Вторая жёлтая Гоцуку и пенальти!
  • 90+7'
    Сам Мешков пошёл смотреть повторы и долго всё изучает.
  • 90+5'
    Так, проверка VAR у нас. Гоцук случайно попал по мячу рукой, похоже, пытаясь выбить его головой после этого навеса!
  • 90+4'
    Фернандо Костанца навесил справа в штрафную, где Витюгов чуть-чуть не дотянулся до мяча.
  • 90+2'
    1:1
    ГОЛ! Глушенков врывается справа в штрафную и простреливает на Евгеньева, который наносит резкий удар без обработки — мяч рикошетит от бедра Гоцука и пересекает линию ворот после этого!
  • 90'
    Пять минут осталось играть командам.
  • 82'
    А Корнюшин появляется вместо Набиуллина, который первым в этом матче получил «горчичник».
  • 82'
    К слову о заменах — Александров выходит вместо Шарипова. У него жёлтой не было, кстати.
  • 81'
    Масоэро за споры с арбитром получает предупреждение. Это уже восьмой футболист нижегородцев с жёлтой карточкой, считая удалённого Пенчикова и двух заменённых игроков.
  • 79'
    Удаление! Пенчиков летит в подкат, ставя «шлагбаум» набравшему скорость Витюгову и буквально срубая его. Вторая жёлтая для Даниила.
  • 78'
    Неточным ударом с дальней дистанции отметился Коваленко.
  • 76'
    Коваленко обыгрался с Глушенковым и ворвался в штрафную, но упустил там мяч.
  • 75'
    Пиняев ворвался с фланга в штрафную и резко пробил низом — Нигматуллин справился, а затем защитники заблокировали две попытки добивания!
  • 73'
    Костанца появляется на поле вместо Барача.
  • 71'
    Овсянников рискованно финтит в своей штрафной, но успешно, уходя на ложном движении от Янсане.
  • 70'
    Отменён гол всё равно! Мешков посмотрел повтор и не засчитал этот мяч.
  • 70'
    Ну даже если руку мяч и задел слегка, то она была прижата к телу у Евгеньева.
  • 70'
    VAR проверяет этот гол на предмет возможной игры рукой.
  • 69'
    ГОЛ! После навеса с углового слева «зажигается» высокая свеча над штрафной, которую укрощает Евгеньев — и резким ударом из середины штрафной отправляет мяч под левую штангу!
  • 68'
    Момо Янсане
    Янсане врезал Барачу по лицу в борьбе за мяч в центре поля. Это жёлтая.
  • 67'
    Рыбчинский появляется на поле вместо Милсона тем временем.
  • 67'
    Всё в порядке с футболистами, похоже.
  • 66'
    Шитов жёстко столкнулся с Пенчиковым в верховой борьбе в штрафной, но без нарушения правил при этом.
  • 64'
    Плотный удар Шитова из штрафной заблокирован Гоцуком.
  • 63'
    Пиняев навесил справа в штрафную, защита уверенно справилась.
  • 61'
    Милсон
    Жёлтая Милсону за срыв атаки.
  • 60'
    Замена понадобилась Рахмановичу. Шитов вступил в игру.
  • 59'
    А Михайлов появляется вместо Жигулёва.
  • 58'
    Момо Янсане
    Янсане выходит на замену вместо Сулейманова.
  • 57'
    Рахмановичу теперь досталось в борьбе с Гоцуком. На вторую жёлтую за две минуты эпизод не тянет, но медицинская помощь Амару понадобилась.
  • 56'
    Гоцук грубо сбил Пиняева и получил карточку.
  • 54'
    Справляется защита самарцев с прострелом справа в штрафную.
  • 52'
    Пиняеву не удалось прорваться к штрафной мимо Агапова на правом фланге.
  • 50'
    Чиркович слабовато пробил с дальней дистанции — Нигматуллин уверенно справился.
  • 48'
    Самарцы заработали угловой на правом фланге, но навес с него получился неудачным.
  • 46'
    Сулейманов врывается справа в штрафную и падает в борьбе с Барачем. Мешков показывает ему жёлтую за симуляцию.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись футболисты на поле.
  • 45+3'
    И на этом первый тайм завершён. Игра в целом равная и не очень насыщенная моментами, но абсолютно ненужная игра Барача рукой на краю штрафной привела к назначению пенальти, который и решил исход первой половины матча. Посмотрим, изменится ли что-то во втором тайме, а пока отдохнём немного.
  • 45+3'
    Жигулёв в подкате сбил Коваленко и был предупреждён карточкой.
  • 45+1'
    Навес Пиняева справа в штрафную заблокирован.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Барач оказался на подборе после навеса с углового и выноса мяча, но пробил намного выше и правее ворот.
  • 44'
    Масоэро навесил к дальней штанге, откуда мяч был выбит на угловой.
  • 43'
    Масоэро сбивает Бейла, после чего Пенчиков не отдаёт Гленну мяч и получает «горчичник».
  • 41'
    У Коваленко не прошла передача в штрафную через плотное скопление соперников.
  • 40'
    Шарипов навесил справа в штрафную в направлении Кротова, но эта передача была прервана защитой.
  • 38'
    Чиркович ускорился на правом фланге, но неудачно обработал мяч в концовке и упустил его за боковую линию.
  • 36'
    Кротов прорвался по центру к штрафной и выполнил оттуда неточную передачу направо.
  • 34'
    Не получается атака левым флангом у самарцев.
  • 32'
    0:1
    ГОЛ! Сулейманов резко пробил низом под правую штангу, а Овсянников прыгнул в противоположную сторону.
  • 31'
    Матео Барач
    Посмотрел повторы сам Мешков и поставил пенальти, конечно, а также показал Барачу жёлтую. Глупейший 11-метровый «привёз» Матео.
  • 30'
    Матео Барач
    Смотрят VAR, Мешков этот момент не успел разглядеть.
  • 29'
    Кротов от самого правого края штрафной навешивает к воротам, а опекающий его Барач зачем-то машет рукой, выбивая мяч за лицевую уже в штрафной!
  • 27'
    У Солдатенкова совсем не получился удар с правого фланга, мяч на трибуны полетел.
  • 25'
    Угловой заработали самарцы, но ничего опасного с него не создали — Барач пробил головой выше ворот после навеса.
  • 23'
    Бейл пробил со средней дистанции — слабовато вышло, Нигматуллин легко справился.
  • 21'
    Сулейманов на краю штрафной ушёл от Евгеньева и пробил по воротам — Овсянников на месте.
  • 19'
    Глушенков заехал Агапову по ногам, отбирая у него мяч. Врачи вышли на поле.
  • 17'
    Довольно спокойная игра пока идёт, по-настоящему опасных моментов нет.
  • 15'
    Прошла передача от радиуса штрафной налево, на Бейла, у которого совсем не получился навес к воротам — за лицевую линию улетел мяч.
  • 13'
    Кротов мощно бьёт с дальней дистанции — выше ворот летит мяч.
  • 11'
    Навес Кротова в штрафную получился безадресным, Овсянников спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 9'
    Жигулёв отметился неточным ударом из-за пределов штрафной.
  • 7'
    Бейл слева прострелил на Рахмановича, тот нанёс резкий удар перед собой — Нигматуллин отбил мяч!
  • 6'
    Набиуллин получил жёлтую за срыв быстрой атаки соперника.
  • 4'
    Кротов навесил со штрафного на Гоцука, который пробил выше ворот.
  • 2'
    Сулейманов слишком сильно пробросил мяч себе же на ход в чужой штрафной, отдав его защитнику.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.