Всего одну минуту добавляет арбитр ко второму тайму.
  • 84'
    Дзаноли вышел вместо Ди Лоренцо. У «Наполи» замен не осталось.
  • 81'
    1:6
    ГОЛ! Проваливается оборона «Аякса» по центру, Н'Домбеле выполняет мягкий навес на ход Симеоне, который врывается в штрафную и в касание бьёт под перекладину, опережая Пасвера!
  • 80'
    А у хозяев Гриллич заменил Тимбера.
  • 80'
    Ещё одна замена от Спаллетти — Гаэтано вместо Лоботки.
  • 73'
    Душан Тадич
    В довершение всех бед «Аякс» остаётся в меньшинстве и теряет Тадича на следующий матч. Отмахнулся Душан от Элифа Элмаса и получил вторую жёлтую.
  • 72'
    А Классен — вместо Тейлора.
  • 72'
    Двойная замена у «Аякса» теперь. Бробби появился вместо Бёргейса.
  • 64'
    А Симеоне заменил Распадори.
  • 64'
    Элиф Элмас
    Хвича тут же снят с игры. Элмас вышел вместо него.
  • 64'
    Потянулись некоторые болельщики «Аякса» на выход со стадиона, глядя на такую игру и счёт.
  • 63'
    1:5
    ГОЛ! Кварацхелия обыгрался с Распадори на входе в штрафную, оказавшись в её левой части один на один с Пасвером, и технично пробил мимо голкипера в ворота!
  • 61'
    Несколько угловых подряд заработал «Аякс». Самым опасным получился второй, с которого Альвараес пробил головой в прыжке, но Ррахмани удалось заблокировать удар!
  • 59'
    В порядке Хвича, продолжает он игру.
  • 58'
    Кварацхелии досталось в столкновении с Тадичем, оказывают ему помощь.
  • 56'
    Бергёйс от линии штрафной целился в ближнюю девятку, но получилось рядом со штангой!
  • 54'
    Прострел Кудуса с фланга в штрафную был перехвачен.
  • 52'
    Блинд навесил с левого фланга в штрафную, где Ким выпрыгнул выше всех и выбил мяч головой.
  • 50'
    Тадич пытался прорваться вперёд по правому флангу, но потерял мяч.
  • 48'
    Этот гол, думается, окончательно хоронит интригу в нашем матче. В чудесный камбэк «Аякса» с 1:4 совсем уж не верится.
  • 47'
    1:4
    ГОЛ! Замбо Ангисса перехватывает мяч на углу штрафной «Аякса» после неточной передачи Пасвера и выполняет пас на Распадори, который со средней дистанции бьёт точно под ближнюю штангу!
  • 46'
    Н'Домбеле вышел на второй тайм вместо Зелиньски.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв. Не сумел «Аякс» подкрепить свой резвый старт игрой в оставшейся части тайма — «Наполи» перехватил инициативу и полностью доминировал, особенно ближе к перерыву. Тяжело будет хозяевам отыграться во втором тайме.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 45'
    1:3
    ГОЛ! Замбо Ангисса в быстрой контратаке выполнил передачу по центру на Зелиньски, который прошёл к линии штрафной и классно пробил в правый угол ворот!
  • 43'
    Лосано аккуратным навесом справа нашёл Распадори, который неудачно пробил от дуги штрафной.
  • 41'
    Пасверу в падении удаётся парировать опаснейший удар Зелиньски низом из центра штрафной, а Замбо Ангисса неудачно играет на добивании, посылая мяч немного выше ворот!
  • 39'
    Вернулся Оливера в игру.
  • 38'
    Пауза в матче, уругвайцу оказывают медицинскую помощь после этого стыка.
  • 38'
    Душан Тадич
    Тадич врезал Оливере сзади по ногам, получив жёлтую.
  • 36'
    Бергвейн в атаке сфолил на Ди Лоренцо.
  • 34'
    Здорово начали этот матч амстердамцы и быстро повели в счёте, но всего за полчаса перевернули гости ход игры.
  • 33'
    1:2
    ГОЛ! После розыгрыша углового на правом фланге Кварацхелия навесил к дальней штанге, а Ди Лоренцо из вратарской головой вколотил мяч в сетку в прыжке!
  • 31'
    Тимбер грубо сыграл в подкате, врезавшись в Зелиньски и получив «горчичник».
  • 29'
    Спаллетти остался чем-то недоволен в судействе этого эпизода и в итоге наговорил себе на предупреждение.
  • 28'
    Лосано опасно простреливает справа в штрафную на Хвичу, которому не удаётся пробить выскочившего ему навстречу голкипера!
  • 27'
    Хвича на дриблинге прорвался к штрафной и метров с 20 резко пробил низом в ближний угол — Пасвер справился.
  • 25'
    Ррахмани неудачно навесил вперёд по своему флангу, никого из партнёров в зоне передачи не было.
  • 23'
    Кудус в небольшом офсайде оказался.
  • 21'
    Распадори в подкате заехал Бейсси по ногам, сфолив в атаке на жёлтую карточку.
  • 20'
    Ррахмани заблокировал удар Бергёйса со средней дистанции.
  • 19'
    Тейлор ворвался в штрафную по центру и пробил в правый нижний угол — Мерет уверенно поймал мяч.
  • 18'
    1:1
    ГОЛ! Оливера слева вошёл в штрафную и навесил вдоль линии вратарской. Кварацхелия в прыжке немного не дотянулся до мяча, зато это удалось находившемуся правее Распадори, который головой отправил его в сетку!
  • 16'
    Кварацхелия прорывается слева к линии штрафной и резко бьёт в дальний угол — рядом со штангой!
  • 14'
    Зелиньски навесил с этого стандарта к дальней штанге, где Оливера пробил головой в прыжке намного выше ворот.
  • 13'
    Блинд сбил Лосано в подкате на фланге, штрафной назначен.
  • 11'
    «Аякс» отдал мяч сразу после забитого гола с намерением действовать на контратаках.
  • 9'
    1:0
    ГОЛ! Бергвейн ворвался слева в штрафную и прострелил направо, мяч рикошетом от ноги защитника прилетел к Тейлору, который резко пробил низом по центру ворот, попал точно в Кудуса, и мяч после ещё одного рикошета влетел в ближний угол!
  • 7'
    Бергёйс навесил по центру в штрафную — защита чётко сыграла на перехвате.
  • 5'
    Альварес пробил выше ворот из-за пределов штрафной.
  • 3'
    Распадори резко пробил низом от линии штрафной — рядом со штангой!
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Аякс» — «Наполи». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.