• Симоне Индзаги
  • 90+7'
    И всё на этом, финальный свисток прозвучал.
  • 90+6'
    Иммобиле врывается слева в штрафную, обыгрывает Шкриньяра и бьёт с острого угла, попадая прямо в Хандановича.
  • 90+5'
    Теперь с плотным ударом Мартинеса от линии штрафной справляется Проведель, накрывая летевший в правый нижний угол ворот мяч!
  • 90+4'
    Чалханоглу наносит резкий удар низом в левый угол, пробивая от линии штрафной — Проведель реагирует и спасает команду!
  • 90+2'
    Убегает Канчелльери в контратаку левым флангом, смещается в сторону от защитника и резко бьёт низом, но немного не попадает в дальний угол!
  • 90+1'
    Выбивает мяч защита «Лацио» после навеса Мартинеса справа в штрафную.
  • 90'
    Шесть минут осталось играть командам.
  • 88'
    Мартинес первым успевает к мячу после скидки партнёра в штрафную и бьёт в касание — слишком высоко получается.
  • 87'
    Иммобиле привели в порядок тем временем, продолжает он игру.
  • 86'
    3:1
    ГОЛ! Иммобиле падает в штрафной «Интера» в борьбе с Дармианом, получая удар по ногам, и остаётся лежать на газоне. Фол арбитр не фиксирует, а мяч отскакивает к Педро, который обрабатывает его и по красивой траектории закручивает под дальнюю штангу!
  • 84'
    А Андерсона заменил Канчелльери.
  • 84'
    Последние замены в матче. Маркос Антонио появляется вместо Данило Катальди.
  • 83'
    Бастони срывает атаку, сбивая Андерсона. Брозович получает карточку за активные споры.
  • 77'
    А Чалханоглу выходит вместо Гальярдини.
  • 77'
    Барелла отправляется отдыхать, уступая место на поле Корреа.
  • 75'
    2:1
    ГОЛ! Педро не смог нанести удар из левой части штрафной, вместо этого выполнив передачу на Альберто, который в касание пробил по мячу, и тот срикошетил от Бареллы прямо в правую девятку!
  • 71'
    Хюсай заменил Лаццари.
  • 69'
    А Госенс заменил Димарко.
  • 69'
    Дармиан — вместо Дюмфриса.
  • 69'
    Эдин Джеко
    Тройная замена у «Интера». Джеко появляется вместо Лукаку.
  • 64'
    Марушич запоздал с подкатом и грубо врезал Гальярдини по ногам, получив жёлтую карточку.
  • 58'
    А Педро — вместо Цаканьи.
  • 58'
    Двойная замена у «Лацио». Луис Альберто выходит вместо Весино.
  • 56'
    Цаканьи отмахнулся от Дюмфриса и получил жёлтую.
  • 54'
    Проведель вовремя выскакивает за пределы штрафной, опережая Мартинеса и выбивая мяч к центру поля!
  • 53'
    С углового ничего опасного миланцы не создали.
  • 52'
    И тут же спасает Проведель «Лацио» от второго гола! Дюмфрис резко бьёт головой под перекладину после навеса слева к дальней штанге, но голкипер ухитряется среагировать и в прыжке тащит этот мяч!
  • 51'
    1:1
    ГОЛ! После навеса в штрафную Дюмфрис делает скидку на Мартинеса, и Лаутаро, открывшийся на грани офсайда, чуть касается мяча ногой, немного меняя его траекторию и переправляя в ворота над Проведелем!
  • 50'
    Шкриньяр пошёл вперёд и получил удар по ногам.
  • 48'
    Андерсон очень неточно пробил головой в прыжке после подачи от угла поля — намного левее ворот получилось.
  • 47'
    Милинкович-Савич красиво обыгрывает Бастони, прорывается к штрафной и катит мяч на Иммобиле, который резко бьёт в правый нижний угол — Ханданович переводит на угловой!
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв. Немного расслабленным выглядел «Интер» на протяжении большей части тайма, а вот «Лацио» действовал куда сосредоточннее и добился своего. Ждём продолжения игры, а сейчас отдохнём немного.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 43'
    По итогам просмотра VAR подтверждено решение Фаббри продолжать игру.
  • 42'
    Дюмфрис падает в штрафной «Лацио». Будет ли пенальти?
  • 40'
    1:0
    ГОЛ! Милинкович-Савич роскошный навес слева в штрафную выполняет, закручивая мяч точно на голову Андерсону, который легко отрывается от Димарко и в прыжке посылает мяч в сетку мимо Хандановича!
  • 38'
    Проведель уверенно справляется с ударом Лукаку головой с близкой дистанции — слабовато пробил Ромелу.
  • 37'
    Мартинеса накрыли втроём в штрафной «Лацио», и контратака гостей заглохла.
  • 37'
    Иммобиле бьёт низом в касание почти от линии вратарской после передачи Андерсона назад от лицевой линии — Ханданович спасает команду!
  • 36'
    Ханданович выбивает мяч из штрафной после навеса от угла поля.
  • 35'
    А сейчас Цаканьи резко бьёт от линии штрафной в ближний угол на средней высоте, но Шкриньяр успевает подставить голову и выбивает мяч на угловой!
  • 33'
    Опять Барелла нарушает правила в борьбе с Цаканьи. Всё ещё не показывает ему арбитр жёлтую, хотя уже вполне можно было бы.
  • 31'
    Цаканьи пытался опередить Бареллу в борьбе за мяч, но не преуспел в этом и получил от соперника удар по ногам. Николо отделался устным предупреждением.
  • 29'
    Весино немного не дотягивается до мяча после дальнего навеса в штрафную.
  • 27'
    Барелла обработал мяч в штрафной и резко пробил низом чуть правее центра ворот — Проведель в прыжке накрыл этот удар!
  • 25'
    Продолжается игра.
  • 24'
    Перерыв на водопой. Жарко сегодня в Риме — да и не только в Риме, на самом деле.
  • 22'
    Мартинес попытался с дальней дистанции перебросить вышедшего далеко из ворот Проведеля, но в цель не попал.
  • 20'
    Ханданович забирает мяч в руки после навеса справа в штрафную.
  • 18'
    «Интер» заработал угловой, после навеса с которого Лукаку пробил головой на пару метров выше ворот в борьбе с соперником.
  • 16'
    А вот Иммобиле чуть не забил сейчас! Прошёл у Марушича прострел слева в штрафную, Иммобиле пробил в касание — в сантиметрах от штанги получилось!
  • 14'
    Гальярдини резко, но очень неточно пробил из-за пределов штрафной — намного правее ворот полетел мяч.
  • 12'
    Димарко обработал мяч после навеса на левый фланг и прострелил к воротам, где мяч был перехвачен.
  • 10'
    Дюмфрис ещё одну передачу справа в штрафную выполняет, теперь уже низом — голкипер на месте.
  • 8'
    Вернулся на поле серб.
  • 7'
    Сначала Барелла захромал в центре поля, а следом — Милинкович-Савич. С Николо всё в порядке, а вот Сергею помощь врачей потребовалась.
  • 5'
    А сейчас Дюмфрис обработал мяч в штрафной и нанёс удар из отличной позиции, но получилось прямо в руки Проведелю!
  • 3'
    Дюмфрис справа навесил в штрафную — защита спокойно выбила мяч.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Серии A: «Лацио» — «Интер». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.
    «Милан» не защитит титул, а Моуринью готов удивить. Серия А полна интриг!