Хмелевски прорвался по центру и с кистей зарядил в верхний угол — Аликин блином парировал!
    Николишин качнул Ежова и послал шайбу под щитком голкипера!
    Дроздов послал шайбу между щитков Аликину!
  • #1
    Эндрю Кэлоф
    Кэлоф выкатился на ворота и бросил — Ежов парировал шайбу в сторону!
  • 65'
    Окончен овертайм, 2:2! Хабаровчане активно провели дополнительное время и создали несколько моментов, но не смогли их реализовать. Впереди серия буллитов!
  • 65'
    Лихачёв прорвался по флангу, поставил корпус и вылез на ворота, но не сумел переиграть Ежова!
  • 64'
    Момент! Барулин на скорости влетел в зону, выкатился на ворота и бросил верхом — Ежов забрал шайбу в ловушку!
  • 63'
    Мёрфи ушёл за ворота и положил шайбу на крюк, но не сумел протолкнуть её мимо Аликина! Голкипер грамотно прикрыл ближний угол.
  • 62'
    Хабаровчане выкатились два в два! Лихачёв прорвался по флангу и прострелил на пятак, но Шарову помешали замкнуть.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 2:2! В третьем периоде уфимцы много владели шайбой и перебросали соперника (11:3), но не использовали свои шансы. В активе Аликина уже 36 сейвов. Впереди овертайм!
  • 60'
    Николишин поборолся у борта и сделал перевод в центр зоны, но Кэлофу помешали бросить в касание. Вышла шайба из зоны «Салавата».
  • 59'
    Много борьбы в средней зоне, не рискуют команды в концовке. И почти нет бросков.
  • 57'
    Дроздов здорово поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Аликина.
  • 56'
    Ли получил пас на синей линии и бросил низом! Ежов щитком отразил шайбу в сторону.
  • 55'
    Коледов получил пас на синей линии и бросил! Шайба пролетела рядом с девяткой.
  • 54'
    Лихачёв прорвался по левому флангу и сделал перевод в центр зоны, но там никого не оказалось.
  • 53'
    Перешла борьба в среднюю зону, хабаровчане активно прессингуют соперника.
  • 51'
    Опасно! Антипин от борта набросил на пятак, Хмелевски подхватил шайбу и бросил в упор — Аликин в эффектном броске спас хозяев!
  • 50'
    Уфимцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска. Отбились хабаровчане.
  • 48'
    Цулыгин подобрал шайбу на синей линии и зарядил в нижний угол! Аликин щитком среагировал.
  • 47'
    Дроздов со входа в зону зарядил низом в дальний угол! Аликин щитком отразил шайбу в сторону.
  • 45'
    Выстояли хабаровчане в меньшинстве. Терещенко вернулся на лёд.
  • 45'
    Кадейкин сделал скидку на синюю линию, Наменков подстроился и мощно бросил по воротам — Аликин на месте.
  • 44'
    Уфимцы расположились в зоне. Шмелёв приложился с правого края — Аликин выставил ловушку и отразил шайбу.
  • 43'
    Удаление у «Амура». Терещенко в борьбе у борта ударил Дроздова клюшкой и получил малый штраф.
  • 43'
    Кэлоф на скорости влетел в зону и сделал скидку в центр, но партнёры не успели к шайбе.
  • 42'
    Лихачёв сместился на левый край и бросил с острого угла! Шайба угодила в закругление ворот и отскочила в сторону.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Во втором периоде хабаровчане много владели шайбой и создали несколько хороших моментов, а в концовке Ли сравнял счёт. Отдохнём!
  • 40'
    Кэмерон Ли
    2:2
    ГОЛ! Руденков ловко ушёл от Науменкова, вылез на пятак и бросил низом — Ежов щитком парировал. Ли подкараулил отскок и вогнал шайбу в верхний угол ворот!
  • 39'
    Кэлоф от борта сделал перевод в центр зоны, Руденков подстроился и послал шайбу выше перекладины!
  • 37'
    Тимкин вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от борта! Аликин сложился и накрыл шайбу.
  • 36'
    Уфимцы убежали в контратаку! Картаев прорвался по флангу и зарядил в дальний угол — Аликин всё контролировал.
  • 35'
    Руденков подобрал отскок от борта и зарядил в ближний угол! Ежов щитком парировал шайбу.
  • 33'
    Уфимцы выиграли вбрасывание, Коледов подхватил шайбу и зарядил от синей линии — Аликин ловушкой среагировал.
  • 33'
    Башкиров прорвался по левому флангу и бросил из борьбы! Аликин щитком отразил шайбу.
  • 32'
    Руденков набросил от синей линии! Шайба заметалась перед воротами, но хабаровчанам не удалось добить.
  • 31'
    «Амур» продолжает давить! Шаров щёлкнул от синей линии — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.
  • 30'
    Опасно! Турбин набросил от синей линии, Шаров подобрал отскок от лицевого борта и зарядил по воротам — Ежов переместился и спас команду!
  • 29'
    Минаев набросил, Оксентюк поборолся и с пятака бросил низом — Ежов щитком среагировал!
  • 28'
    Картаев на скорости убежал по правому флангу и прострелил на пятак! Санников опередил защитника и бросил низом — Аликин щитком среагировал.
  • 26'
    Уверенно уфимцы отработали меньшинство — Панин вернулся на лёд.
  • 25'
    Руденков выставил клюшку и прихватил Санникова.
  • 25'
    Обоюдное удаление будет — Науменков в борьбе у борта прихватил клюшкой Кэлофа.
  • 24'
    Хабаровчане сразу расположились в зоне, Ежов справился с дальним броском Терещенко.
  • 24'
    Удаление у «Салавата». Панин прихватил клюшкой Оксентюка и получил малый штраф.
  • 23'
    Момент! Аляев сделал шикарный пас вразрез, Оксентюк под углом выкатился на ворота, но в последний момент шайба сошла с клюшки форварда.
  • 23'
    Терещенко подобрал шайбу на синей линии и зарядил в дальний угол! Ежов блином отразил шайбу.
  • 22'
    Команды в полных составах — Комаров и Панин вернулись на лёд.
  • 21'
    Барулин резко сместился к центру и с кистей бросил под перекладину! Ежов выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Салавата» после 20 минут. Хабаровчане вышли вперёд после гола Лихачёва. Но постепенно уфимцы прибавили в активно и перехватили инициативу, а в концовке Хмелевски и Шмелёв забросили по шайбе.
  • 20'
    1:2
    ГОЛ! Кадейкин здорово поборолся в углу площадки и сделал шикарный пас на пятак, Шмелёв выкатился и с близкого расстояния пробил Аликина!
  • 20'
    Удаление у «Амура». Хмелевски убежал в контратаку, а Комаров сделал подножку сопернику.
  • 19'
    Удаление у «Салавата». Панин в борьбе у борта нарушил правила против Николишина.
  • 18'
    1:1
    ГОЛ! Дроздов подобрал отскок от борта, Кулёмин ловко развернулся и сделал скидку на Хмелевского, который засадил шайбу под перекладину!
  • 17'
    Башкиров от синей линии сделал пас в центр зоны! Мухамадуллин продвинулся вперёд и зарядил по воротам — Аликин отразил шайбу.
  • 16'
    Протапович прорвался по правому флангу и зарядил в дальний угол! Шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.
  • 15'
    Уфимцы совершили перехват. Бочаров с правого края зарядил по воротам — Аликин отразил шайбу перед собой, но уфимцам не удалось добить с пятака.
  • 14'
    По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 11:6.
  • 13'
    Пустозёров прокатился за воротами и прострелил на пятак, Пименов с близкого расстояния послал шайбу в щитки Аликину.
  • 13'
    Хозяева уверенно провели меньшинство. «Амур» в полном составе.
  • 13'
    Мёрфи сделал пас к воротам, но Кулёмин не сумел обработать шайбу, а Аликин накрыл её.
  • 12'
    Шаров выиграл вбрасывание, Терещенко подхватил шайбу и выбросил её из зоны. Не идёт большинство у гостей.
  • 11'
    Удаление у «Амура». Лихачёв в средней зоне сделал подножку Пустозёрову и получил малый штраф.
  • 10'
    Пименов поборолся у лицевого борта и сделал пас на Башкирова, который зарядил по воротам! Аликин забрал шайбу.
  • 9'
    Кэлоф прорвался по центру и сделал пас на правый край, Руденков зарядил в дальний угол — Ежов среагировал.
  • 8'
    Уфимцы выкатались два в два! Картаев сделал пас вразрез, Санников поставил корпус и вылез на ворота, но не сумел переиграть Аликина!
  • 7'
    1:0
    ГОЛ! Хабаровчане совершили перехват в средней зоне и провели быструю атаку! Шаров приложился с правого края — шайба от лицевого борта отскочила на пятак, а Лихачёв добил её в сетку!
  • 7'
    Кадейкин сместился на фланг и с кистей бросил низом в дальний угол — Аликин щитком дотянулся до шайбы.
  • 6'
    Ли совершил проход по флангу и бросил из-под защитника! Ежов щитком отразил шайбу.
  • 4'
    Хозяева провели атаку левым флангом. Лапин продвинулся вперёд и бросил с кистей — шайба улетела в сторону.
  • 3'
    Хабаровчане быстро перешли из обороны в атаку, Кэлоф с левого края зарядил по воротам — Ежов забрал шайбу.
  • 2'
    Момент у «Салавата»! Бочаров ворвался в зону, сместился к центру и бросил низом — Аликин щитком парировал. Станислав подобрал отскок и доставил шайбу на пятак, но Кадейкин в ближнем бою не сумел переиграть голкипера.
  • 1'
    Матч начался! Хабаровчане выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Евгений Аликин — Илья Ежов.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.