• Игорь Витальевич Осинькин
  • Сергей Богданович Семак
  • 90+2'
    2:0
    ГОЛ! Цыпченко пролетел по правому краю и зряче прострелил в центр штрафной, откуда Глушенков мощным ударом вколотил мяч в сетку ворот!
  • 90+2'
    Пошла вторая минута из четырёх добавленных!
  • 90+1'
    Кузяев рванул за мячом после паса в штрафную и пробил с ходу — мимо ближнего угла ворот!
  • 90'
    Рахманович мог снимать все вопросы, но удар низом из-под защитника пришёлся в дальнюю штангу!
  • 89'
    Мостовой на правом фланге взял игру на себя, но Якуба и Зотов здорово сработали в коллективном отборе.
  • 87'
    Неплохо самарцы комбинировали у чужой штрафной, но последний заброс получился за пределы поля.
  • 85'
    «Зениту» теперь надо спасаться в меньшинстве, но «Крылья» и не думают прижиматься к своим воротам.
  • 83'
    1:0
    ГОЛ! Родригао прервал подачу в штрафную, но головой выбил мяч на радиус, где Цыпченко сыграл на подборе, убрал мяч под левую и пробил точно в угол ворот!
  • 82'
    Родригао
    Родригао вышел укрепить оборону «Зенита», заменив Кассьерру.
  • 81'
    Глушенков заменил Хубулова.
  • 80'
    Бейл неудачно выполнил штрафной удар — мяч застрял в питерской стенке.
  • 79'
    Мог и вдевятером остаться «Зенит»! Ерохин заехал Хубулову по ногам!
  • 78'
    Ещё и Ерохин за свою излишнюю эмоциональность удостоился «горчичника»!
  • 77'
    Клаудиньо
    Клаудиньо сзади откровенно придержал Бейла, за что получил вторую жёлтую карточку! Вдесятером остаётся «Зенит»!
  • 74'
    Цыпченко поднялся с газона и увидел карточку в свой адрес!
  • 74'
    Клаудиньо
    Цыпченко и Клаудиньо повздорили. Дмитрий изобразил, что его сильно боднули, но судья разобрался в моменте, показав каждому по жёлтой карточке.
  • 73'
    Клаудиньо одним пасом разрезал оборону самарцев, Круговой левым краем ворвался в штрафную, выдержал паузу и покатил мяч под второй темп, но Кузяев с ходу пробил выше ворот!
  • 71'
    Не сработал у хозяев длинный перевод в направлении Бейла — заглохла позиционная атака «Крыльев».
  • 69'
    Шитов отправился отдыхать. Рахманович вышел на поле в составе «Крыльев».
  • 68'
    Кассьерра сделал опасную скидку во вратарскую «Крыльев», Овсянников уже был отыгран, но замкнуть эту атаку оказалось некому!
  • 66'
    Мантуана сняли с игры. Сергеев вышел освежить линию атаки «Зенита».
  • 66'
    Мостовой заменил Бакаева.
  • 65'
    Кассьерра принял мяч в штрафной хозяев, но тут же увидел отмашку лайнсмена — офсайд.
  • 63'
    Кассьерра головой сделал скидку в направлении Мантуана, но тому не удалось проскочить в штрафную «Крыльев» — мяч достался голкиперу.
  • 61'
    Клаудиньо от угла поля сделал подачу к 11-метровой отметке, где Овсянников на выходе из ворот беспощадно двумя кулаками врезал по мячу.
  • 59'
    Бакаев покатил мяч к линии штрафной, но Кузяев в касание нанёс удар намного выше ворот.
  • 57'
    Караваев появился на поле, заменив Сутормина.
  • 57'
    Кузяев появился на поле, заменив Адамова.
  • 56'
    Хубулов протащил мяч до радиуса штрафной и мощно пробил с левой — Иван потащил! А добивание Бейла уже пошло вне зачёта — офсайд зафиксирован.
  • 55'
    Денис Якуба
    Якуба заменил Бабкина.
  • 54'
    Бейл перестарался в борьбе с Мантуаном, двинув того по ногам. Без карточки!
  • 53'
    Бейл на скорости от левого края штрафной прострелил вдоль ворот, но набегающие партнёры не дотянулись до мяча!
  • 51'
    Мантуан на левом краю атаки «Зенита» забрался в положение «вне игры».
  • 50'
    Зотов слева зряче прострелил в штрафную, Цыпченко в касание пробил, но получилось неопасно — прямо во вратаря!
  • 49'
    Самарцы в дебюте второго тайма больше контролируют мяч.
  • 47'
    Чистяков в последний момент опередил Чирковича, который заносил уже ногу для удара из пределов штрафной «Зенита»!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Гленн Бейл
    Бейл вместо Горшкова — ещё одна замена «Крыльев».
  • 46'
    Чиркович заменил Пиняева.
  • 45+2'
    В компенсированное время ничего интересного не произошло. «Зенит» лучше начал матч, давил и играл активнее, но затем самарцы перехватили инициативу и провели несколько опасных атак, в том числе с попаданием в штангу. Ждём продолжения игры, а сейчас отдохнём немного.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 43'
    Не прошёл у Клаудиньо прострел в штрафную на Кассьерру, мяч был перехвачен.
  • 41'
    Клаудиньо слева прострелил в центр штрафной — Овсянников вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
  • 39'
    Небольшое повреждение получил Адамов, но быстро привели его в порядок.
  • 37'
    Адамов навесил слева в штрафную — Евгеньев в высоком прыжке выбил мяч.
  • 35'
    Показывают самарцы, что Сутормин подыграл себе рукой, выбивая мяч из штрафной «Зенита» после прострела, но ни Кукуляк, ни судьи на VAR подобного не заметили.
  • 33'
    Опять Пиняев предпринял манёвр со смещением слева к центру, но на этот раз пробил весьма неточно.
  • 31'
    Пиняев слева смещается к центру и резко бьёт со средней дистанции в правый угол — Иван отбивает мяч влево от себя, Хубулов успевает на подбор и наносит удар в касание, пока голкипер не успел подняться на ноги, но мяч летит слишком высоко!
  • 29'
    Атака правым флангом не получилась у «Зенита», потеряли питерцы мяч.
  • 27'
    Ещё один угловой заработали гости. На этот раз спокойно и без травм отбились «Крылья».
  • 25'
    Вернулся Хубулов на поле после оказания помощи.
  • 23'
    Хубулову досталось после углового «Зенита» в верховой борьбе.
  • 21'
    После очень яркого и насыщенного отрезка взяли паузу в атаках команды.
  • 19'
    Со стандартом самарцы справились без проблем.
  • 18'
    В ответной атаке Круговой от линии штрафной резко пробил под дальнюю штангу — Овсянников в прыжке перевёл на угловой!
  • 17'
    Опасно! Горшков нанёс резкий удар со штрафного, метров с 25, и попал в правую штангу!
  • 15'
    Пиняев прошёл по левому флангу и навесил в штрафную — защита выбила мяч.
  • 13'
    Бакаев резко пробил из правой части штрафной в ближний угол, Овсянникову удалось парировать этот удар в прыжке!
  • 12'
    Шитов отметился плотным ударом со средней дистанции, с которым справился Иван.
  • 10'
    Кассьерра от правого края штрафной нанёс удар в ближний угол — Овсянников на месте.
  • 8'
    В основном контролирует мяч «Зенит». Болельщикам на стадионе это не нравятся. свистят они недовольно.
  • 6'
    Бакаев навесил справа в штрафную — Овсянников уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 4'
    Горшков уложил на газон убегавшего к штрафной Кассьерру и получил жёлтую.
  • 3'
    Навес «Зенита» с углового получился опасным — мяч закрутился по высокой дуге и попал в дальнюю штангу!
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2022/2023: «Крылья Советов» — «Зенит». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.