после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе. Бензема и Аспас обменялись голами с пенальти, а ближе к перерыву фантастический по красоте мяч забил Модрич.
  • 45+2'
    Винисиус прорвался по флангу, на рывке ушёл от защитника и пробил с острого угла! Тапиа в последний момент подставил ногу — угловой для «Реала».
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Камавинга влетел в штрафную с правого края и упал в борьбе с Тапиа. Но арбитр показал, что всё было чисто.
  • 42'
    Лука Модрич
    1:2
    ГОЛ! Шикарно сыграл Модрич! Лука взял инициативу на себя, сместился к центру и из-за пределов штрафной пробил на исполнение в верхний угол ворот — Маркесин лишь взглядом проводил мяч!
  • 42'
  • 39'
    Бензема сбили на левом фланге. Но Вальверде крайне неудачно разыграл штрафной, послав мяч далеко в аут.
  • 37'
    Длинный заброс в штрафную «Реала»! Куртуа вовремя выскочил из ворот, опередив Аспаса.
  • 35'
    Контратака «Сельты»! Родригес сделал пас на левый край, Галан забежал и навесил в штрафную — Пасьенса пробил головой, но не попал в створ.
  • 33'
    Хозяева совершили отбор возле чужой штрафной! Серви сместился в сторону и пробил по диагонали в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой.
  • 33'
  • 31'
    По владению мячом преимущество у «Сельты» — 54% на 46%. И по ударам впереди хозяева — 5:4 (в створ — 2:1).
  • 29'
    Галан влетел в штрафную с левого края, качнул Карвахаля и пробил! Мяч пролетел рядом с девяткой.
  • 27'
    Менди вновь забежал по флангу и прострелил низом в штрафную! Хозяева отбились без особых проблем.
  • 25'
    Менди подключился по флангу и навесил в центр штрафной! Айду выпрыгнул и выбил мяч, опередив Бензема.
  • 23'
    Яго Аспас
    1:1
    ГОЛ! Аспас с пенальти хлёстко пробил в нижний угол ворот! Куртуа угадал, но до мяча не дотянулся.
  • 23'
  • 22'
    Пенальти в ворота «Реала»! Пасьенса откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч прилетел в руку Милитао. Арбитр сразу указал на «точку».
  • 21'
    Мадридцы совершили перехват, Модрич попытался сделать пас вразрез на ход Винисиусу! Нуньес прочитал и перехватил мяч, помешав бразильцу убежать один на один с голкипером.
  • 20'
    Галан забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную! Менди перехватил и выбил мяч.
  • 18'
    «Сельта» забрала мяч и разыгрывает его перед чужой штрафной. Но «Реал» грамотно всё перекрывает и не позволяет бить по воротам.
  • 16'
    Мальо забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную! Мадридцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 14'
    0:1
    ГОЛ! Бензема с пенальти пробил в нижний угол ворот! Маркесин не угадал и завалился в противоположную сторону.
  • 14'
  • 13'
    Арбитр быстро посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота «Сельты»! Мяч попал в руку Тапиа.
  • 12'
    ВАР в деле! Алаба бил из пределов штрафной и попал в Тапиа! Мадридцы пытаются доказать, что была игра рукой.
  • 10'
    Бензема сделал пас к штрафной, Винисиус получил мяч и пробил на исполнение! Мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 8'
    Мадридцы справились с подачей с углового. Бельтран подобрал отскок перед штрафной, но пробил слишком неудачно.
  • 6'
    Быстрой атакой ответили хозяева. Серви с правого края вырезал подачу во вратарскую — Пасьенса тянулся, но не сумел переправить мяч в ворота.
  • 5'
    Мадридцы перешли из обороны в атаку, Вальверде получил пас перед штрафной и пробил — мяч улетел выше перекладины!
  • 3'
    Родригес со штрафного пробил поверх стенки! Куртуа переместился и без проблем забрал мяч.
  • 2'
    Пасьенса открылся перед штрафной, стал разворачиваться и получил удар по ногам от Тчуамени. Перспективный стандарт для «Сельты».
  • 1'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура Примеры: «Сельта» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.