Константин Шильцов

• Виктор Михайлович Гончаренко
  • Михаил Михайлович Галактионов
  • 90+4'
    Матч завершён! «Нижний Новгород» благодаря голу Юлдошева обыграл «Урал» (1:0) в матче 6-го тура чемпионата России. Для команды Михаила Галактионова эта победа стала первой в нынешнем сезоне. В свою очередь уральцы потерпели поражение в первом матче после возращения на должность главного тренера Виктора Гончаренко. Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.
  • 90+2'
    Срывается мяч у Бикфалви и улетает за лицевую после его навеса на дальнюю штангу.
  • 90'
    Четыре минуты добавлены ко второму тайму.
  • 89'
    Рыбчинский заменил Кротова.
  • 88'
    Ничего не позволяют сопернику в эти минуты игроки «Нижнего Новгорода», грамотно пытаясь довести матч до первой победы в сезоне.
  • 85'
    И продолжают нагнетать гости, создавая остроту у чужих ворот.
  • 83'
    Сильная подача Калинского прилетела на дальнюю штангу! Но Агапов не был готов замкнуть.
  • 82'
    Очень сильно осложнилась задача для команды из Екатеринбурга. Они проигрывают в счёте и продолжают действовать в меньшинстве.
  • 80'
    Обратная замена в стане хозяев: вместо Железнова выходит дебютант Газинский.
  • 79'
    0:1
    ГОЛ! Дожали соперника подопечные Галактионова! Юлдошев на входе в штрафную красиво обыгрался с Кротовым, получил обратную передачу и идеально пробил в правый гол, не оставив шансов Помазуну.
  • 77'
    Эммерсон
    Эммерсон жёстко срубает Милсона, который сегодня как магнитом собирает на себе нарушения, и получает жёлтую карточку.
  • 75'
    Заключительная 15-минутка стартовала. В последние 5-7 минут гости наконец-то осознали, что играют в большинстве и приступили к штурму ворот хозяев.
  • 73'
    Снова прошла небольшая пауза на водопой, игра уже возобновлена.
  • 71'
    А Помазун роскошно вытягивает мяч из-под перекладины после удара игрока гостей, который выиграл воздух в чужой штрафной на угловом!
  • 70'
    Быковский сменил Гогличидзе.
  • 70'
    Эммерсон
    Эммерсон появился вместо Подберёзкина.
  • 70'
    Каккоев бьёт по воротам хозяев и попадает в руку Герасимову! Пенальти просят футболисты гостей! Но его не назначает Левников. Максимально спорное судейское решение.
  • 68'
    Помазун ныряет в ближний угол и переводит мяч на угловой после удара под штангу в исполнении Калинского.
  • 66'
    Хорошо начал «Урал» второй тайм, но удаление должно изменить характер встречи. Теперь гостей уже не должна устроить нулевая ничья в Екатеринбурге, тогда как для хозяев она может оказаться не худшим результатом.
  • 63'
    Тем временем Каккоев вступил в игру в составе гостей, сменив Шарипова.
  • 63'
    Всё-таки не обошлось сегодня без удаления в составе «Урала». В меньшинстве им завершать эту встречу.
  • 62'
    Но никаких выводов не сделали для себя футболисты «Урала» и продолжили нарушать правила. Егорычев наступил на ногу Милсону и отправился в раздевалку, увидев перед собой вторую за сегодня жёлтую карточку.
  • 61'
    Шарипов оказывается на газоне после жёсткого стыка с Подберёзкиным. В этом эпизоде обошлось без раздачи карточек.
  • 60'
    Заодно от греха заменили в «Урале» и Сунтангулина. Вместо него Коновалов появился.
  • 59'
    Железнов появился на поле вместо Гаджимурадова.
  • 59'
    Бикфалви выставляет ногу и подрезает мяч в створ после прострела с фланга — разминка для Гойло.
  • 58'
    Милсон
    Милсон сменил Сулейманова в составе гостей.
  • 57'
    Стоцкий очень опасно навешивал через вратарскую, Помазун сыграл неудачно и не попал рукой по мячу — на дальней штанге находился Юлдошев, но его удар по пустому углу ворот оказался неточным.
  • 55'
    Заметно добавили после перерыва в игровой агрессии подопечные Виктора Гончаренко, и старт второго тайма остался за хозяевами.
  • 53'
    Бикфалви опережает Гоцука и головой пробивает в дальний угол — снова мяч летит мимо створа.
  • 51'
    А следом мог забивать Егорычев! Ворвался Андрей в штрафную гостей, на финте обыграл Масоэро и готов был уже открывать счёт, но очень своевременно вылетел на сближение Гойло и парировал удар!
  • 50'
    Очень активен на старте второго тайма Сунтангулин. Теперь он головой пробивал по воротам гостей — мяч пролетел вдали от створа.
  • 49'
    Футболисты гостей просили показать вторую жёлтую Сунтангулину, но Левников пока не стал нарушать равенство составов.
  • 48'
    Сунтангулин неудачно подкатился против Сулейманова и нарушил правила. А ведь Фаниль уже висит на жёлтой карточке. Аккуратнее надо быть игроку хозяев.
  • 46'
    Второй тайм стартовал.
  • 46'
    Юлдошев вступил в игру в составе гостей, сменив Пенчикова.
  • 45+3'
    Первый тайм на этом завершён. Продолжим после перерыва.
  • 45+2'
    Бикфалви приложился издали по воротам Гойло — мяч разминулся со створом.
  • 45+1'
    Но у команд ещё есть две минуты, которые отделяют их от отправления на перерыв.
  • 45'
    Под занавес стартового отрезка гости провели несколько позиционных атак, которые не принесли им никакого позитивного эффекта.
  • 43'
    Последователен Левников в первом тайме в вопросе вынесения санкций провинившимся футболистам.
  • 42'
    Ох… Продолжается листопад из жёлтых карточек. Сунтангулин в борьбе за мяч излишне высоко задрал свою ногу и угодил сопернику по лицу. В начале игры похожее нарушение правил допустил Егорычев.
  • 41'
    В ответной атаке Бикфалви аккуратным черпачком доставлял мяч на врывание Гаджимурадову, и совсем чуть-чуть игроку «Урала» не хватило, чтобы добрался до мяча. Если бы это произошло, то ударом в касание мог бы он переводить мяч в ворота с близкого расстояния.
  • 40'
    Сулейманов от лицевой навешивает во вратарскую, где спокойно мяч в руки забирает Помазун.
  • 39'
    Мишкич за пределами дозволенного действует против Шарипова и выводил «Урал» вперёд по полученным жёлтым карточкам.
  • 36'
    Гаджимурадов заскочил в штрафную и завалился на газон, едва почувствовав контакт. Левников игроку «Урала» не поверил и его падение проигнорировал.
  • 35'
    А стандарты у обеих команд в первом тайме пока не работают.
  • 34'
    Подберёзкин хитрой передачей доставил мяч Бикфалви, который из штрафной от лицевой линии простреливал во вратарскую — защита гостей сыграла надёжно и не позволила хозяевам выжать из этого момента ничего, кроме углового.
  • 32'
    Очень интересно разыграли нижегородцы мяч вблизи чужой штрафной, последовал черпачок на врывавшегося в зону Сулейманова, но не получилось у Тимура достать мяч, отскочивший от газона.
  • 30'
    Стоцкий не смог обработать мяч на левом фланге, сорвалась потенциально опасная атака в исполнении гостей.
  • 27'
    Илья Агапов
    Гаджимурадов оказался на газоне — оказывают ему медицинскую помощь под присмотром арбитра Левникова. Наступили игроку «Урала» на ногу. Провинился Агапов — очевидная жёлтая карточка.
  • 25'
    Прошла короткая пауза на водопой, и игра продолжается.
  • 23'
    После подачи с углового Сулейманов совершил хорошее врывание, неплохо выпрыгнул, опередив защитника, и довольно опасно пробил в правый угол, однако мяч разминулся со створом ворот.
  • 22'
    Обменялись команды ударами в створ ворот, но хозяева в этом обмене были гораздо ближе к тому, чтобы открыть счёт в матче.
  • 20'
    Бикфалви получил мяч в штрафной и с близкого расстояния выстрелил в левый верхний угол — Гойло в отличном прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 17'
    А уже с игры Сулейманов из пределов штрафной пробивает в нижний угол и заставляет Помазуна сложиться и потащить мяч.
  • 16'
    Стандарт гостей снова не привёл ни к чему по-настоящему опасному в ворот хозяев.
  • 15'
    Гогличидзе надёжно сыграл против рвавшегося в штрафную Кротова и выбил мяч на угловой.
  • 14'
    Продолжается череда стыков. Обе команды на данный момент не одержали ещё ни одной победы и предельно заряжены на матч с прямым конкурентом.
  • 11'
    Егорычев в чужой штрафной в борьбе за мяч угодил ногой по голове защитнику хозяев и получил жёлтую карточку за опасную игру.
  • 9'
    Кротов в падении пытался забросить мяч в штрафную, но первым на игровом снаряде оказался голкипер хозяев Помазун.
  • 6'
    Хватает работы у Кирилла Левникова, несколько неприятных стыков уже произошло, но пока арбитр обходится без дисциплинарных санкций.
  • 3'
    Очень долго готовили нижегородцы свой стандарт, но опасности создать не получилось.
  • 2'
    На первых минутах активнее смотрятся подопечные Михаила Галактионова, которые уже провели несколько атак и даже заработали штрафной на чужой половине поля.
  • 1'
    Арбитр из Санкт-Петербурга дал стартовый свисток. Поехали. Матч начался.
  • 0'
    В судейской видеокомнате сегодня находятся Виталий Мешков (ВАР) и Николай Богач (АВАР).
  • 0'
    В сопровождении судейской бригады, которую возглавляет Кирилл Левников, команды появляются на поле из подтрибунного помещения.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Урал» — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.