• Джанни Де Бьязи
  • Магомед Мусаевич Адиев
  • 90+1'
    3:0
    ГОЛ! Шейдаев по флангу дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Нуриев подобрал мяч, на паузе убрал соперника и пробил в пустой угол ворот!
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Нуриев заменил Озобича.
  • 86'
    Эмрели в подкате сбил Жарынбетова и получил карточку.
  • 84'
    Садыбеков потерял мяч и откровенно прихватил соперника руками — жёлтая карточка.
  • 83'
    Опасно! Озобич открылся перед штрафной и пробил на исполнение — мяч угодил в перекладину и вылетел в сторону!
  • 82'
    Эмрели подхватил мяч перед штрафной и пробил! Мяч пролетел в метре от штанги.
  • 80'
    Садыбеков и Жарынбетов вышли вместо Оразова и Дарабаева.
  • 80'
    Двойная замена у Казахстана.
  • 78'
    По владению мячом преимущество у Азербайжана — 65% на 35%. И по ударам хозяева далеко впереди — 13:0 (в створ — 2:0).
  • 76'
    Эмрели плотно приложился с дальней дистанции и попал Марочкину в лицо. Пауза возникла.
  • 74'
    2:0
    ГОЛ! Азербайджанцы выиграли борьбу перед штрафной, Озобич легко ушёл от Куата, выскочил на ворота и пробил под перекладину!
  • 74'
  • 72'
    Момент! Эмрели подобрал отскок возле штрафной и хлёстко пробил — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 70'
    Эмрели забежал по левому флангу и сильно навесил — мяч перелетел через штрафную и ушёл в аут.
  • 68'
    Гости ответили атакой по левому флангу. Быстров прострелил в штрафную — мяч прикатился в руки Магомедалиеву.
  • 66'
    1:0
    ГОЛ! Азербайджанцы провели быструю атаку через пас по центру. Шейдаев влетел в штрафную, Каиров в подкате выбил у него мяч, но попал в грудь Марочкину — мяч после рикошета влетел в ворота Казахстана!
  • 66'
  • 65'
    Эмрели получил пас перед штрафной и пробил в нижний угол! Шацкий кончиками пальцев зацепил мяч.
  • 64'
    Азербайджанцы заработали два угловых подряд. Но казахи вновь без проблем отбились.
  • 63'
    Байрамов с левого края ворвался в штрафную и упал после контакта с Куатом. Но арбитр показал, что была игра в мяч.
  • 61'
    Байрамов с углового навесил во вратарскую! Шацкий вышел из ворот и кулаками вынес мяч далеко в сторону.
  • 59'
    Исаев сместился к центру, но сделал слишком сильный пас по левому флангу — Шейдаев не успел к мячу.
  • 57'
    Байрамов появился на поле вместо Джафаргулиева.
  • 56'
    Шейдаев сделал пас по флангу, Джафаргулиев дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Казахи вынесли мяч далеко в сторону.
  • 54'
    Махмудов сделал пас вразрез! Шейдаев влетел в штрафную, но Марочкин в подкате накрыл удар соперника.
  • 52'
    Исаев с углового навесил в штрафную! Мяч отскочил к Хагверди, который пробил выше перекладины!
  • 50'
  • 47'
    Джафаргулиев подключился по левому флангу и вырезал подачу в штрафную! Казахи выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 46'
    Эмрели в перерыве появился на поле вместо Кёкджю.
  • 46'
    Исаев заменил Сильвестре.
  • 46'
    Гурбанлы вышел вместо Дадашова.
  • 45+3'
    Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Азербайджанцы владели территорией и больше атаковали, но голевых моментов было совсем немного. А на 35-й минуте гости остались в меньшинстве — Алип заработал удаление.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Казахи заработали штрафной на правом фланге. Магомедалиев уверенно сыграл на выходе, забрав мяч после подачи во вратарскую.
  • 42'
    Кёкджю подобрал отскок возле штрафной и плотно пробил! Мяч улетел далеко на трибуну.
  • 41'
    Кёкджю и Досмагамбетов столкнулись в борьбе за верховой мяч. Небольшая пауза возникла.
  • 39'
    Малый заменил Жумабека.
  • 37'
    Джафаргулиев по левому флангу дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, мяч от ноги Дарабаева едва не влетел под перекладину — Шацкий среагировал!
  • 35'
    Нуралы Алип
    Удаление у Казахстана! Алип на эмоциях толкнул соперника руками в грудь. Это вторая жёлтая карточка!
  • 35'
    Нуралы Алип
    Алип в подкатке прыгнул в ноги Дадашову и получил карточку.
  • 33'
    Контратака Казахстана! Досмагамбетов решился на удар с дальней дистанции — мяч после рикошета улетел далеко в сторону.
  • 31'
    Азербайджанцы совершили перехват в центре поля и убежали в контратаку! Шейдаев с левого края ворвался в штрафную, но полез в обводку на трёх соперников и потерял мяч.
  • 29'
    Ещё одна карточка — Оразов не успел к мячу и ударил Шейдаева сзади по ноге.
  • 27'
    Дадашов в борьбе за мяч выставил руку и заехал сопернику по лицу. Жёлтая карточка.
  • 25'
    Сильвестре откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч заметался по вратарской, но казахи отбились.
  • 23'
    Махмудов сделал длинный пас по флангу! Шейдаев рванул к мячу, но не сумел прострелить.
  • 21'
    Махмудов жёстко пошёл в отбор и заехал Оразову по ногам. Пауза возникла.
  • 19'
    Диниев забежал по флангу и навесил в штрафную! Шейдаев принял мяч и пробил низом — защитник заблокировал.
  • 17'
    Шейдаев по флангу дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Шацкий в падении накрыл мяч.
  • 15'
    Серия взаимных потерь в центре поля. Пока совсем без моментов идёт игра.
  • 13'
    Казахи совершили перехват. Алип сделал длинный пас вперёд, но партнёры не смогли зацепиться за мяч.
  • 11'
    Невысокий темп в игре. Азербайджанцы забрали мяч и перекатывают его в центре поля.
  • 9'
    Алипу досталось в верховой борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.
  • 7'
    Азербайджанцы заработали угловой. Прошла подача во вратарскую — Марочкин выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.
  • 5'
    Каиров совершил перехват, дошёл до лицевой по правому флангу и пробил с острого угла — Магомедалиев отразил мяч в сторону!
  • 3'
    Кёкджю с правого края навесил в штрафную, Дадашов стал разворачиваться и упустил момент для удара.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Азербайджан — Казахстан. Это соперники Лиги C. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.