ГОЛ!
  • 63'
    Чехович с фланга сместился к центру и бросил под перекладину! Подъяпольский блином парировал.
  • 62'
    Шалунов ловко ушёл от Яшкина, вылез на пятак и бросил с разворота! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 62'
    Глотов на скорости влетел в зону, убрал под неудобную и бросил! Шайба улетела мимо створа.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 1:1! Армейцы активно провели концовку третьего периода и создали несколько опасных моментов, но ярославцы выстояли. Впереди овертайм!
  • 59'
    Жафяров получил пас на ход, прорвался по флангу и бросил с острого угла! Исаев щитком отразил шайбу.
  • 57'
    Момент! Воробьёв ушёл за ворота и сделал перевод в центр — Гусев бросил в касание, но не попал в створ!
  • 56'
    Ожиганов сделал перевод на правый край — Попугаев принял шайбу, но Шалунов накрыл бросок соперника.
  • 55'
    Воробьёв на пятаке подставил клюшку под бросок Педана! Шайба улетела мимо створа.
  • 54'
    Моисеев прорвался по левому флангу, объехал ворота и прострелил на пятак! Хуснутдинову помешали замкнуть с близкого расстояния.
  • 52'
    Питерцы выиграли вбрасывание. Жафяров от борта прострелил в центр, но ярославцы перехватили шайбу.
  • 51'
    Без моментов прошло большинство для «Локомотива». Педан вернулся на лёд.
  • 49'
    Удаление у СКА. Полунин убежал в контратаку, а Педан сделал подножку сопернику и получил малый штраф.
  • 48'
    Никулин от борта сделал пас на ход Алексееву, который легко ушёл от Солянникова и вылез на ворота, но не сумел переиграть Подъяпольского!
  • 47'
    Шалунов продавил защитника и вылез на пятак, и ярославцы в сутолоке затолкали шайбу в сетку. Но не засчитали гол ярославцев — арбитр сразу показал, что была помеха вратарю. Шалунов на пятаке врезался в Подъяпольского.
  • 45'
    Инициатива за армейцами на старте третьего периода. Не удаётся ярославцам отодвинуть игру от своих ворот.
  • 44'
    Гусев из угла площадки сделал пас в центр, Хайруллин зарядил в ближний угол! Исаев плечом отразил шайбу.
  • 43'
    Затяжная атака СКА. Рукавишников приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 42'
    «Локомотив» в полном составе.
  • 41'
    Никишин выкатился с левого края и резко бросил в ближний угол! Исаев отразил шайбу в сторону.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Второй период прошёл в равной борьбе, моментов было немного. Ярославцы больше владели шайбой, но армейцы перебросали соперника (10:8).
  • 40'
    Воробьёв от борта набросил на пятак — шайба после рикошета прошла рядом со штангой!
  • 40'
    Удаление у «Локомотива». Осипов прихватил Жафярова и получил малый штраф.
  • 40'
    Сергеев набросил от синей линии — Подъяпольский выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 39'
    Не удалось питерцам реализовать большинство. Берёзкин вернулся на лёд.
  • 38'
    Никишин сделал перевод на правый край, Гусев выдержал паузу, но в итоге потерял шайбу. Отбились гости.
  • 37'
    Армейцы сразу расположились в зоне, Исаев уверенно забрал шайбу после дальнего броска Ожиганова.
  • 37'
    Удаление у «Локомотива». Берёзкин за подножку против Никишина получил малый штраф.
  • 35'
    Грошев сместился к центру и резко бросил под перекладину! Исаев отразил шайбу в сторону.
  • 34'
    Яшкин разогнался по центру, но Осипов здорово отработал и оттеснил соперника от шайбы.
  • 33'
    Ожиганов набросил от синей линии! Шайба отскочила на пятак, но у Жафярова не получился бросок.
  • 31'
    Волков промчался по левому флангу и бросил из-под защитника! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
  • 30'
    Тесанов разогнался по центру и нанёс бросок со входа в зону! Шайба ушла мимо створа.
  • 29'
    Полунин рванул по правому флангу и резко бросил в ближний угол! Подъяпольский отразил шайбу в сторону.
  • 28'
    Опасно! Черепанов набросил от синей линии, Андронов подобрал отскок и бросил с неудобной руки — Подъяпольский среагировал!
  • 27'
    Затяжная атака ярославцев, Рафиков от синей линии не попал по воротам.
  • 25'
    Момент! Коршков выдержал паузу и прострелил на пятак, Коршков бросил низом, но Подъяпольский щитком среагировал!
  • 24'
    Уверенно армейцы отработали меньшинство. Глотов вернулся на лёд.
  • 24'
    Хайруллин выиграл борьбу, убежал в контратаку и зарядил со входа в зону! Исаев остановил шайбу.
  • 22'
    Удаление у СКА. Глотов нарушил правила в борьбе у борта против Никулина.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Армейцы агрессивно начали встречу, много атаковали и вышли вперёд после шайбы Хуснутдинова. Но ярославцы активно провели концовку периода и отыгрались благодаря голу Красковского.
  • 19'
    Гусев прорвался по центру и сделал пас на правый край, но у Волкова сломалась клюшка в момент броска.
  • 17'
    1:1
    ГОЛ! Рафиков получил пас на синей линии и набросил на пятак, Красковский подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 17'
    СКА в полном составе.
  • 16'
    Шалунов из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — шайба прилетела в шлем Подъяпольскому. Небольшая пауза в игре — голкиперу нужно прийти в себя.
  • 15'
    Удаление у СКА. Яшкин за толчок клюшкой получил малый штраф.
  • 14'
    Попугаев ошибся в своей зоне, сделав пас в центр на Полунина. Александр с кистей бросил в дальнюю девятку — Подъяпольский черенком клюшки среагировал!
  • 13'
    Каюмов в контратаке убежал по левому флангу и бросил с острого угла! Подъяпольский всё контролировал.
  • 12'
    Питерцы устроили затяжной перепас в чужой зоне, но не довели атаку до броска.
  • 11'
    Армейцы продолжают разыгрывать шайбу по чужой зоне. Пока ничего не получается у «Локомотива» в атаке.
  • 10'
    Хуснутдинов от борта сместился к центру и бросил низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 8'
    1:0
    ГОЛ! Ожиганов набросил от синей линии! Глотов с пятака не попал по шайбе, Исаев справился с добиванием Жафярова, но затем Хуснутдинов подобрал отскок и поразил пустой угол ворот!
  • 7'
    Опасно! Жафяров сделал перевод на правый край, Попугаев продвинулся вперёд и попал в перекладину!
  • 6'
    Удаление у «Локомотива». Шалунов в борьбе в чужой зоне сделал подножку Коромыслову.
  • 6'
    Выстояли ярославцы в меньшинстве. Андронов вернулся на лёд.
  • 5'
    Быстрая атака СКА! Хуснутдинов на дальней штанге замыкал прострел Жафярова — Исаев переместился и спас ярославцев!
  • 4'
    Хайруллин сделал поперечный перевод, Гусев принял шайбу и бросил низом — Исаев щитком парировал!
  • 4'
    Удаление у «Локомотива». Андронов получил малый штраф за толчок соперника на борт.
  • 2'
    Красковский прокатился за воротами и прострелил на пятак! Чехович подхватил шайбу, но бросил во вратаря.
  • 1'
    Гусев прорвался по левому флангу и бросил из-под защитника! Шайба улетела мимо створа.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Владислав Подъяпольский — Даниил Исаев.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.