• Херардо Мартино
  • 90+6'
    Матч окончен! Сборная Аргентины обыграла Мексику — 2:0.
  • 90+4'
    Хименес сместился на левый край и прострелил в штрафную! Мартинес выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.
  • 90+2'
    Совсем ничего не получается в концовке у Мексики. Много потерь в центре поля.
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Альварадо тянулся к мячу и заехал бутсой по голове Отаменди. Жёлтая карточка.
  • 87'
    2:0
    ГОЛ! Аргентинцы разыграли угловой. Месси сделал пас к штрафной, Фернандес Энцо накрутил защитника и нанёс обводящий удар в дальнюю девятку! Невероятная красота!
  • 85'
    Аргентинцы справились с угловым и убежали в контратаку! Месси сделал пас вперёд, но Гальярдо в отчаянном подкате выбил мяч у Де Пауля.
  • 83'
    Мексиканцы в концовке больше владеют мячом, но не могут создать остроту у чужих ворот. Нет ударов.
  • 81'
    Морено поборолся в штрафной и сделал скидку во вратарскую! Мартинес в высоком прыжке забрал мяч.
  • 79'
    Объявили, что на стадионе 88 966 зрителей. Впечатляющая цифра!
  • 77'
    Месси догнал мяч у лицевой и прострелил во вратарскую! Очоа ногой отразил мяч в сторону.
  • 75'
    Аргентина владеет мячом 50% игрового времени, Мексика — 30%. И по ударам подопечные Лионеля Скалони впереди — 5:4 (в створ — 2:1).
  • 73'
    Альварадо появился на поле вместо Лосано.
  • 71'
    Молина поддержал атаку, получил пас перед штрафной и пробил! Мяч улетел выше перекладины.
  • 69'
    Ромеро и Паласиос вышли вместо Ди Марии и Мак Аллистера.
  • 69'
    Двойная замена у Аргентины.
  • 66'
    Эррера снёс Акунью на фланге и получил карточку.
  • 66'
    Антуна и Хименес вышли вместо Альвареса и Веги.
  • 66'
    Двойная замена у Мексики.
  • 64'
    1:0
    ГОЛ! Ди Мария с фланга сделал пас к штрафной, Месси принял мяч и пробил в нижний угол ворот! Очоа прыгнул, но до мяча не дотянулся.
  • 63'
    Молина и Альварес вышли вместо Мартинеса и Монтьеля.
  • 63'
  • 61'
    Месси из глубины сделал заброс в штрафную! Араухо подставил голову и выбил мяч в сторону.
  • 59'
    Аргентинцы подолгу разыгрывают мяч перед чужой штрафной, но мексиканцы плотно обороняются и не позволяют бить.
  • 57'
    Энцо Фернандес вышел вместо Гвидо Родригеса.
  • 55'
    Аргентинцы перешли в позиционную атаку, но всё закончилось неточным забросом Акуньи.
  • 53'
    Ди Мария ускорился по флангу и вырезал подачу в штрафную! Морено выпрыгнул и выбил мяч, опередив Мартинеса.
  • 51'
    Месси неудачно исполнил штрафной — мяч полетел слишком высоко и ушёл на трибуну.
  • 50'
    Месси взял инициативу на себя, полез в обводку по центру и вынудил Гутьерреса нарушить правила. До ворот метров 25.
  • 48'
    Араухо подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную! Лосано пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+5'
    Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Аргентинцы больше владели мячом, но ничего опасного не создали. Мексиканцы плотно обороняются, стараясь отвечать контратаками. По ударам в створ — 1:1.
  • 45+4'
    Вега сыграл на подборе возле чужой штрафной и пробил с 27 метров! Мяч улетел далеко на трибуну.
  • 45+2'
    Гутьеррес совершил перехват, а Месси пошёл в отбор и ударил мексиканца сзади по ногам.
  • 45'
    Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Вега со штрафного пробил на исполнение в верхний угол! Мартинес в эффектном броске забрал мяч в руки.
  • 43'
    Монтьель сбил разогнавшегося по центру Гутьерреса. Перспективный стандарт для Мексики.
  • 42'
    Гутьеррес появился на поле вместо захромавшего Гуардадо.
  • 40'
    Аргентинцы разыграли угловой. Ди Мария навесил в центр штрафной, Мартинес оторвался от опекуна и пробил головой — мяч улетел выше перекладины.
  • 38'
    Мексиканцы попытались ответить контратакой, но Араухо сделал слишком сильный пас вперёд — партнёры не успели к мячу.
  • 36'
    Вязкая идёт игра. Команды не раскрываются, понимая ценность ошибки. И до Месси мяч редко доходит.
  • 34'
    Месси с правого фланга со штрафного попытался закрутить мяч в ворота — Очоа кулаками выбил мяч. А затем арбитр усмотрел фол в атаке у Аргентины.
  • 32'
    Вега проиграл позицию и в подкате снёс Де Пауля. И вновь обошлось без карточки.
  • 30'
    Лосано пошёл в отбор и грубо влетел в Мак Аллистера. Обошлось устным предупреждением от арбитра.
  • 28'
    Акунья забежал по левому флангу, накрутил защитника и навесил в центр штрафной! Месси из борьбы пробил головой выше ворот.
  • 26'
    Аргентинцы владеют мячом 60% игрового времени, мексиканцы — 26%. По ударам в створ — 0:0.
  • 24'
    Аргентинцы устроили перепас возле штрафной, Монтьель с правого края попытался навесить, но мяч свалился с ноги и ушёл за лицевую.
  • 22'
    Араухо в подкате грубо снёс Де Пауля и получил карточку.
  • 20'
    Мексиканцы разыграли стандарт, прошла подача в центр штрафной — Мартинес выскочил и забрал мяч в руки.
  • 18'
    Лосано в контратаке протащил мяч по центру и вынудил Отаменди нарушить правила. До ворот метров 27.
  • 16'
    Плотная игра идёт, много борьбы на поле. И пока совсем нет ударов по воротам.
  • 14'
    Мексиканцы совершили перехват. Лосано дошёл до штрафной, но полез в обводку и потерял мяч.
  • 12'
    Аргентинцы забрали мяч и перекатывают его в центре поля. Нет продвижения вперёд.
  • 10'
    Чавес вырезал подачу в штрафную, Монтес поборолся и сделал скидку на дальнюю штангу, но Эррера не успел к мячу.
  • 8'
    Мексиканцы провели атаку правым флангом и заработали угловой. Но не прошла подача у Чавеса — аргентинцы отбились.
  • 6'
    Медики оказали помощь Монтьелю — у аргентинца была разбита губа. Продолжается игра.
  • 4'
    Мексиканцы после перехвата выскочили два в три! Но арбитр зафиксировал фол в атаке — Вега выставил руку и ударил Монтьеля по лицу.
  • 2'
    Месси разогнал атаку и сделал пас на левый край, Акунья забежал и вырезал подачу в центр штрафной! Мексиканцы отбились.
  • 1'
    Матч начался! Мексиканцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа ЧМ-2022: Аргентина — Мексика. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.