Артём Галимов

• Николай Николаевич Заварухин
  • Олег Валерьевич Знарок
  • #9
    Голышев по центру выкатился на ворота, убрал под неудобную руку и послал шайбу под перекладину!
  • #8
    Сафонов полез обыгрывать голкипера, но Маттссон клюшкой смахнул шайбу в сторону.
  • #7
    Жукенов с кистей бросил в дальний угол! Билялов отразил шайбу.
  • #6
    Галимов в кистей бросил низом — Маттссон щитком спас!
  • #5
    Билялов справился с броском Романцева в нижний угол!
  • #4
    В перекладину попал Лямкин!
  • #3
    Мэйсек бросил низом — Билялов щитком парировал!
  • #2
    Маттссон справился с броком Панюкова!
  • #1
    2:1
    Неучев технично переиграл Билялова!
  • 65'
    Замена вратаря у «Автомобилиста». Маттссон вышел вместо Бобкова на буллиты.
  • 65'
    Окончен овертайм! Казанцы создали несколько острых моментов, но подвела реализация. Впереди серия буллитов.
  • 65'
    Контратака «Ак Барса»! Шипачёв сделал пас на правый край, Лямкин прострелил на дальнюю штангу, но Вадим не сумел замкнуть!
  • 64'
    Два в два выкатились казанцы! Дыняк прострелил в центр, Сафонов продвинулся вперёд и бросил в дальний угол — штанга выручила уральцев!
  • 63'
    Опасно! Радулов по центру проскочил между двух защитников и отдал на пятак, Семёнов бросил в упор, но Бобков спас команду!
  • 62'
    Лямкин прорвался по левому флангу и бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 1:1! В третьем периоде на льду было много борьбы — команды не рисковали. Казанцы больше бросали в створ (9:3), но голевых моментов не возникало.
  • 60'
    Тайм-аут от «Автомобилиста» за 11 секунд до сирены.
  • 60'
    Радулов от борта мягко набросил на пятак, но Семёнову помешали принять шайбу.
  • 59'
    Глухов подобрал отскок от лицевого борта и прострелил на пятак! Партнёры немного не успели.
  • 57'
    Лямкин от синей линии щёлкнул по воротам! Бобков сложился и спокойно забрал шайбу.
  • 56'
    Сафонов прорвался по левому флангу, накрутил Зборовского и зарядил в верхний угол! Бобков плечом среагировал.
  • 55'
    Филяев убежал по левому флангу и набросил на ворота! Билялов забрал шайбу.
  • 54'
    Обидин влетел в зону и сделал поперечный перевод, но Голышев не сумел обработать шайбу.
  • 53'
    Не рискуют команды в концовке периода — в средней зоне идёт борьба за шайбу.
  • 51'
    Баранов на скорости объехал ворота и прострелил на пятак! Партнёры проскочили мимо шайбы.
  • 50'
    Радулов прорвался по правому флангу, поставил корпус и бросил из борьбы! Бобков щитком остановил шайбу.
  • 49'
    Голышев за воротами ловко обыграл Бурмистрова, но Александр не выключился из эпизода и перехватил прострел в центр.
  • 47'
    Контратака уральцев! Романцев вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Жукенова — Билялов переместился и щитком отразил шайбу!
  • 46'
    Глухов на пятаке подставил клюшку под наброс Евсеева от синей линии! Шайба улетела мимо створа.
  • 45'
    Без пауз идёт игра, но при этом стало много борьбы в средней зоне. Нет моментов.
  • 43'
    Эберт получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол! Шайба улетела мимо створа.
  • 42'
    Казанцы перевели игру в чужую зону. Бурмистров приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде уральцы отыгрались благодаря шайбе Баранцева. Казанцы при этом много владели шайбой и больше бросали в створ (10:8), но не использовали свои моменты.
  • 38'
    Оба игрока получили по пять минут за драку.
  • 38'
    И ещё драка! Лямкин и Филяев сцепились, хоккеисты обменялись ударами, а затем судьи их разняли.
  • 37'
    Войнов решился на щелчок от красной линии! Бобков сложился и накрыл шайбу.
  • 36'
    Позиционная атака «Ак Барса», Войнов с левого края щёлкнул по воротам — Бобков на месте.
  • 35'
    Семёнов прорвался по правому флангу и набросил на пятак! Галиеву не удалось переправить шайбу в ворота.
  • 33'
    Опасно! Трямкин набросил от синей линии, уральцы навязали борьбу на пятаке, а затем Баранов с острого угла не попал по полупустым воротам!
  • 32'
    Момент у «Ак Барса»! Шипачёв сделал пас вразрез, Токранов продвинулся вперёд и резко бросил с кистей — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 31'
    Панюков от борта сделал перевод в центр, Радулов бросил в касание, но шайба улетела мимо створа.
  • 30'
    Войнов подключился к атаке и бросил низом в дальний угол! Бобков щитком зацепил шайбу, но казанцам не удалось добить с пятака.
  • 30'
    1:1
    ГОЛ! Уральцы выиграли вбрасывание, Гуркин сделал перевод вдоль синей линии, а Баранцев мощно бросил в противоход Билялову!
  • 29'
    Борьба на пятаке у ворот «Автомобилиста»! Бобков выставил клюшку и выбил шайбу, опередив Шипачёва.
  • 28'
    Войнов получил пас на синей линии и зарядил в ближний угол! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 27'
    Сафонов прокатился за воротами и прострелил на пятак, Петров бросил в ближний угол — Бобков парировал!
  • 26'
    У Кормье какие-то проблемы с кистью — он отправился в раздевалку.
  • 26'
  • 26'
    Драка! Кормье силовым приёмом встретил Евсеева, а затем хоккеисты сцепились! Канадец нанёс несколько ударов, а затем повалил соперника на лёд.
  • 26'
    Лямкин прорвался по левому флангу, вошёл в зону и бросил в ближний угол! Бобков остановил шайбу.
  • 25'
    Трямкин набросил от синей линии — шайба от борта отскочила на пятак, но казанцы перехватили.
  • 23'
    Выстояли казанцы в меньшинстве — Семёнов вернулся на лёд.
  • 22'
    Момент! Голышев сделал пас вразрез, Мэйсек под углом вылез на ворота и бросил, а затем попытался добить — Билялов спас казанцев!
  • 21'
    Удаление у «Ак Барса». Семёнов за подножку получил малый штраф.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе, а в концовке казанцам удалось выйти вперёд — голом отметился Глухов.
  • 20'
    Казанцы здорово отработали в меньшинстве, заблокировав несколько опасных бросков. Галиев вернулся на лёд.
  • 19'
    Лукоянов бросился под шайбу и заблокировал дальний выстрел Гуркина. Вышла шайба из зоны «Ак Барса».
  • 18'
    Удаление у «Ак Барса». Галиев в борьбе в чужой зоне сделал подножку Эберту.
  • 17'
    0:1
    ГОЛ! Лукоянов выиграл борьбу за воротами у двух соперников, Глухов вылез на пятак и с неудобной руки послал шайбу между щитков Бобкову!
  • 17'
    Казанцы заперли соперника в зоне. Лямкин сделал пас себе за спину, Шипачёв бросил в касание — шайба улетела мимо створа.
  • 15'
    Казанцы ошиблись в своей зоне! Жукенов накатил по центру и бросил в упор — Билялов щитком отразил шайбу! Обидину помешали добить с пятака.
  • 14'
    По броскам в створ — 8:8. Примерно равная игра идёт.
  • 13'
    Уверенно уральцы провели меньшинство. Ли вернулся на лёд.
  • 12'
    «Ак Барс» в полном составе. Казанцы чуть больше минуты проведут в большинстве.
  • 11'
    Олег Ли
    Удаление у «Автомобилиста». Ли в борьбе за чужими воротами прихватил клюшкой Бурмистрова.
  • 11'
    Неучев зарядил с левого края — Билялов отразил шайбу! Баранцев попытался добить с острого угла, но голкипер переместился и вновь спас команду.
  • 10'
    Удаление у «Ак Барса». Панюков в борьбе у борта прихватил Обидина и получил малый штраф.
  • 8'
    Куликов от синей линии набросил на пятак, Мэйсек поборолся, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Билялова.
  • 7'
    Голышев получил пас на ход, ворвался в зону и бросил по центру ворот! Билялов на месте.
  • 6'
    Филяев на пятаке подставил клюшку под наброс Гуркина от синей линии — Билялов выставил щиток и отбил шайбу в сторону.
  • 5'
    Галимов сделал перевод на правый край, Хафизуллин подстроился и щёлкнул в ближний угол! Бобков уверенно забрал шайбу.
  • 4'
    Галимов совершил проход по центру, качнул защитника и бросил в верхний угол! Бобков блином отразил шайбу.
  • 3'
    Затяжная атака казанцев, Токранов приложился от синей линии, но уральцы заблокировали.
  • 2'
    Евсеев набросил от синей линии — шайба отскочила от лицевого борта, Галимов в касание бросил в ближний угол, но Бобков переместился и спас команду.
  • 1'
    Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Игорь Бобков — Тимур Билялов.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.