• 90+8'
    2:0
    ГОЛ!
  • 90+7'
    И убегают в опасную контратаку! Салах мчится чуть левее центра, но Оливера в итоге оттесняет его корпусом от мяча без нарушения правил. Угловой заработан.
  • 90+6'
    Зелиньски навешивает справа в штрафную с углового — мерсисайдцы легко отбиваются…
  • 90+4'
    Нуньес получает жёлтую за жёсткий подкат.
  • 90+4'
    Отбиваются неаполитанцы после углового.
  • 90+3'
    Нуньес опасно простреливает справа в штрафную — Эстигор в последний момент успевает выбить мяч за лицевую, буквально сняв его с ноги Салаха!
  • 90+3'
    Лосано навесом с фланга в штрафную заработал ещё один угловой, с которого ничего опасного создать тоже не удалось.
  • 90+1'
    Зелиньски навесил с углового в центр штрафной, защита выбила мяч.
  • 90'
    Семь минут осталось играть командам.
  • 88'
    А Распадори появляется вместо Н'Домбеле.
  • 88'
    Последние замены от Спаллетти. Джованни Симоне выходит вместо Виктора Осимхена.
  • 88'
    Салах выводит Карвалью на отличную ударную позицию, но Фабиу бьёт из центра штрафной чуть выше ворот!
  • 87'
    А Кельвин Рэмси заменил Трента Александер-Арнольда.
  • 87'
    Байчетич появляется вместо Алькантары.
  • 87'
    Тут же тройную замену делает Клопп. Карвалью выходит вместо Фирмино.
  • 86'
    1:0
    ГОЛ! Нуньес мощно бьёт низом после подачи углового, Мерет парирует этот удар где-то на границе линии ворот, но на добивании оказывается Салах, удар которого по центру голкипер накрывает уже за линией!
  • 85'
    Цимикас навешивает слева в штрафную — защита выбивает мяч на угловой.
  • 83'
    А Зелиньски появляется вместо Лоботки.
  • 83'
    Элиф Элмас
    Двойную замену делает «Наполи». Элмас выходит на поле вместо Хвичи.
  • 82'
    У Кварацхелии совсем не получился удар со средней дистанции сейчас.
  • 81'
    Момент! Трент прострелил справа в штрафную, Салах открылся на линии офсайда и пробил в касание — Мерет вовремя выскочил навстречу и парировал удар!
  • 79'
    Осимхен смазал удар в дальний угол от правого края штрафной площади.
  • 77'
    Салах от правого края штрафной навесил на Фирмино, который сфолил в борьбе за мяч с защитником.
  • 75'
    Лоботка пробил со средней дистанции, целясь в левый нижний угол — Алисон в прыжке накрыл мяч, хотя он, похоже, и так чуть-чуть неточно летел.
  • 73'
    Трент грубовато сыграл в подкате, после чего ещё стал спорить с арбитром и получил «горчичник» в итоге.
  • 73'
    Нуньес вступил в игру, заменив Джонса.
  • 71'
    Не получается атака левым флангом у «Наполи».
  • 70'
    Лосано выходит на поле вместо Политано.
  • 69'
    Н'Домбеле не удалось войти справа в штрафную, плотно встретили его соперники.
  • 67'
    Хвича прорвался к границе штрафной и выполнил мягкий навес в её центральную часть, который был прерван защитой.
  • 65'
    Эллиотт получил мяч на границе штрафной и резко пробил в касание — слишком высоко получилось.
  • 63'
    Салах помог в обороне, выбив мяч у соперника и отдав его Алисону.
  • 61'
    Хвича резко бьёт в касание после навеса справа в штрафную — мяч удачно рикошетит сначала от газона, затем от ноги Александер-Арнольда и прилетает в руки Алисона!
  • 59'
    Эллиотт выбивает мяч после навеса Политано справа в штрафную.
  • 57'
    И всё-таки «вне игры»! Ухом и краем правого плеча забрался за линию офсайда Эстигор, не более того.
  • 56'
    Долго чертят линии арбитры — очевидно, никак не могут разобраться.
  • 54'
    Лео Эстигор
    Смотрят VAR судьи. Возможно, был совсем небольшой офсайд у норвежца.
  • 53'
    ГОЛ! Кварацхелия навешивает слева в штрафную со стандарта, защита упускает Эстигора, и тот в падении головой вколачивает мяч в сетку с пары метров, пробивая левее Алисона!
  • 52'
    После навеса с углового и рикошета Салах наносит удар в касание — выше ворот!
  • 51'
    Удар Джонса со средней дистанции заблокирован.
  • 49'
    Кварацхелия резко пробил после навеса к краю штрафной — левее ворот полетел мяч.
  • 48'
    Эллиотт вышел на поле вместо Милнера.
  • 47'
    Милнер сел на газон, оступившись. Возможно, сказались последствия того жёсткого столкновения всё-таки.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв. В начале матча предпочтительнее смотрелся «Наполи», затем игра выровнялась. Пара опасных атак в середине тайма была, но в целом маловато атакуют команды. Будем надеяться, что во втором тайме голы мы увидим, а пока отдохнём немного.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 43'
    «Зажёг» флажок боковой арбитр — офсайд был у Салаха, оказывается.
  • 42'
    Опасно как! Салах врывается справа в штрафную после разрезающей передачи Джонса, подрабатывает мяч под левую и бьёт в дальний угол — Мерет цепляет мяч рукой, переводя на угловой!
  • 40'
    Привели Джеймса в порядок, продолжается игра.
  • 39'
    Милнер оказался на газоне после жёсткого столкновения с соперником. Идёт у него кровь, нужна пауза в игре.
  • 37'
    Фабиньо сфолил в атаке теперь.
  • 36'
    Конате грубо сыграл в подкате и получил «горчичник».
  • 35'
    Осимхен оказался в небольшом офсайде.
  • 34'
    Удар Хвичи со средней дистанции заблокирован.
  • 33'
    На скорости рвался к штрафной Джонс, но перестарался в борьбе с соперником, нарушив правила.
  • 31'
    Джонс бьёт головой из центра штрафной после мягкой передачи Фирмино — слишком высоко получается!
  • 30'
    Тьяго Алькантара резко пробил от края штрафной под правую штангу — Мерет в прыжке отбил мяч в сторону!
  • 28'
    Н'Домбеле обрабатывает мяч на линии штрафной после не самой удобной передачи Хвичи и резко бьёт в левый нижний угол — Алисон реагирует и накрывает мяч в прыжке!
  • 26'
    Милнер прострелил с фланга в штрафную, где мяч был перехвачен защитой.
  • 24'
    Пошёл навес с этого стандарта в центр штрафной — защита спокойно выбила мяч.
  • 23'
    Джонс набрал скорость в центре поля и был остановлен Осимхеном с нарушением правил.
  • 21'
    Фирмино нарушил правила в атаке.
  • 19'
    Салах подал справа в штрафную — Мерет уверенно поймал мяч в прыжке.
  • 17'
    Защита «Ливерпуля» уверенно справляется с навесом того же Хвичи в центр штрафной.
  • 16'
    В порядке грузин, похоже.
  • 15'
    Кварацхелия в борьбе с соперником не рассчитал скорость и влетел локтем в рекламный щит. Держится он за руку.
  • 14'
    Салах навесил справа в штрафную на Фирмино, который толком не добрался до мяча в борьбе с соперником.
  • 12'
    Джонс неудачно открылся на левом фланге, забравшись в офсайд на пару метров в момент навеса из глубины поля.
  • 10'
    Мощно пробил Хвича из-за пределов штрафной, но мяч левее ворот полетел.
  • 9'
    Падает Кварацхелия в штрафной в борьбе с Конате плечо в плечо. На пенальти это не тянет, конечно.
  • 7'
    Хвиче не удаётся выиграть борьбу за мяч в штрафной после прострела Политано справа.
  • 5'
    Джонс выскакивает на ударную позицию в штрафной и мягко перебрасывает Мерета — но и ворота тоже!
  • 3'
    Алисон вовремя выходит из ворот и забирает мяч в руки после навеса Ди Лоренцо в штрафную.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ливерпуль» — «Наполи». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.