Заработали угловой хозяева, но ничего опасного с него не создали.
    Последняя замена в матче — Серхи Гвардиола вместо Шона Вайссмана.
  • 89'
    Лукас Перес навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.
  • 87'
    Рубен Алькарас мощно пробил с дальней дистанции — рядом с левой штангой пролетел мяч!
  • 86'
    Опасный прострел справа в штрафную «Вальядолида» прошёл у «Кадиса», но дальше началась какая-то суета, и за мяч никто так толком и не зацепился, упустив отличный шанс!
  • 84'
    Вайссман из правой части штрафной пробил низом — получилось по центру ворот, Ледесма легко справился.
  • 82'
    Серхио Леон
    И Гонсало Плата отправился отдыхать. Серхио Леон на поле.
  • 82'
    Двойная замена «Вильярреала». Мальса выходит вместо Месы.
  • 81'
    Плата навесил с фланга в штрафную — Чуст в прыжке выбил мяч головой.
  • 79'
    Вернулся на поле Нарваэс и почти сразу снова столкнулся с Сальдуа, который врезал ему по рёбрам. Это жёлтая уже.
  • 78'
    Получил удар по зубам колумбиец в этом эпизоде — возможно, даже выбит у него зуб. Держась за челюсть, убегает он за пределы поля.
  • 77'
    Нарваэс в верховой борьбе с Сальдуа пробил головой из вратарской — выше ворот!
  • 76'
    Плата классно накрутил финтами двух соперников, сместился с правого фланга к центре и покатил мяч на Месу, а тот неточную передачу в штрафную вырезал!
  • 75'
    Хосе Мари
    Хосе Мари грубо влетел в Ивана Санчеса и получил «горчичник». Оба оказались на газоне при этом.
  • 74'
    Плотный удар Хави Санчеса с дальней дистанции заблокирован.
  • 73'
    Плате не удалось прорваться с мячом мимо двух соперников — заблокировали его и нарушили правила в борьбе.
  • 71'
    А Альваро Негредо заменил Ивана Алехо.
  • 71'
    Последние замены гостей. Сальдуа вышел вместо Карселена.
  • 70'
    Вайссман подстроился под навес Ивана Санчеса от правого края штрафной и пробил головой в прыжке от угла вратарской — прямо в Ледесму получилось!
  • 68'
    А Хуан Нарваэс заменил Оскара Плано.
  • 67'
    Иван Санчес
    Двойная замена у «Вальядолида». Иван Санчес появляется вместо Мончу.
  • 66'
    Алехо неудачно навесил в штрафную из глубины поля, Асенхо легко перехватил мяч.
  • 64'
    Бонгонда вырезал передачу в штрафную на Лукаса Переса, но чуть сильнее чем нужно получилось, и мяч ушёл за лицевую линию.
  • 62'
    Третья замена у гостей — Тео Бонгонда вместо Алехандро Фернандеса вышел.
  • 60'
    Плано получил мяч у штрафной в концовке атаки вторым темпом после углового и мощно пробил по воротам — перекладина спасла «Кадис»!
  • 58'
    Хосе Мари
    Хосе Мари заменил Феде.
  • 57'
    Эспино выиграл верховую борьбу и выбил мяч после навеса Мончу от угла поля.
  • 56'
    Перес входит справа в штрафную и резко бьёт низом в ближний угол — Ледесма снова спасает, а потом ещё и с добиванием Вайссмана справляется, переводя на угловой!
  • 56'
    Фреснеда классным навесом нашёл в штрафной Мончу, который пробил головой под перекладину — Ледесма в прыжке отразил удар!
  • 55'
    Плано мощно бьёт по воротам от линии штрафной, но попадает в защитника.
  • 53'
    Феде
    Феде заехал Плано по ноге и получил карточку.
  • 51'
    Атакует правым флангом «Кадис», но теряет мяч.
  • 50'
    Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Оптимум + Спорт» и наслаждайтесь просмотром спортивных событий, фильмов и сериалов.
  • 49'
    Хоакин Фернандес выиграл борьбу в штрафной после навеса с углового, но пробил головой выше ворот.
  • 47'
    Алехандро Фернандес пробил головой после навеса Эспино в центр штрафной — очень неточно получилось.
  • 46'
    Рубен Алькарас вышел вместо Брайана Окампо.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв. Довольно скучный тайм с минимумом голевых моментов. Впрочем, «Кадис» вообще ещё ни одного гола в этом сезоне Ла Лиги не забил, а «Вальядолид» — всего три, так что голевого пиршества тут вряд ли стоило ждать. Но будем надеяться, что во втором тайме голы мы всё же увидим.
  • 45+1'
    Вайссман в прыжке пробил головой после навеса Мончу с углового — удар получился резким, но по центру, и Ледесма уверенно справился.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Удар Кике Переса с этого стандарта пришёлся прямо в «стенку».
  • 43'
    Алехо поставил подножку, уронив Мончу на газон. Штрафной назначен.
  • 41'
    Лукас Перес оказался в офсайде.
  • 39'
    Вайссман обработал мяч у дуги штрафной и резко пробил с разворота — прямо над перекладиной получилось! Вот тут близко к голу было.
  • 37'
    Дальний удар Кике Переса очень неточен, мяч на трибуны улетел.
  • 35'
    Плата пытался прорваться по центру в штрафную, но не смог обыграть защитника.
  • 33'
    Оласа неаккуратно сыграл в подкате, нарушив правила в борьбе с Карселеном.
  • 31'
    Меса опять прихватил соперника за футболку — на этот раз Алехо пострадал.
  • 29'
    Лукас Оласа резко пробил со штрафного, но мяч на пару метров правее ворот полетел.
  • 28'
    Луис Эспино
    Эспино сбил Плату в грубом подкате метрах в 23 от ворот. Это жёлтая.
  • 27'
    Не лучшим образом Перес навесил от угла поля, никто из его партнёров за мяч зацепиться не смог.
  • 26'
    Алехо резко пробил из-за пределов штрафной, попав в защитника и заработав угловой.
  • 25'
    Вайссман забрался в офсайд.
  • 24'
    Плата навесил с фланга в штрафную — Ледесма уверенно сыграл на выходе, поймав мяч в прыжке.
  • 22'
    Этот стандарт ничего «Кадису» не принёс, защита чётко отработала.
  • 21'
    Резкий удар Лукаса Переса со штрафного пришёлся в «стенку», и мяч улетел на угловой.
  • 20'
    Собрино заработал штрафной. Перес готовится бить.
  • 18'
    Мончу
    Мончу заехал Феде локтем в борьбе за мяч и получил «горчичник».
  • 15'
    Оласа слишком сильно навесил с углового, мяч в полёте пересёк лицевую линию.
  • 13'
    Фреснеда выбил мяч из штрафной после навеса с фланга.
  • 11'
    Лукас Перес слишком рано открылся под навес из глубины поля, забравшись в офсайд.
  • 9'
    Атака «Кадиса» правым флангом закончилась фолом в атаке.
  • 7'
    Защита «Вальядолида» уверенно справилась с угловым.
  • 6'
    Плано отметился резким ударом из-за пределов штрафной, направив мяч в правый нижний угол — Ледесма в прыжке перевёл на угловой!
  • 4'
    Атака «Кадиса» после штрафного закончилась офсайдом.
  • 3'
    Меса прихватил соперника руками за футболку, не дав добраться до мяча. Жёлтую арбитр решил не давать пока, ограничившись устным предупреждением.
  • 1'
    Матч начался! Смотрите весь сезон испанской Примеры эксклюзивно в Okko. Оформите годовую подписку «Оптимум + Спорт» на выгодных условиях.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура Примеры: «Вальядолид» — «Кадис». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.