• Томас Тухель
  • 90+3'
    Матч окончен! «Лидс Юнайтед» на своём поле разгромил «Челси» — 3:0.
  • 90+2'
    Хаверц набежал и попытался сделать пас вразрез по центру! Льоренте сыграл на перехвате, помешав Зиешу выскочить на ворота.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 87'
    Аспиликуэта вступил в игру вместо Стерлинга.
  • 86'
    Хозяева держат мяч в центре поля без продвижения вперёд. Всё идёт к разгромной победе «Лидса».
  • 84'
    Удаление у «Челси». Хозяева выиграли борьбу и организовали контратаку, а Кулибали откровенно прихватил убегавшего Джелхардта. Это вторая жёлтая карточка для Калиду.
  • 83'
    Матеуш Клих
    Клих заменил Ааронсона.
  • 83'
    Джелхардт появился на поле вместо Родриго.
  • 83'
    Сэм Гринвуд
    Гринвуд вышел вместо Харрисона.
  • 82'
    Зиеш подобрал отскок возле чужой штрафной и мощно приложился! Мяч прилетел в Хаверца, который залез в офсайд.
  • 80'
    Лондонцы перешли в позиционную атаку. Зиеш решился на удар с дальней дистанции — Льоренте успел накрыть.
  • 78'
    Бен Чилуэлл
    Чилуэлл заменил Маунта.
  • 76'
    Стрёйк получил повреждение в борьбе за мяч с Пулишичем. Пауза возникла — нужна помощь медиков.
  • 74'
    Маунт полез в обводку перед чужой штрафной, ушёл в сторону и пробил! Хозяева успели накрыть.
  • 72'
    Классно через пас разыграли хозяева. Харрисон с левого края прострелил в штрафную, но Кукурелья отработал и помешал Родриго замкнуть.
  • 70'
    Синистерра появился на поле вместо Джеймса.
  • 69'
    3:0
    ГОЛ! Хозяева выиграли борьбу в центре поля и провели быструю атаку! Джеймс забежал по флангу и мягко навесил, Родриго сделал скидку во вратарскую, а Харрисон добил мяч в сетку!
  • 67'
    Во втором тайме территория полностью за «Челси». Но нет моментов у лондонцев.
  • 65'
    Хаким Зиеш
    Зиеш и Пулишич вышли вместо Галлахера и Жоржиньо.
  • 65'
    Кулибали откликнулся на подачу с углового и пробил головой под перекладину! Меслье уверенно забрал мяч.
  • 64'
    Двойная замена у «Челси».
  • 61'
    Адам Форшоу
    Форшоу вступил в игру вместо Роки.
  • 59'
    Кукурелья на рывке ушёл от соперника и вырезал подачу в штрафную! Партнёры не успели к мячу.
  • 57'
    Хозяева справились с очередной подачей Маунта с углового. Не идут навесы у лондонцев.
  • 56'
    Джеймс прострелил в штрафную, Галлахер развернулся и пробил в дальний угол! Мяч после рикошета прокатился рядом со штангой.
  • 54'
    «Челси» много владеет мячом. С хорошим настроем лондонцы вышли на старт второго тайма.
  • 52'
    Опасно! Лофтус-Чик приложился с дальней дистанции, Галлахер подобрал отскок в штрафной и пробил в упор — Меслье потащил! Впрочем, офсайд был у гостей.
  • 50'
    В контратаку убежали лондонцы. Стерлинг сделал пас к штрафной, Маунт подхватил мяч и пробил в защитника.
  • 48'
    Маунт поборолся в чужой штрафной и сделал скидку на Кукурелью, который сместился в сторону и пробил выше перекладины!
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Лидса» после 45 минут. Подопечные Джесси Марша впереди благодаря мячам Ааронсона и Родриго. Первый гол хозяева забили после чудовищной ошибки Менди. Посмотрим, смогут ли подопечные Тухеля переломить ход встречи после перерыва.
  • 45+2'
    Длинный заброс из глубины к штрафной «Лидса»! Маунт не сумел обработать мяч, а мог выскочить один на один с голкипером.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Стерлинг сыграл на подборе возле чужой штрафной и попытался сделать пас вразрез, но хозяева перехватили мяч.
  • 41'
    Рока столкнулся с Галлахером в верховой борьбе за мяч. Небольшая пауза возникла — нужна помощь хавбеку «Лидса».
  • 39'
    Лофтус-Чик по правому флангу дошёл до лицевой и выкатил мяч на линию штрафной! Кукурелья набежал и пробил рядом со штангой.
  • 37'
    Родриго
    2:0
    ГОЛ! Харрисон с левого края навесил в центр штрафной — Родриго опередил Джеймса и головой переправил мяч в дальний угол ворот!
  • 36'
    Стерлинг наступил сопернику на ногу и получил карточку.
  • 35'
    Кулибали в центре поля грубовато влетел в Джеймса. Осторожнее нужно быть — у Калиду уже есть одна карточка.
  • 33'
    1:0
    ГОЛ! Тьяго Силва сделал пас назад на вратаря. Менди замешкался и полез в обводку во вратарской, но Аарансон накрыл голкипера и закатил мяч в пустые ворота! Грубейшая ошибка Эдуарда!
  • 31'
    Родриго освободился от опеки и несильно пробил с дальней дистанции! Менди спокойно накрыл мяч.
  • 29'
    Ааронсон с углового навесил в центр штрафной, Льоренте выпрыгнул и пробил головой! Мяч улетел выше перекладины.
  • 26'
    Галлахер сместился на левый край, собрал на себя двух соперников, но не сумел прострелить в штрафную.
  • 24'
    По владению мячом — 50% на 50%. И по ударам — 3:3 (в створ — 1:1). Равная игра идёт.
  • 22'
    Хаверц здорово поборолся, Маунт подхватил мяч, дошёл до штрафной и пробил на исполнение в нижний угол — Меслье среагировал!
  • 20'
    Быстрая атака по центру прошла у «Лидса»! Родриго ворвался в штрафную с левого края и пробил по диагонали в дальний угол — мяч прокатился рядом со штангой.
  • 19'
    Кулибали сделал длинный заброс из глубины! Меслье далеко вышел из ворот и без проблем выловил мяч.
  • 17'
    Харрисон рванул в свободную зону и вырезал диагональный перевод! Родриго не успел к мячу.
  • 15'
    Кукурелья сделал мягкий заброс к штрафной, Стерлинг накрутил защитника и пробил на исполнение в дальний угол! Но гол не засчитал — Рахим забрался в офсайд.
  • 13'
    «Лидс» активно прессингует соперника. Много борьбы в центре поля стало.
  • 11'
    Хаверц откликнулся на длинный заброс из глубины и ворвался в штрафную, но арбитр зафиксировал офсайд.
  • 9'
    Кулибали откровенно цеплял Ааронсона руками и получил карточку.
  • 8'
    Гости провели быструю атаку левым флангом. Менди вышел из ворот и кулаком смахнул мяч в сторону после подачи в штрафную.
  • 6'
    Лофтус-Чик не успел к мячу и жёстко врезался в Стрёйка. Игрок «Челси» отделался устным предупреждением от арбитра.
  • 4'
    Джеймс ловко развернулся на фланге, ушёл в сторону и пробил из угла штрафной! Мяч улетел на трибуну.
  • 3'
    Контратака «Лидса». Стрёйк прорвался по левому флангу и прострелил низом в штрафную — Джеймс перехватил мяч.
  • 1'
    Лондонцы сразу бросились в атаку! Стерлинг влетел в штрафную с левого края, сместился к центру и пробил в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой.
  • 1'
    Матч начался! Футболисты «Челси» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Челси». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.