Владимир Сычевой

• Александр Александрович Сторожук
  • Марцел Личка
  • 90+5'
    Всё, финальный свисток прозвучал. На второй тайм не хватило сил и свежести у «Оренбурга» — возможно, выдохлись гости на жаре. Так или иначе, краснодарцы забили второй мяч в середине тайма, и дальше интриги в матче уже не было, по сути. «Краснодар» выигрывает третий матч из последних четырёх и с 11 очками занимает шестую строчку, а «Оренбург», набравший 6 очков, уже рядом с зоной стыковых матчей оказывается. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
    Красота от игрока сборной России! Ионов сделал победный гол в одиночку
  • 90+3'
    Никуда не бегут уже футболисты, спокойно ожидая завершения матча на краснодарской жаре.
  • 90+2'
    А Гурциев выходит вместо Марина.
  • 90+2'
    Последние замены у «Оренбурга» напоследок. Вера уступает место на поле Оганесяну.
  • 90'
    Четыре минуты остаётся играть командам.
  • 88'
    Рамирес хлёстко бьёт из-за пределов штрафной — мяч летит выше и немного левее ворот, отправляясь на трибуны, где его ловят болельщики.
  • 86'
    Теперь решил пробить со средней дистанции Аюпов, но мяч просто застрял в ногах защитников «Краснодара».
  • 84'
    Аюпов пытался пройти по правому флангу к штрафной, но слишком сильно пробросил мяч себе на ход, упустив его за лицевую линию.
  • 82'
    Никуда не торопится «Краснодар», спокойно контролируя мяч.
  • 80'
    А Сиваков — вместо Полуяхтова. У «Оренбурга» ещё две замены остаются.
  • 80'
    Стаматов вышел вместо Печенина.
  • 79'
    А Самко заменил Ионова.
  • 79'
    Последние замены хозяев. Исаенко вместо Черникова появляется.
  • 76'
    «Оренбург» в меньшинстве сбивается на дальние навесы в штрафную, которые угрозы «Краснодару» не несут практически.
  • 74'
    Кордоба отправляется отдыхать, Манелов вместо него.
  • 72'
    21348 зрителей пришло сегодня на трибуны.
  • 70'
    Продолжается матч.
  • 68'
    Пауза на водопой.
  • 66'
    2:0
    ГОЛ! Сперцян по центру идёт и выполняет передачу в штрафную на ход Кордобе. Джон обыгрывает выскочившего навстречу голкипера, пробрасывая мимо него мяч, затем делает небольшую паузу и бьёт низом по воротам, дождавшись, пока Павловец проскочит вперёд и не сможет остановить этот удар!
  • 64'
    Ионов врывается слева в штрафную и подкручивает мяч в направлении дальнего угла — рядом со штангой получается!
  • 63'
    И почти сразу после этого уходит с поля Кривцов, уступая место Баньяцу.
  • 61'
    Карточка Кривцову за срыв атаки.
  • 60'
    Ковалёв заменил Титкова у «Оренбурга».
  • 59'
    Сперцян слишком сильную передачу в направлении Рамиреса выполнил, мяч ушёл за пределы поля.
  • 57'
    Мансилья грубо сыграл в борьбе за мяч с Литвиновым, толкаясь. Второй «горчичник» получает Брайан, в меньшинстве остаются гости!
  • 55'
    Тимур Аюпов
    Аюпов фолит и получает жёлтую.
  • 53'
    Штрафной заработал «Оренбург» благодаря запоздалому подкату Сперцяна, но ничего опасного с этого навеса не создал тоже.
  • 51'
    С угловым краснодарцы справляются без проблем.
  • 50'
    Мансилья быстро обработал мяч в штрафной и пробил в правый угол, под штангу — Сафонов в прыжке дотянулся и отразил удар!
  • 48'
    Кордоба от центра сместился немного левее и резко пробил от линии штрафной — рядом со штангой!
  • 46'
    Кайо не вышел на второй тайм, Литвинов его заменил.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+5'
    Прозвучал свисток на перерыв. Опасных атак «Оренбург» провёл не меньше, чем «Краснодар», только хозяева один свой момент реализовали, а гости — нет. Наверняка ждёт нас интересная борьба и во втором тайме, ждём продолжения игры!
  • 45+4'
    Удар Рамиреса с дальней дистанции неточен, на порядок левее створа ворот летит мяч.
  • 45+2'
    Мансилья сместился с фланга в штрафную и хлёстко пробил в ближний угол, но Сафонов был начеку.
  • 45'
    Четыре минуты компенсирует главный арбитр.
  • 44'
    Кривцов останавливает мяч на линии штрафной, быстро обрабатывает его и резко бьёт — рядом со штангой!
  • 42'
    Атака левым флангом не получается у «Краснодара», теряют хозяева мяч.
  • 40'
    Мансилья грубо столкнулся с Рамиресом, попав ему рукой по лицу.
  • 38'
    Резкий удар Рамиреса от границы штрафной блокируется защитой. С заработанного таким образом углового «Краснодар» ничего опасного не создаёт.
  • 36'
    Теряет «Краснодар» мяч на своей половине поля, проходит быстрая передача в штрафную на того же Марина, который резко бьёт с нескольких метров в ближний угол, но попадает прямо в Сафонова!
  • 34'
    Марин обрабатывает мяч в центре на линии штрафной и хлёстко бьёт по воротам под правую штангу — Сафонов отражает этот удар!
  • 32'
    Со средней дистанции выше ворот пробил Кордоба.
  • 31'
    Сейчас Ионов слева прострелил на Кордобу, удар которого в касание пришёлся в соперника!
  • 30'
    Не было совершенно никакого перевеса по игре у «быков», но отличные индивидуальные действия Ионова решили судьбу первых тридцати минуты игры. Посмотрим, как дальше будут развиваться события.
  • 28'
    1:0
    ГОЛ! Ионов проходит по левому флангу, смещается к линии штрафной, где его не накрывают соперники почему-то, и отличным ударом закручивает мяч на средней высоте под дальнюю штангу!
  • 26'
    Подача Сперцяна с углового в центральную часть штрафной нашла голову Бородина, который пробил в прыжке на пару метров выше ворот.
  • 24'
    Печенин нанёс удар головой в прыжке из центра штрафной — Сафонов поймал мяч.
  • 22'
    Освежились и отдохнули чуть-чуть футболисты. Продолжается игра.
  • 21'
    Перерыв на водопой.
  • 19'
    Угловой заработал «Оренбург» благодаря прострелу, который прервал Кайо, но Сафонов после подачи снова уверенно сыграл на выходе.
  • 17'
    Сперцян слишком активно боролся с соперниками у чужой штрафной и сфолил в итоге.
  • 15'
    Марин прошёл по левому флангу и навесил в штрафную, где Сафонов в высоком прыжке забрал мяч в руки.
  • 13'
    Кордоба пробил от линии штрафной — мяч попал в ногу защитнику и прилетел к Гошеву в руки.
  • 11'
    Аюпов нанёс удар с дальней дистанции, который получился весьма неточным.
  • 10'
    Нет, ограничивается «горчичником» Амелин.
  • 8'
    VAR смотрит этот эпизод на предмет возможной красной карточки.
  • 7'
    Гойкович влетает в подкате сбоку в Кордобу, врезая ему по ноге.
  • 6'
    Красота какая могла залететь сейчас! После навеса с углового Павловец наносит роскошный удар в падении через себя, находясь спиной к воротам, и мяч летит в левый угол — Сафонов реагирует и спасает!
  • 5'
    Сперцян получает мяч на границе штрафной и резко бьёт по воротам перед собой, но Гошеву удаётся отразить этот удар!
  • 3'
    Вера обработал мяч в штрафной и пробил низом — слабовато вышло, Сафонов легко справился.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды выходят на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Краснодар» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.