• Дэвид Мойес
  • 90+4'
    Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» на своём поле обыграл «Вест Хэм» — 1:0.
  • 90+3'
    Райс по центру дошёл до штарфной и пробил в верхний угол! Де Хеа в эффектном броске отразил мяч!
  • 90+1'
    Лондонцы в концовке держат мяч на чужой половине поля и пытаются давить, но нет ударов по воротам.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко втормоу тайму.
  • 90'
    Фернандеш сбил Боуэна и получил карточку. Португалец пропустит следующий матч.
  • 89'
    Очередной угловой для гостей. Магуайр выиграл борьбу в воздухе и головой выбил мяч.
  • 87'
    Момент! Фред откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с центра штрафной — мяч угодил в штангу и вылетел в поле!
  • 85'
    Доусон поборолся и сделал заброс в штрафную, но Зума из борьбы не смог пробить по воротам.
  • 83'
    Зума подставил голову под подачу с фланга и пробил в ближний угол! Де Хеа в падении спас команду.
  • 82'
    Антонио смело полез по центру и с 25 метров пальнул под перекладину! Де Хеа в эффектном броске перевёл мяч на угловой.
  • 81'
    По ударам большое преимущество у «МЮ» — 15:6 (в створ — 3:1).
  • 79'
    Фред
    Фред появился на поле место Эриксена.
  • 78'
    Тило Керер
    Керер откровенно прихватил руками Рашфорда, сорвав контратаку манкунианцев. Жёлтая карточка.
  • 77'
    Форнальс вышел вместо Даунса.
  • 74'
    Роналду с фланга сместился к центру и пробил! Соучек принял удар на себя.
  • 72'
    Соучек принял Шоу на бедро и получил карточку.
  • 71'
    Керер забежал по правому флангу и прострелил в штрафную! Мартинес здорово отработал и помешал Антонио пробить по воротам.
  • 69'
    Бенрахма дошёл до штрафной и пробил на исполнение в дальний угол! Де Хеа сложился и намертво забрал мяч.
  • 67'
    Антонио здорово поборолся и сделал пас к штрафной. Доусон сместился в сторону и пробил — мяч улетел на трибуну!
  • 65'
    Контратака лондонцев! Райс дошёл до штрафной и мягко навесил на дальнюю штангу — Дало подставил голову и помешал Антонио замкнуть.
  • 63'
    Мактоминей открылся перед штрафной и сделал пас на Роналду. Португалец плотно пробил — мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 62'
    Вновь Роналду на острие! Рашфорд прорвался по центру и сделал пас в штрафную, Роналду подхватил мяч и пробил выше ворот!
  • 61'
    Шоу подключился по левому флангу и вырезал кросс в штрафную! Роналду выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной.
  • 61'
    Мактоминей вышел вместо Эланги.
  • 60'
    Боуэн на скорости вошёл в штрафную, но наткнулся на Магуайра и рухнул на газон. Арбитр показал, что всё было чисто.
  • 59'
    Каземиро по центру рванул в свободную зону и сделал мягкий заброс в штрафную, но не дошёл мяч до Рашфорда. Отбились лондонцы.
  • 57'
    Антонио появился на поле вместо Скамакки.
  • 55'
    Эланга в контратаке проскочил мимо двух соперников, но наткнулся на Зума и потерял мяч.
  • 53'
    Серия взаимных потерь в центре поля. Невысокий темп на первых минутах тайма, много борьбы.
  • 51'
    Рашфорд накрутил защитника на фланге и с линии штрафной пробил в дальний угол! Мяч улетел мимо створа.
  • 50'
    Скамакка высоко задрал ногу и едва не снёс голову Мартинесу! Опасный эпизод, а ведь у итальянца уже есть жёлтая карточка.
  • 48'
    Рашфорд открылся перед штрафной и полез в обводку, но Керер выбил мяч у соперника.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 46'
    Замена вратаря произошла у «Вест Хэма» в перерыве. Ареола вышел вместо Фабианьского.
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 в пользу «МЮ» после 45 минут. Манкунианцы владели территорией и создавали моменты, а единственный гол в концовке тайма забил Рашфорд. Лондонцы отвечали контратаками, но не нанесли ни одного удара в створ.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Манкунианцы устроили перепас перед чужой штрафной, Фернандеш с фланга выполнил подачу в руки Фабианьски.
  • 40'
    Лондонцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Крессуэлл навесил во вратарскую — Фернандеш подставил голову и выбил мяч.
  • 38'
    1:0
    ГОЛ! Хозяева провели атаку правым флангом, Эриксен вырезал подачу во вратарскую, Рашфорд набежал и головой вколотил мяч под перекладину!
  • 36'
    Первая жёлтая карточка. Рашфорд эффектно прокинул себе мяч на ход и вынудил Скамакку нарушить правила.
  • 34'
    Мартинес из глубины сделал длинный заброс к чужой штрафной! Фабианьски далеко выбежал из ворот и выбил мяч головой, опередив Эриксена.
  • 32'
    Манкунианцы совершили перехват возле штрафной. Рашфорд полез в обводку, но запутался в ногах и упустил мяч.
  • 30'
    Керер совершил проход по флангу и прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до Боуэна.
  • 28'
    По владению мячом преимущество у «МЮ» — 52% на 48%. И по ударам хозяева впереди — 7:3 (в створ — 2:0).
  • 26'
    Момент! Керер совершил сольный проход, проскочил мимо трёх соперников и сделал скидку на Боуэна, который пробил в ближний угол — де Хеа отразил мяч в сторону! Но тут же прозвучал свисток — офсайд был у гостей.
  • 24'
    Крессуэлл с углового навесил во вратарскую! Магуйайр выиграл борьбу и головой вынес мяч.
  • 22'
    Манкунианцы после перехвата убежали в контратаку! Рашфорд забежал по флангу и прострелил низом — Доусон выбил мяч.
  • 20'
    Эриксен с углового навесил в штрафную! Фабианьски вышел и кулаками выбил мяч далеко в сторону.
  • 18'
    Фернандеш сделал пас в штрафную, Роналду собрал на себя двух соперников и пробил низом! Лондонцы заблокировали.
  • 16'
    Дало с фланга мягко навесил в центр штрафной, Рашфорд выпрыгнул и пробил головой в нижний угол! Фабианьски забрал мяч.
  • 15'
    Рашфорд совершил перехват, ворвался в штрафную по левому флангу, сместился к центру и пробил! Мяч после рикошета пролетел выше перекладины.
  • 14'
    Роналду по центру рванул в свободную зону и пробил по воротам! Фабианьски грамотно занял позицию и забрал мяч.
  • 13'
    Рашфорд в борьбе за мяч получил удар по лицу. Но арбитр оставил эпизод без внимания.
  • 10'
    В спокойном темпе проходят первые минуты. Манкунианцы много владеют мячом, но нет ударов по воротам.
  • 8'
    Фернандеш рванул в свободную зону и прострелил низом в штрафную! Лондонцы перехватили и выбили мяч.
  • 6'
    Эриксен сделал шикарный заброс из глубины! Эланга ворвался в штрафную и пробил из борьбы — мяч прокатился мимо створа.
  • 4'
    Дало подключился по правому флангу сделал пас к штрафной, Рашфорд пробил в касание, но мяч улетел далеко в сторону.
  • 2'
    Контратака гостей! Бенрахма по центру дошёл до штрафной и пробил низом — манкунианцы заблокировали.
  • 1'
    Матч начался! Лондонцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:15 по московскому времени.