Гомес заменил Трента.
  • 90+2'
    Трент за отложенный фол удостоился жёлтой карточки.
  • 90+2'
    Салах подготовил удар с левой, но не докрутил мяч в угол ворот — Макгрегор справился.
  • 90+1'
    Четыре минуты французский арбитр добавил ко времени второго тайма.
  • 89'
    Макгрегор прочитал заброс в штрафную, выдвинувшись из ворот и опередив Диаса.
  • 88'
    «Ливерпуль» отодвинул игру от своих ворот после того, как зевнул две опасные атаки соперника.
  • 86'
    И ещё один момент «Рейнджерс»! Чолак воспользовался удачным отскоком мяча, пробив от угла вратарской — Бекер среагировал!
  • 85'
    Матондо на скорости забрался в штрафную «Ливерпуля» и направил мяч между ног вышедшего из ворот Бекера, но Цимикас подстраховал своего вратаря у ленточки!
  • 84'
    Матип пришёл в штрафную гостей на подачу от угла поля, выиграл верх и пробил головой — рядышком со штангой!
  • 83'
    «Рейнджерс» отметился в атаке, но и тут ничего не создал, попавшись в очевидный офсайд.
  • 81'
    Матондо вошёл в игру, заменив Кента.
  • 81'
    Глен Камара
    Камара заменил Дэвиса.
  • 81'
    Тьяго уступил место на поле Милнеру, которому сразу перешла капитанская повязка.
  • 80'
    Эллиотт заменил Нуньеса.
  • 79'
    Голдсон легко накрыл удар Нуньеса с разворота! Справились шотландцы и с кроссом во вратарскую.
  • 77'
    «Рейнджерс» долго владел мячом, но так и не подобрался поближе к воротам Бекера.
  • 75'
    Опасную атаку провели хозяева, но лайнсмен разглядел положение «вне игры».
  • 73'
    Продолжается игра заменами. Чолак вместо Морелоса — ход ван Бронкхорста.
  • 71'
    Фирмино после потери мяча у чужой штрафной моментально вступил в отбор, но нарушил правила.
  • 70'
    Фабиньо
    Хендерсона убрали с игры. Фабиньо вышел на поле.
  • 69'
    Диогу Жота заменён. Фирмино вошёл в игру.
  • 68'
    Бекера заставили вступить в игру после подачи во вратарскую — мяч оказался в руках голкипера «Ливерпуля».
  • 66'
    Райан Джек
    Джек вместо Дэвиса — вторая замена «Рейнджерс».
  • 66'
    Фэшн Сакала
    Сакала заменил Тилльмана.
  • 65'
    Диогу Жота увлёкся дриблингом в чужой штрафной, забыв ударить по воротам и потеряв в итоге мяч.
  • 63'
    Движение пошло на лавке гостей. Готовится сразу несколько замен.
  • 61'
    Похоже, «Ливерпуль» не успокоится пока не забьёт третий мяч. Трудно будет «Рейнджерс» избежать крупного поражения.
  • 59'
    Диогу Жота опасно пробивал с разворота из пределов штрафной — Макгрегор перевёл мяч через перекладину!
  • 57'
    И во втором тайме «Ливерпуль» не отказывается от активной игры без мяча.
  • 55'
    Диас неприятно врезался в Голдсона. Оба футболиста пострадали. Врачи приглашены на поле.
  • 53'
    2:0
    ГОЛ! Салах с 11-метровой отметки пробил по центру ворот, а Макгрегор в попытке угадать направление упал в угол!
  • 53'
    Диас ворвался в штрафную «Рейнджерс», укрыл мяч корпусом, заставив Кинга совершить подножку! Это пенальти!
  • 52'
    Нуньес совершил свой очередной удар, но направил мяч над перекладиной!
  • 51'
    Кент после перехвата прострелил на дальнюю штангу, но Морелос не добежал до мяча.
  • 50'
    Цимикас от углового флажка доставил мяч в штрафную, но гости борьбу в воздухе не проиграли.
  • 48'
    Макгрегор здорово подстраховал оборону, сыграв по мячу за пределами штрафной.
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Энфилд»! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45'
    Клеман Тюрпен отправил команды на перерыв! «Ливерпуль» по-хозяйски мощно начал встречу, открыв счёт уже на седьмой минуте — Трент роскошно исполнил штрафной удар. В дальнейшем мерсисайдцы владели заметным игровым преимуществом, создали несколько опасных моментов, но их не реализовали. Пока всего 1:0 для «Рейнджерс», а значит — есть шансы исправить ситуацию на табло! Ждём начало второй половины матча.
  • 43'
    И ещё один опасный удар от Нуньеса! На этот раз с ходу от радиуса штрафной — Макгрегор среагировал!
  • 42'
    Диас загубил атаку «Ливерпуля» по центру, далеко отпустив от себя мяч и позволив сопернику сыграть в отборе.
  • 41'
    А вот теперь Салах своим пасом нашёл Нуньеса в штрафной, но после удара низом Макгрегор зацепил мяч ногой!
  • 40'
    Салах простреливал во вратарскую «Рейнджерс» в направлении Нуньеса, но того опередил защитник, здорово сыгравший по позиции.
  • 38'
    Ландстрем за удар сзади по ногам получил справедливую жёлтую карточку. Диогу Жота пострадал в этом моменте.
  • 36'
    Диас левым краем ворвался в штрафную и несильно пробил низом из-под защитника — Макгрегор справился!
  • 34'
    Хендерсон совершил заброс за спины защитникам, Нуньес принял мяч в штрафной, но пробил бесхитростно — прямо в вышедшего из ворот Макгрегора!
  • 32'
    Матип уверенно проконтролировал заброс в штрафную «Ливерпуля», проводив мяч за лицевую.
  • 30'
    «Рейнджерс» по-прежнему в атаке мало заметен. Много приходится гостям играть без мяча.
  • 28'
    Трент от угла поля совершил навес во вратарскую, ван Дейк головой срезал мяч на дальнюю штангу, но Диогу Жота не замкнул!
  • 27'
    Нуньес откликнулся на пас в лицевую, но прострел под второй темп не сработал.
  • 25'
    Пробуют гости через длинные передачи выходить в атаку, но зацепиться за мяч пока не удаётся.
  • 23'
    Не справляется «Рейнджерс» с высоким прессингом соперника, часто теряя мяч. Заблокировали шотландцы удар Трента.
  • 21'
    «Ливерпуль» после потери мяча сразу вступает в отбор, максимально затрудняя сопернику выход из обороны.
  • 19'
    «Рейнджерс» мог зеркально ответить сопернику, но Тавернье неудачно выполнил штрафной удар — мяч застрял в мерсисайдской стенке.
  • 17'
    Не удалось гостям разогнать контратаку — Морелоса остановили довольно легко.
  • 15'
    Салах подобрал мяч у бровки, добежал до края штрафной и с левой нанёс обводящий удар под дальнюю штангу — Макгрегор потащил!
  • 13'
    Диас сместился в центр, освободил коридор для удара и попытался закрутить мяч в дальнюю девятку — небольшой промах!
  • 11'
    «Рейнджерс» попытался задержаться на чужой половине, но потерял мяч на правом краю атаки.
  • 9'
    Продолжают мерсисайдцы атаковать. Угловой хозяев привёл к фолу в штрафной, но тут атакующий игрок был не прав.
  • 7'
    1:0
    ГОЛ! Красота какая! Трент шикарно исполнил штрафной удар, закрутив мяч над стенкой в ближний верхний угол ворот! Макгрегор в прыжке не дотянулся до мяча!
  • 5'
    Цимикас левым краем подержал атаку «Ливерпуля», получил мяч, но выполнил плохую подачу — за пределы поля.
  • 3'
    Трент от угла поля выполнил подачу в штрафную, но шотландцы отбились от этого стандартного розыгрыша.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ливерпуль» — «Рейнджерс». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.