Максим Турищев

• Владимир Валентинович Федотов
  • Андрей Викторович Талалаев
  • 90+5'
    А тут и финальный свисток подоспел. ЦСКА уже второй раз за сезон проигрывает «Торпедо» — за поражением 0:1 в РПЛ последовала неудача с таким же счётом в Кубке России. Правда, в этом турнире у армейцев было 9 очков за 3 тура, и они остаются на первом месте в группе, несмотря на сегодняшний результат. Ну а «автозаводцы» явно прибавляют, с чем их можно поздравить. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+5'
    Смольников плотно обхватывает Мойзеса руками и чуть не стягивает с него шорты. После этого бразилец начинает выяснять с ним отношения, отталкивает руками, но карточку только Игорь получает.
  • 90+4'
    Тороп прибежал в чужую штрафную на угловой, но ничем помочь команде не смог — «автозаводцы» выбили мяч.
  • 90+3'
    Заболотный пытается дотянуться до мяча после навеса с этого стандарта, но Савич выпрыгивает выше всех и выбивает его головой за лицевую линию.
  • 90+2'
    Попадает мяч в руку Кожемякину на флангу рядом со штрафной.
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 90'
    Последняя замена в матче — Прошкин вместо Шапича.
  • 88'
    Набабкин выходит вместо Ушакова. У ЦСКА замен не осталось.
  • 87'
    Удар Мухина со средней дистанции получился неточным. Поехала у него нога, и мяч полетел намного выше ворот.
  • 85'
    Ермаков на подступах к штрафной обыгрался с Заболотным и нанёс удар от её дуги — слабовато вышло, Довбня уверенно накрыл мяч в падении!
  • 83'
    Довбня спокойно забирает мяч в руки после дальнего навеса.
  • 81'
    Плотно и чётко обороняется «Торпедо», не давая сопернику взломать оборону.
  • 79'
    Мойзес
    Жёлтая Мойзесу за отмашку от Смольникова в верховой борьбе.
  • 77'
    Саша Зделар
    Зделар грубо сбил Енина в центре поля и получил «горчичник».
  • 76'
    Тороп вовремя выбегает к линии штрафной и перехватывает дальний навес на убегавшего в контратаку Чурича.
  • 75'
    Заработали угловой армейцы, но распорядились им неудачно.
  • 73'
    Кожемякин выполнил дальний навес в штрафную, но Лебеденко был в офсайде в момент этой передачи, а больше к мячу никто из «автозаводцев» успеть и не мог.
  • 71'
    Мойзес
    Мойзес появляется на поле вместо Гаича.
  • 69'
    Смольников в быстрой контратаке нанёс резкий удар со средней дистанции — Тороп справился.
  • 67'
    Иван Енин
    Енин заменил Эркинова. Укрепляет оборонительные порядки «Торпедо».
  • 65'
    Яковлев навесил слева к дальней штанге, но мяч полетел слишком сильно и высоко для Заболотного, который до него не допрыгнул.
  • 63'
    А Яковлев вышел вместо Хесуса Медины.
  • 63'
    Двойная замена у ЦСКА. Ермаков появляется вместо Облякова.
  • 61'
    Ничего опасного армейцы с этого стандарта не создали.
  • 60'
    Атакует левым флангом ЦСКА и зарабатывает угловой усилиями Облякова.
  • 58'
    Ушаков слева прострелил в штрафную, где Довбня опередил Медину и забрал мяч в руки.
  • 56'
    Слишком высоким получился навес с углового, никто из армейцев до мяча не допрыгнул.
  • 55'
    Отскочил мяч к Щенникову на подступах к штрафной, Георгий резко пробил в касание — рикошет, угловой.
  • 53'
    В порядке Игорь, продолжает он игру.
  • 52'
    Савич получил повреждение после подката Заболотного, который при этом сыграл в мяч.
  • 50'
    Обляков отметился ударом со средней дистанции, который был заблокирован. Мяч отскочил к Ушакову, тот резко пробил в касание — Довбня на месте.
  • 48'
    В центре поля пока держится мяч в основном.
  • 46'
    А Лебеденко — вместо Лаптева.
  • 46'
    Смольников вышел вместо Каймакова.
  • 46'
    Роганович заменил Самсонова у «Торпедо».
  • 46'
    Заболотный появился вместо Чалова.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв. «Торпедо» очень неплохо, компактно действует и по игре как минимум не уступает ЦСКА, а в счёте пока и вовсе ведёт благодаря голу с пенальти — и отменённому ответному мячу армейцев. Ждём продолжения матча, а пока отдохнём немного.
  • 45+1'
    Зделар мощно пробил низом с дальней дистанции. Могло быть опасно, поскольку Довбня сначала отбил мяч перед собой, не удержав его — но на добивание никто из армейцев не успел.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Обляков пытается на скорости прорваться по левому флангу в штрафную, но Кожемякину удаётся выбить у него мяч в чистом подкате.
  • 42'
    Угловой на левом фланге заработал ЦСКА, но ничего опасного с него не создал.
  • 40'
    Тороп перехватывает мяч после углового и выполняет сильный навес налево, где Ушаков убегает в штрафную и технично перебрасывает Довбню, но немного не попадает в дальнюю девятку!
  • 39'
    Эркинов врывается слева в штрафную и мощно бьёт в ближний угол — Зайнутдинов блокирует удар! Угловой будет.
  • 37'
    Прострел Гаича справа в штрафную заблокирован защитой.
  • 35'
    Лаптев резко бьёт из-за пределов штрафной в быстрой контратаке, мяч попадает в кого-то из соперников и отскакивает к Эркинову, который бьёт в выскочившего навстречу Торопа!
  • 34'
    Защита «Торпедо» спокойно справляется с навесом слева в штрафную, выбивая мяч.
  • 32'
    Федотов и его помощники спорят с резервным арбитром по поводу гола.
  • 30'
    Отменён гол ЦСКА в итоге! Принято решение, что Щенников мешал защитнику, поэтому гол не засчитан.
  • 29'
    Офсайд Щенникова изучают судьи, похоже. Мяча он не касался, но посчитают ли офсайд пассивным?
  • 28'
    Так, проверка VAR у нас после этого гола.
  • 27'
    ГОЛ! После розыгрыша стандарта на левом фланге Ушаков врывается в штрафную и навешивает на её дальний край. Там Медина простреливает к воротам, мяч рикошетит от ноги Прошкина и прилетает к Облякову, который резким ударом в касание пробивает голкипера!
  • 26'
    Самсонов сбил Медину на фланге, метрах в десяти от штрафной.
  • 24'
    Ушаков чисто играет в отборе на подступах к штрафной, а затем бьёт по воротам от её линии — Довбня ловит мяч в падении!
  • 22'
    Высоко встречают гости армейцев, применяя прессинг.
  • 20'
    Каймаков наступил Зделару на ногу в центре поля и получил карточку.
  • 18'
    Прострелил сейчас Гаич с фланга в центр штрафной, где Нетфуллин первым успел к мячу и выбил его к центру поля.
  • 16'
    Гаичу не удалось прорваться к штрафной по правому флангу, выбили у него мяч.
  • 15'
    Медина вырезает отличную передачу в штрафную, выводя Чалова один на один, но бросившемуся навстречу Довбне удаётся парировать удар Фёдора!
  • 13'
    Неожиданно повели в счёте «автозаводцы». Посмотрим, как дальше пойдёт игра.
  • 11'
    Марио Чурич
    0:1
    ГОЛ! Чурич резко бьёт с «точки» по центру на средней высоте. Тороп пытается сыграть а-ля Акинфеев и цепляет мяч ногой, заваливаясь вправо от себя, но тот всё-таки влетает в сетку.
  • 10'
    Проверил VAR этот эпизод, подтвердив решение главного арбитра.
  • 9'
    Пенальти в ворота ЦСКА! Начал мяч летать туда-сюда по штрафной после углового, и в итоге Мухин врезал Ле Таллеку по ногам.
  • 7'
    Спокойно играет на перехвате Довбня, забирая мяч в руки после прострела слева к воротам.
  • 5'
    Гаич передачей с правого фланга нашёл у линии штрафной Медину, который нанёс удар низом в ближний угол — слабовато вышло, Довбня уверенно поймал мяч.
  • 3'
    Не получается атака левым флангом у «Торпедо», теряют гости мяч.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2022/2023: ЦСКА — «Торпедо». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.