Брайан Хиль

• Микель Артета
  • Антонио Конте
  • 90+3'
    Дайер обеими руками завалил Нкетию на газон на фланге рядом со штрафной и получил карточку.
  • 90+2'
    Вийера прорвался к штрафной по центру и нанёс плотный удар, который принял на себя Дайер.
  • 90+1'
    С угловым «Тоттенхэм» легко справился, но мяч остался у «Арсенала».
  • 90'
    Три минуты добавлены ко второму тайму тем временем.
  • 90'
    Тирни прошёл к штрафной по центру и красиво закрутил мяч в правый нижний угол — Льорис в прыжке дотянулся и кулаком перевёл на угловой!
  • 89'
    Последняя замена в нашем матче — Томиясу вместо Уайта.
  • 87'
    Бентанкур навесил с левого фланга на ход Кейну, но Уайт опередил форварда и выбил мяч головой.
  • 85'
    Мартинелли «срубил» Доэрти в грубом подкате, бесспорная жёлтая тут.
  • 83'
    Прошёл у Тирни навес с фланга в штрафную на Джаку, однако удар Гранита с острого угла был заблокирован защитой.
  • 82'
    Тирни слева прострелил в штрафную на Мартинелли, но Доэрти успел перехватить мяч.
  • 80'
    Эдди Нкетиа
    И Жезус снят с игры, Нкетиа его заменил.
  • 80'
    Виейра выходит на поле вместо Эдегора.
  • 79'
    Скипп выполнил передачу со штрафного на Кейна, удар которого со средней дистанции был заблокирован.
  • 78'
    Салиба грубо врезал Бентанкуру по ногам в подкате и получил «горчичник».
  • 77'
    Эдегор вырезал передачу в штрафную на ход Жезусу, но его опередил вовремя вышедший из ворот Льорис.
  • 76'
    Последняя замена у «шпор» — Скипп вместо Хёйбьерга.
  • 74'
    Бентанкур от центра поля выполнил навес на ход Кейну, которому не удалось оторваться от двух защитников.
  • 73'
    И Парти отправился отдыхать, Локонга вместо него.
  • 73'
    Киран Тирни
    У «Арсенала» Тирни вышел вместо Зинченко.
  • 72'
    Эдегор на скорости ворвался по центру в штрафную и попытался пробить в дальний угол, но не попал в цель.
  • 72'
    Мэтт Доэрти
    А Доэрти заменил Сона.
  • 71'
    Сесеньон — вместо Ришарлисона.
  • 71'
    Ив Биссума
    Биссума — вместо Перишича.
  • 71'
    Аж четверную замену делает Конте. Санчес появляется вместо Лангле.
  • 70'
    Сака прострелил с фланга в штрафную, Перишич чётко сыграл на перехвате.
  • 69'
    Эдегор вырезает передачу в штрафную на ход Саке, но Ромеро удаётся перехватить этот мяч.
  • 67'
    ГОЛ! Габриэл выполнил навес на Мартинелли, тот в штрафной сделал скидку налево, на Джаку, а Гранит технично пробил в правый нижний угол ворот!
  • 65'
    Сака сместился с фланга в штрафную, обыграл там защитника и резко пробил, целясь в левый угол, но не попал в створ.
  • 64'
    Оказали Мартинелли помощь после этого эпизода, продолжает он игру.
  • 62'
    Эмерсон
    Эмерсон грубо влетает в Мартинелли прямой ногой. Начинается небольшая стычка после этого, а Эмерсон получает прямую красную!
  • 60'
    Джака закрутил мяч в штрафную на голову Жезусу, который пробил в левый нижний угол ворот — Льорис среагировал!
  • 58'
    Ришарлисон прострелил справа в центр штрафной, Хёйбьерг нанёс удар в касание — намного правее ворот полетел мяч.
  • 56'
    Ришарлисон забрался в офсайд.
  • 55'
    Ворвался сейчас Жезус на скорости в штрафную и в борьбе с соперниками оказался на газоне. Арбитр не показывает на «точку».
  • 53'
    Жезус бьёт головой в прыжке после навеса Уайта с правого фланга к дальней штанге, но не попадает в ворота.
  • 51'
    Хёйбьерг нанёс резкий удар от линии штрафной, который был заблокирован.
  • 49'
    2:1
    ГОЛ! Сака резко бьёт низом из правой части штрафной, Льорису не удаётся зафиксировать мяч — он отбивает его перед собой в падении, а Жезус протискивается между Ромеро и Эмерсоном без нарушения правил и фактически заталкивает мяч в сетку мимо голкипера!
  • 48'
    Хёйбьерг заблокировал резкий удар Эдегора из-за пределов штрафной.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв. Игра «Арсенала» производит более приятное впечатление пока что. «Канониры» вели в счёте и были ближе ко второму голу, а у «Тоттенхэма» не слишком много моментов было, кроме пенальти. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а пока отдохнём немного.
  • 45+1'
    Зинченко навесил в штрафную на Саку, который очень неточно пробил по воротам в одно касание.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Эдегор вырезал передачу в штрафную на Жезуса, который технично ушёл от двух защитников и пробил в ближний угол — Льорис спас команду!
  • 42'
    Быстрая атака «шпор» прерывается офсайдом у Ришарлисона.
  • 40'
    Мартинелли навесил с углового в центр штрафной — Бентанкур выбил мяч головой в прыжке.
  • 38'
    Перишич навесил с левого фланга к дальней штанге — Кейн с трудом дотянулся до мяча и пробил головой в руки Рамсдейлу.
  • 36'
    После навеса Сона с углового Рамсдейл забрал мяч в руки.
  • 35'
    Перишич вырезал передачу в штрафную на ход Кейну, удар которого заблокировал Салиба.
  • 33'
    Уайт навесил справа в штрафную, где Лангле удалось опередить Саку и выбить мяч.
  • 31'
    Гарри Кейн
    1:1
    ГОЛ! Рамсдейл гадал и прыгнул вправо, а Кейн закрутил мяч прямо по центру ворот.
  • 30'
    Кейн готовится бить.
  • 29'
    Пенальти! Справляется «Арсенал» с первой волной очень опасной атаки «Тоттенхэма», но мяч остаётся у гостей, и Габриэл в подкате сбивает Ришарлисона в итоге. Перед этим тот же Ришарлисон ворвался справа в штрафную, вытянув на себя голкипера, и навесил к воротам, после чего Салиба выбил мяч головой, опередив Сона.
  • 28'
    Проходит навес из центра на Перишича, который врывается слева в штрафную и бьёт с довольного острого угла — выше ворот!
  • 27'
    Жезусу не удалось пробить из левой части штрафной, отобрали у него мяч в чистом подкате на этот раз.
  • 26'
    Ромеро в подкате грубо врезал Жезусу по ногам в центре поля. Вполне логично смотрелась бы тут жёлтая, однако не стал арбитр доставать карточку.
  • 24'
    Эдегор пытался вырезать передачу в штрафную на Жезуса, но защите удалось её прервать.
  • 22'
    Сака вошёл справа в штрафную и упал в борьбе с Ромеро, но нарушения правил тут не было.
  • 20'
    Томас Парти
    1:0
    ГОЛ! Сака с правого фланга выполняет передачу налево, на Уайта, тот продлевает передачу ещё левее, после чего Парти в одно касание отправляет мяч в ближнюю девятку!
  • 18'
    Габриэл не даёт Ришарлисону выиграть верховую борьбу в штрафной, после чего Рамсдейл забирает мяч в руки.
  • 17'
    Джака опасно бьёт с левой ноги со средней дистанции — совсем рядом с дальней штангой летит мяч!
  • 16'
    Уайт прошёл к чужой штрафной, получил там мяч и сорвал удар, пробив намного выше ворот.
  • 15'
    Кейн не выдержал линию, забравшись в офсайд в момент навеса Бентанкура.
  • 14'
    В ответной атаке Эдегор слабовато пробил с дальней дистанции, Льорис легко справился.
  • 14'
    Сон навешивает со стандарта в центр штрафной, Ришарлисон отрывается от опекуна и резко бьёт в падении в левый угол — Рамсдейл спасает!
  • 13'
    Кейн пытался прорваться по центру к штрафной и был сбит.
  • 11'
    Сон выполнил навес на ход Кейну, которого Габриэл не пустил к мячу.
  • 10'
    В офсайд забрался Мартинелли.
  • 8'
    Жезус, пытаясь выиграть борьбу за мяч после передачи Мартинелли в штрафную, нарушил правила.
  • 6'
    Мартинелли слишком сильно навесил от угла поля, никто из партнёров до мяча не добрался.
  • 5'
    Сака технично ушёл от соперника на фланге и навесил к дальней штанге на Мартинелли, который резко пробил низом в ближний угол — Льорис в прыжке перевёл на угловой!
  • 3'
    Мартинелли прострелил с фланга в штрафную и заработал угловой, после навеса с которого мяч прилетел Льорису в руки.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура АПЛ: «Арсенал» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало лондонского дерби запланировано на 14:30 по московскому времени.