• Вадим Вячеславович Гаранин
  • 90+3'
    Матч окончен! «Оренбург» на своём поле разгромил «Сочи» — 4:1.
  • 90+1'
    Марин прорвался по правому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Печенин выпрыгнул, но не дотянулся до мяча.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Печенин выкатил мяч на линию штрафной, Капленко подстроился и пробил низом — Джанаев в падении накрыл мяч!
  • 86'
    Момент! Марин вошёл в штрафную и сделал пас вразрез, Печенин в касание пробил в дальний угол — Джанаев кончиками пальцев зацепил мяч!
  • 84'
    Мансилья сделал проникающий пас в штрафную, Печенин набежал и пробил в нижний угол — Джанаев перевёл мяч на угловой!
  • 82'
    Батырев заменил Цаллагова.
  • 81'
    Нобоа открылся перед штрафной и пробил на исполнение! Мяч улетел на трибуну.
  • 79'
    Кравцов заменил Шипунова.
  • 77'
    Шанс у «Оренбурга»! Марин получил пас на ход, ворвался в штрафную с левого края и пробил в дальний угол — Джанаев ногой отразил мяч!
  • 76'
    Цаллагов развернулся перед штрафной и пробил! Мяч улетел выше перекладины.
  • 75'
    Оренбуржцы разыграли через пас перед штрафной, Вера продвинулся вперёд и пробил — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 74'
    Нобоа из глубины сделал заброс в штрафную! Печенин сыграл на перехвате, помешав Маргасову принять мяч.
  • 73'
    Оренбуржцы в контратаке убежали три в два! Вера попытался мягко навесить в центр штрафной — Мещанинов головой выбил мяч в сторону.
  • 72'
    Капленко и Мансилья вышли вместо Сычевого и Аюпова.
  • 71'
    Двойная замена у «Оренбурга».
  • 69'
    4:1
    ГОЛ! Нобоа сделал пас на левый край, Макарчук забежал по флангу и выкатил мяч на линию штрафной, а Шипунов в касание пробил в противоход Кеняйкину!
  • 67'
    Эктов рванул в свободную зону и пробил с дальней дистанции! Южане успели заблокировать.
  • 65'
    Сочинцы разыгрывают мяч в центре поля без продвижения вперёд.
  • 63'
    Иван Башич
    Башич вступил в игре вместо Флорентина.
  • 62'
    Павловец и Печенин вышли вместо Хотулёва и Стаматова.
  • 62'
    Тройная замена у «Оренбурга».
  • 61'
    Эктов обыграл Терехова на фланге и навесил во вратарскую! Мещанинов головой выбил мяч в сторону, опередив Сычевого.
  • 59'
    Контратака «Оренбурга»! Сычевой дошёл до штрафной и сделал пас дальше, но Флорентин стал разворачиваться и потерял мяч.
  • 57'
    Стаматов забежал по флангу и прострелил во вратарскую! Джанаев вышел из ворот и забрал мяч.
  • 55'
    Нобоа влетел в штрафную и обыграл Гойковича, но Кеняйкин вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах эквадорца.
  • 53'
    Химми Марин
    4:0
    ГОЛ! Марин с пенальти аккуратно пробил по центру, а Джанаев завалился в левый угол ворот!
  • 52'
    Пенальти в ворота «Сочи»! Сычевой сделал пас в штрафную, Марин протолкнул мяч себе на ход, а Джанаев снёс соперника! Арбитр после небольшой паузы указал на «точку».
  • 51'
    Хотулёв получил отложенную жёлтую карточку за грубый фол против Нобоа в центре поля.
  • 48'
    Макарчук забежал по флангу и прострелил в штрафную — мяч попал защитника и отскочил в сторону. Сочинцы пытались доказать, что была игра рукой, но на повторе видно, что мяч попал в корпус.
  • 46'
  • 46'
    И Юрганов заменил Жоаозиньо.
  • 46'
    Джорджевич и Шипунов вышли вместо Сарвели и Мелкадзе.
  • 46'
    Тройная замена в перерыве произошла у «Сочи».
  • 45+4'
    Судья отправил команды на перерыв! «Оренбург» бодро начал встречу, открыв счёт уже на третьей минуте — Аюпов отличился, в середине тайма Флорентин укрепил преимущество хозяев, а гол Сычевого с пенальти ещё больше усугубил положение «Сочи», 3:0. Если учесть удаление Сиссако, то на камбэк гостей предпосылок крайне мало. Впереди — вторая половина матча!
  • 45+2'
    Четыре минуты Артём Любимов добавил ко времени первого тайма.
  • 45+1'
    А ведь мог Сычевой за свой перформанс получить и жёлтую, которая стала бы для Дмитрия второй!
  • 45'
    Сычевой после реализованного пенальти отправился к боковой, где ему передали букет цветы, который Дмитрий подарил девушке. И сделал ей предложение! Это было трогательно!
  • 44'
    3:0
    ГОЛ! Сычевой уверенно реализовал удар с «точки»! Джанаев оказался бессилен!
  • 43'
    Лишь на повторе Любимов рассмотрел «фол последней надежды»! Пенальти! А Сиссако ещё и прямую красную получил!
  • 41'
    Включился ВАР! Сиссако в штрафной гостей двумя руками прихватил Сычевого! Это должен быть пенальти! Любимов на поле смотрит?
  • 40'
    Сычевой в борьбе с защитником рухнул в штрафной «Сочи»! Свисток арбитра промолчал, но наверняка будет проверка от ВАР!
  • 39'
    Ушла атака «Сочи» на правый край, откуда Маргасов выполнил подачу в штрафную, но мяч нашёл голову Гойковича.
  • 37'
    Вера исполнил два опасных удара подряд — рядом с сочинской целью! Чуть-чуть не докрутил до «девятки»!
  • 35'
    Свисток арбитра остановил атаку «Оренбурга» — положение «вне игры» зафиксировано.
  • 33'
    ВАР не дремлет! Ещё один эпизод изучили видеоассистенты, но ничего криминального не нашли.
  • 31'
    Продолжает Артём Любимов размахивать жёлтой карточкой. Сычевой наступил на ногу сопернику.
  • 29'
    Стаматов грубо встретил соперника. Главный арбитр ограничился свистком, но после подсказа полез в карман за жёлтой.
  • 27'
    Ещё и Мелкадзе нарвался на предупреждение. За разговоры или фол? У сочинцев точно есть вопросы к судейству.
  • 26'
    Главный арбитр отправился к монитору, вернулся на поле и показал Сарвели жёлтую карточку за грубый фол.
  • 25'
    А у нас тут просмотр на предмет прямой красной карточки! Интересно!
  • 23'
    Могли и третий забивать оренбуржцы! Провалились сочинцы в обороне, Аюпов после скидки Сычевого принял мяч в штрафной, но пробил бесхитростно — прямо в Джанаева!
  • 21'
    2:0
    ГОЛ! В контратаку по центру убежали хозяева, Флорентин получил мяч, на рывке легко освободился от Сиссако, оказался в штрафной и низом пробил под дальнюю штангу!
  • 20'
    Продолжают сочинцы нагружать Кеняйкина. Мелкадзе низом пробивал в угол ворот — голкипер «Оренбурга» дотянулся до мяча.
  • 19'
    Жоаозиньо дали подготовить удар с левой из-за штрафной — Кеняйкин надёжен!
  • 18'
    В два темпа прошла позиционная атака «Сочи», в итоге Сарвели пробивал головой от 11-метровой отметки — в двух метрах от штанги.
  • 16'
    Справилась оборона «Сочи» с розыгрышем соперника от угла поля. Мяч быстро покинул штрафную гостей.
  • 15'
    А вот теперь сочинцы не дали Сычевому прострелить от лицевой во вратарскую. Лишь угловой удалось заработать.
  • 13'
    Довели гости позиционную атаку до удара по воротам — Кеняйкин справился с попыткой Мелкадзе.
  • 11'
    Сочинцы получили право на первый угловой в матче, но с подачей Жоаозиньо оренбуржцы разобрались.
  • 10'
    Сычевой теперь через центр пытался проскочить в штрафную «Сочи», но упёрся в защитника.
  • 9'
    Цаллагов выполнил навес в штрафную «Оренбурга», но получилось высоковато для Сарвели.
  • 7'
    И ещё одна атака хозяев пошла через Сычевого, но тут уже мяч покинул пределы поля.
  • 6'
    Попробовали сочинцы начать атаку длинным забросом в штрафную, но Кеняйкин здорово сыграл на выходе из воротю
  • 4'
    ВАР бригада на повторе изучила голевую атаку «Оренбурга», но не нашла к чему придраться.
  • 3'
    Тимур Аюпов
    1:0
    ГОЛ! Сычевой выпросил пас в лицевую, откуда без помех прострелил во вратарскую, а неприкрытый Аюпов в касание переправил мяч в ворота!
  • 2'
    Присматриваются команды друг к другу. Пока без подходов к воротам.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Оренбург» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.