• 87'
    Последняя замена в матче у «Химок» — Никитин вместо Чежии.
  • 85'
    0:2
    ГОЛ! Джорджевич получил мяч на левом краю штрафной и прострелил оттуда в центр, где Сарвели, который был на одной линии с Волковым, резким ударом в касание с близкого расстояния отправил мяч в сетку мимо Лантратова!
  • 80'
    И Мещанинов вступил в игру вместо Заики.
  • 80'
    У «Сочи» тоже двойная перестановка. Джорджевич заменил Мелкадзе.
  • 80'
    А Дулаев — вместо Гулиева.
  • 79'
    Двойная замена у «Химок». Садыгов появляется вместо Долгова.
  • 74'
    Дркушич сыграл рукой, останавливая летевший ему за спину мяч, и получил карточку.
  • 69'
    Роман Гбане
    А у «Химок» Гбане появился вместо Руденко.
  • 68'
    Сарвели выходит на поле вместо Бурмистрова.
  • 67'
    Мирзов пробил с заработанного Долговым штрафного, однако мяч намного выше ворот полетел.
  • 65'
    Заработали и разыграли угловой на левом фланге «Химки», но ничего опасного не создали.
  • 63'
    Идову жёстко врезал Заике по ногам в подкате. Так можно и до второй жёлтой доиграться.
  • 61'
    Привели Георгия в порядок, вернулся он на поле.
  • 60'
    Мелкадзе досталось по затылку в борьбе с Чежией. Врачи вышли на поле, пауза в игре.
  • 58'
    Прошла быстрая атака у «Химок». Мирзов вырезал передачу направо, на Долгова, который резко пробил почти от линии штрафной в дальний угол — чуть выше ворот полетел мяч!
  • 56'
    Кравцов нанёс опасный удар в неприкрытый Лантратовым левый угол от дуги штрафной — штанга спасла хозяев!
  • 55'
    Мелкадзе прошёл справа к краю штрафной и резко прострелил вдоль ворот — Лантратов прервал передачу на Жоаозиньо, выбив мяч ногой.
  • 54'
    Идову грубо пошёл в подкат — шипами вперёд — и тоже обзавёлся карточкой.
  • 52'
    Кравцов в центре поля сбил Руденко, получив предупреждение.
  • 51'
    Бурмистров обработал мяч у левого края штрафной, прошёл ближе к воротам, обыграв защитника, и нанёс мощный удар — Лантратов на месте!
  • 50'
    Два угловых подряд заработали гости, «Химки» отбились.
  • 48'
    Мирзов слева прошёл к штрафной и нанёс удар низом от её линии, который был заблокирован.
  • 46'
    Мирзов появился вместо Боженова.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв. «Химки» в начале матча провели несколько неплохих быстрых атак, но затем «Сочи» удалось перехватить инициативу. По игре сочинцы за тайм вполне и два-три гола заслужили, однако пока ведут в счёте с минимальным перевесом. Ждём продолжения матча, а сейчас отдохнём немного.
  • 45+2'
    Магомедов почти от дуги штрафной покатил мяч налево, на Руденко, который плотно пробил в направлении дальнего угла ворот, но не попал.
  • 45+1'
    Один из тренеров «Сочи», Дмитрий Бородин, получил карточку за неспортивное поведение в виде ироничных аплодисментов решению арбитра в, на самом деле, отнюдь не значимом эпизоде.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Терехов прихватил убегавшего от него соперника за футболку. Это жёлтая.
  • 43'
    Зуев в быстрой атаке вошёл слева в штрафную и нанёс резкий удар, который был заблокирован.
  • 42'
    С угловым легко справились «Химки».
  • 41'
    Мелкадзе обрабатывает мяч у линии вратарской после прострела слева, обыгрывает соперника и мощно бьёт низом с нескольких метров — Лантратову удаётся ногой перевести на угловой!
  • 39'
    Кравцов вырезал передачу к левому краю штрафной, откуда Жоаозиньо резко пробил в направлении ближней девятки — чуть неточно!
  • 38'
    В офсайде оказался сейчас Мелкадзе, открывшийся под разрезающую передачу в штрафную.
  • 36'
    Жоаозиньо навесил слева к линии вратарской — Мелкадзе немного не допрыгнул до высокого навеса.
  • 35'
    Долгов сфолил в центре поля, сорвав атаку «Сочи», и получил карточку.
  • 33'
    0:1
    ГОЛ! Жоаозиньо вырезал передачу в центральную часть штрафной, где Мелкадзе обыграл Волкова и нанёс резкий удар низом под правую штангу!
  • 31'
    Мелкадзе проиграл верховую борьбу после подачи с углового к ближней штанге.
  • 30'
    Кравцов нанёс мощный удар из-за пределов штрафной под левую штангу на низкой высоте — Лантратов в красивом прыжке сумел перевести на угловой!
  • 28'
    Кравцов вышел на замену вместо Миладиновича.
  • 26'
    На носилках уносят сербского защитника.
  • 24'
    Врачи вышли на поле. Миладинович неудачно приземлился, похоже.
  • 24'
    Руденко жёстко врезался в подкате в Миладиновича.
  • 22'
    Мощный отрезок провели сочинцы. Вполне мог он увенчаться и забитым без нарушения правил голом, если бы некоторые удары были чуть-чуть точнее.
  • 20'
    ГОЛ не засчитан! Теперь уже Юсупов сотряс ударом головой перекладину, после чего Мелкадзе успел на добивание и отправил мяч в сетку — но у Георгия был офсайд.
  • 19'
    Опасно! Жоаозиньо пробил головой после навеса справа к дальней штанге — перекладина спасла хозяев!
  • 18'
    Бурмистров обработал мяч у дуги штрафной и пробил из-под защитника в правый угол ворот — Лантратов в прыжке отразил удар!
  • 17'
    Руденко с приличной дистанции мощно пробил по воротам — правее цели получилось.
  • 16'
    Макарчук слишком сильно прострелил с фланга в центр штрафной, никто из партнёров к мячу не успел.
  • 15'
    Боженов плотно пробил низом из-за пределов штрафной — Заболотный зафиксировал мяч, летевший в угол ворот.
  • 13'
    У Казанцева совсем не вышел удар с дальней дистанции, мяч на трибуны улетел.
  • 12'
    Мелкадзе получил небольшое повреждение, но врачи быстро привели его в порядок.
  • 11'
    Зуев обработал мяч в штрафной после прострела справа и нанёс плотный удар низом в дальний угол — рядом со штангой!
  • 9'
    У Руденко был шанс убежать один на один с Заболотным в быстрой контратаке, но бежал Александр слишком медленно, позволив защитникам себя догнать, и момент был упущен.
  • 8'
    А вот прострел Бурмистрова справа запоздал — упустил он перед этим мяч за лицевую линию.
  • 6'
    Момент! Мелкадзе прострелил с фланга во вратарскую, Макарчук первым успел к мячу и нанёс резкий удар в касание, но попал в сетку лишь с внешней стороны!
  • 5'
    Мелкадзе теперь открылся под высокую передачу по левому флангу, однако оказался в офсайде.
  • 3'
    Жоаозиньо не добрался до мяча после навеса по флангу, проиграв позиционную борьбу сопернику.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Химки» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.