Матч окончен! «Сочи» на своём поле сыграл вничью с «Уралом» — 2:2.
  • 90+7'
    Кравцов заменил Нобоа.
  • 90+6'
    Опасно! Мишкич сделал заброс по левому флангу, Сиссе пробил с лёта — мяч сверху опустился на перекладину и отскочил в сторону!
  • 90+4'
    Нобоа сделал длинный заброс в штрафную! Миладинович пошёл в борьбу, но сфолил в атаке.
  • 90+2'
    Газинский потерял мяч и прихватил руками Терехова, помешав южанам убежать в контратаку.
  • 90+2'
    Ранджелович долго уходил с поля и получил карточку за затяжку времени.
  • 90+2'
    Сунгатулин вышел вместо Ранджеловича.
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму. Многовато остановок было.
  • 88'
    Заика вышел на поле вместо Маргасова.
  • 87'
    Кулаков забежал по флангу и навесил в штрафную, Бикфалви пробил из борьбы — мяч прикатился в руки Заболотному!
  • 85'
    Контратака «Урала»! Бикфалви забежал по левому флангу и сделал пас на линию штрафной, Мишкич в касание пробил в нижний угол, но Заболотный в падении отразил мяч!
  • 84'
    Бикфалви и Татаринов вышли вместо Каштанова и Юшина.
  • 84'
    Двойная замена от Виктора Гончаренко.
  • 82'
    Терехов здорово поборолся, Макарчук выкатил мяч на линию штрафной, но Цаллагов в касание пробил выше перекладины. И тут же прозвучал свисток арбитра — офсайд был у южан.
  • 80'
    Юшин по центру рванул в свободную зону и пробил с радиуса штрафной! Мяч улетел на трибуну.
  • 78'
    Маргасов совершил рывок по флангу и прострелил в штрафную — уральцы спокойно отбились.
  • 76'
    2:2
    ГОЛ! Юсупов развернулся на фланге и навесил в штраную! Дркушич поборолся и сделал скидку во вратарскую — Сиссако выставил ногу и переправил мяч в сетку!
  • 75'
    Юсупов с углового навесил во вратарскую! Миладинович боролся, но не сумел замкнуть.
  • 73'
    1:2
    ГОЛ! Каштанов с пенальти пробил по центру ворот — Заболотный не угадал направление удара! Мяч от ноги голкипера влетел в сетку.
  • 72'
    Фролов посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота «Сочи»! Арбитр усмотрел фол в действиях Миладиновича.
  • 71'
    Сложный эпизод — Миладинович, кажется, хватал Каштанова за футболку. Антон Фролов пошёл смотреть повтор.
  • 69'
    Вновь ВАР в деле! Каштанов откликнулся на заброс из глубины, полез на Миладиновича и рухнул в штрафной «Сочи»!
  • 67'
    Момент! Длинный заброс к штрафной «Урала», Маргасов выскочил из-за спины защитника и пробил низом — мяч прокатился рядом со штангой!
  • 65'
    Миладинович сыграл на подборе перед штрафной и пробил по центру ворот! Помазун грамотно занял позицию и забрал мяч.
  • 63'
    Уральцы провели атаку правым флангом. Макарчук здорово отработал и накрыл прострел Кулакова с фланга.
  • 61'
    Мелкадзе что-то высказал арбитру и получил карточку за споры.
  • 59'
    Терехов из глубины сделал заброс в штрафную! Мелкадзе набежал и пробил в касание — мяч улетел выше перекладины.
  • 57'
    ВАР разобрал момент с падением Бевеева в чужой штрафной, но не нашёл повода для пенальти.
  • 57'
    Мелкадзе и Сиссако вышли вместо Юрганова и Жоаозиньо.
  • 57'
    Двойная замена у «Сочи».
  • 56'
    ВАР в деле! Бевеев в чужой штрафной столкнулся с Макарчуком и рухнул на газон. Идёт проверка на пенальти!
  • 54'
    Сиссе проиграл позицию в центре поля и сбил Жоаозиньо, помешав сочинцам убежать в контратаку.
  • 52'
    Южане организовали контратаку. Цаллагов сделал заброс из глубины — Помазун выскочил из ворот и забрал мяч.
  • 50'
    Кулаков сделал длинный пас по правому флангу, но Ранджелович не успел к мячу.
  • 48'
    Дркушич и Юрганов столкнулись в борьбе за мяч в центре поля. Игорю нужна помощь медиков.
  • 47'
    Уральцы в контратаке выскочили два в два! Ранджелович влетел в штрафную и пробил — мяч просвистел над перекладиной.
  • 46'
  • 46'
    Цаллагов в перерыве вышел вместо Сарвели.
  • 45+3'
    Судья отправил команды на перерыв! «Сочи» активно провёл стартовый отрезок, лишь ближе к середине тайма «Урал» подравнял игру, но именно в этот момент сочинцы получили право на пенальти, который Кристиан Нобоа уверенно реализовал. Впрочем, лидерство хозяев продержалось недолго — Юрий Газинский сравнял счёт после розыгрыша углового, 1:1. Продолжение следует!
  • 45+2'
    Миладинович на фланге врезался в Бевеева, который прокинул мяч по флангу и готов был убегать. Ещё одна жёлтая карточка!
  • 45+1'
    Три минуты Антон Фролов компенсировал ко времени первого тайма.
  • 43'
    На этот раз ВАР бригада сама разобралась в эпизоде! Нет пенальти!
  • 42'
    Каштанов обработал мяч в штрафной «Сочи», но спиной к воротам, а развернуться для удара ему не позволили. Дркушич слегка придержал форварда «Урала»! ВАР изучает момент!
  • 40'
    Газинский начал атаку длинной передачей, но Заболотный подстраховал сочинскую оборону, сыграв по мячу за пределами штрафной и опередив Каштанова.
  • 38'
    Юшин и Каштанов разыграли стеночку на входе в штрафную «Сочи», но обратный пас получился немного нерасчётливым — Заболотный опередил соперника.
  • 36'
    Ранджелович получил передачу в штрафной хозяев и опасно пробил низом из-под защитника — Заболотный вытащил мяч, летевший под самую штангу!
  • 34'
    Уральцы теперь активно действуют на чужой половине. Есть проблемы у сочинцев с выходом из обороны.
  • 31'
    1:1
    ГОЛ! Ранджелович от угла поля совершил подачу в штрафную, Каштанов сделал скидку во вратарскую, откуда набежавший Газинский головой пробил под перекладину! Такой розыгрыш стандарта от флажка «Урал» использовал в предыдущих матчах, но сочинцы это не учли!
  • 29'
    Дркушич грубо сыграл против Каштанова — это фол на жёлтую карточку.
  • 28'
    1:0
    ГОЛ! Нобоа хладнокровно исполнил 11-метровый удар, направив мяч в угол ворот! Без шансов для Помазуна!
  • 27'
    Антон Фролов сам сбегал к монитору, внимательно изучил на повторе спорный эпизод, случившийся в штрафной «Урала», после чего указал на точку! Филипенко ещё и жёлтую карточку получил!
  • 25'
    А у нас ВАР включился на предмет пенальти! Юрганов пробивал головой из борьбы, а мяч попал в локоть Филипенко!
  • 23'
    Нобоа от угла поля доставил мяч в центр штрафной «Урала», но Юрганов не подстроился под акцентированный удар головой.
  • 22'
    Жоаозиньо и Терехов разыграли нехитрую комбинацию, но уже кросс в штрафную «Урала» не добавил остроты у ворот Помазуна.
  • 20'
    Жоаозиньо вновь взялся за навес от угла поля в штрафную, где верховая борьба осталась за гостями.
  • 19'
    Жоаозиньо вырезал подачу на дальнюю штангу, куда рванул Юрганов, но уральский защитник головой перевёл мяч за лицевую.
  • 17'
    Ранджелович справа выполнил прострел в штрафную «Сочи», Юшин уже был готов нанести удар, но Заболотный смахнул мяч с головы соперника!
  • 15'
    Ранджелович не сумел зацепиться за мяч в штрафной «Сочи», упёршись в спину защитника.
  • 14'
    Провёл «Урал» свою первую позиционную атаку, но она завершилась плохой подачей Кулакова в штрафную — мяч по высокой дуге улетел за лицевую.
  • 13'
    Не удалось гостям выбраться в атаку через длинную передачу — положение «вне игры» зафиксировано.
  • 11'
    Активно хозяева играют и без мяча, высоко встречая соперника. Сарвели перестарался при отборе мяча, сфолив у чужой штрафной.
  • 9'
    Помазун прочитал заброс за спины защитникам, выдвинувшись из ворот к линии штрафной и опередив Сарвели.
  • 8'
    В стартовые минуты встречи «Сочи» больше владеет мячом. «Урал» пока сосредоточен на позиционной обороне.
  • 7'
    Два угловых подряд разыграли сочинцы, но с подачами Жоаозиньо во вратарскую уральская оборона справилась.
  • 5'
    Юсупов от угла штрафной закрутил мяч во вратарскую, где Помазун контролировал ситуацию.
  • 3'
    Первая попытка удара по воротам! Нобоа с лёта пробивал от линии уральской штрафной — выше перекладины!
  • 1'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Сочи» — «Урал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.