Матч окончен! «Металлург» на своём льду обыграл в овертайме «Спартак» — 2:1.
  • 61'
    Филипп Майе
    2:1
    ГОЛ! Голдобин ворвался в зону и сделал скидку на Майе, который продвинулся вперёд и зарядил под перекладину — Рыбар не дотянулся!
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, ничья 1:1! В третьем периоде на льду стало больше борьбы. Команды не рисковали — моментов было немного. Впереди овертайм!
  • 59'
    Уральцы выиграли борьбу в чужой зоне, Карри с острого угла бросил по воротам — Рыбар среагировал.
  • 58'
    Спартаковцы забрали шайбу и перевели игру в чужую зону. Концовка периода за москвичами.
  • 56'
    Земчёнок эффектным силовым приёмом встретил Вароне — не прошла контратака у москвичей.
  • 54'
    Момент! Брынцев набросил — шайба после рикошета от Принса угодила в штангу. Арзамасцев подкараулил отскок, но с острого угла не попал в створ.
  • 53'
    Выстояли спартаковцы в меньшинстве — Цыплаков вернулся на лёд.
  • 53'
    Хохлов сделал пас на левый край, Голдобин продвинулся вперёд и бросил с кистей — Рыбар намертво забрал шайбу!
  • 52'
    Майе сместился на фланг и с кистей целил в дальнюю девятку! Шайба пролетела мимо створа.
  • 51'
    Удаление у «Спартака». Цыплаков прихватил клюшкой Голдобина и получил малый штраф.
  • 50'
    Коростелёв прорвался по флангу и под углом вылез на ворота, но Рыбар клюшкой выбил шайбу у соперника.
  • 49'
    Опасно! Майе прокатился за воротами и прострелил на пятак, Яковлев бросил в упор, но Рыбар щитком отразил шайбу!
  • 48'
    Квартальнов по центру ворвался в зону и бросил низом! Шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 47'
    Акользин на скорости объехал ворота и набросил на пятак! Спартаковцы выиграли подбор и вывели шайбу из зоны.
  • 45'
    Много борьбы стало в третьем периоде. Игра переместилась в среднюю зону.
  • 44'
    Савиков подключился к атаке и нанёс бросок от синей линии! Паскуале забрал шайбу.
  • 43'
    Спартаковцы выкатились в контратаку, Цыплаков с кистей целил в дальний угол — Паскуале среагировал.
  • 42'
    Карпов набросил от синей линии — Рыбар парировал шайбу перед собой, но подбор остался за спартаковцами.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде подросли скорости — стало больше моментов. Спартаковцы вышли вперёд после шайбы Вароне, но затем Майе сравнял цифры на табло.
  • 40'
    Затяжная атака уральцев. Минулин опасно приложился после скидки партнёра — шайба пролетела рядом с девяткой!
  • 39'
    Квартальнов прорвался по флангу, качнул защитника и бросил! Хохлов принял шайбу на себя.
  • 38'
    Цыплаков набрал скорость и со входа в зону бросил из-под защитника! Шайба пролетела мимо створа.
  • 37'
    Коростелёв сместился на фланг и прострелил на пятак! Рыбар выставил клюшку и помешал Лайпсику замкнуть.
  • 36'
    Спартаковцы выкатились два в два, Кукштель на дальней штанге замыкал прострел с фланга — промах!
  • 35'
    Филипп Майе
    1:1
    ГОЛ! Майе сместился к центру, ловко ушёл от Вароне, убрал на паузе Брынцева и с близкого расстояния пробил Рыбара!
  • 34'
    Кугрышев с левого края прострелил на пятак! Шайба от конька Майе едва не влетела в нижний угол — Паскуале щитком среагировал.
  • 32'
    Фил Вароне
    0:1
    ГОЛ! Соколов сделал вброс в зону — шайба от борта отскочила к Вароне, который продвинулся вперёд бросил точно в дальний угол! Паскуале не дотянулся.
  • 31'
    Кин приложился от синей линии, шайба после рикошета едва не влетела в нижний угол — Паскуале сложился и парировал шайбу!
  • 29'
    Ещё момент! Зернов получил пас и с левого края зарядил в ближнюю девятку — Рыбар блином отразил шайбу!
  • 29'
    Зернов прорвался по флангу, на паузе сместился к центру и бросил низом! Рыбар щитком отразил шайбу.
  • 28'
    Локтионов выиграл подбор и сделал перевод в центр зоны, Кугрышев в касание бросил по воротам — Чибисов принял шайбу на себя. Отбились уральцы.
  • 27'
    Уральцы выиграли борьбу в чужой зоне, Карри со средней дистанции приложился по воротам — Рыбар всё контролировал.
  • 26'
    Спартаковцы в контратаке выкатились два в два! Но Вароне не сумел сделать пас на пятак, где открывался Принс.
  • 25'
    Карпов получил пас на ход, прорвался по центру и резко бросил с кистей! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 24'
    Уральцы в позиционной атаке. Рыбар выловил шайбу после дальнего броска Яковлева.
  • 23'
    Кукштель получил пас на синей линии и с кистей бросил под перекладину! Паскуале выставил ловушку и выловил шайбу.
  • 22'
    Майе взял инициативу на себя, прорвался по правому флангу и бросил с острого угла — промах!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл в хорошем темпе, было много бросков. «Спартаку» удалось создать несколько моментов в большинстве, а у «Магнитки» активностью выделялся Голдобин.
  • 18'
    Голдобин ускорился по центру, ловко проскочил между двух соперников, но Кин здорово отработал и оттеснил соперника от шайбы.
  • 17'
    Коростелёв вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 16'
    Спартаковцы чуть больше владеют шайбой. И по броскам красно-белые впереди — 10:7.
  • 15'
    Талалуев прокатился за воротами и сделал перевод в центр, Квартальнов в касание зарядил под перекладину — Паскуале ловушкой среагировал.
  • 14'
    Контратака «Магнитки»! Кошелев сместился на фланг и с разворота бросил в дальний угол — Рыбар начеку.
  • 13'
    Кугрышев на скорости объехал ворота и сделал пас в центр, Ручкин бросил в нижний угол — Паскуале щитком отразил шайбу!
  • 12'
    Уральцы ошиблись в своей зоне! Талалуев на паузе сместился к центру и бросил с неудобной руки — Хохлов заблокировал.
  • 11'
    Уральцы выстояли в меньшинстве — Юров вернулся на лёд.
  • 10'
    Спартаковцы сразу расположились в зоне. Паскуале уверенно забрал шайбу после дальнего броска Вишневского.
  • 9'
    Данила Юров
    Удаление у «Металлурга». Юров в борьбе у борта толкнул Брынцева в спину и получил малый штраф.
  • 8'
    Уральцы провели атаку правым флангом, Акользин зарядил в ближний угол — Рыбар на месте.
  • 7'
    Хохлов жёстким силовым приёмом встретил Вароне, сорвав быструю атаку москвичей.
  • 5'
    Ответ «Спартака»! Принс от борта сделал перевод в центр зоны, Вароне подстроился и бросил по воротам — Паскуале среагировал.
  • 4'
    Опасно! Голдобин получил пас на ход, убежал по центру на ворота и бросил низом — Рыбар щитком среагировал!
  • 3'
    Уральцы перешли в позиционную атаку и долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не дошло до бросков.
  • 2'
    Голдобин на паузе сместился к центру и с кистей резко бросил под перекладину! Рыбар забрал шайбу в ловушку.
  • 1'
    Матч начался! Спартаковцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Эдди Паскуале — Патрик Рыбар.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.