ГОЛ!
  • 90'
    Шесть минут добавляет главный арбитр.
  • 88'
    Оршич обработал мяч у линии штрафной и плотно пробил низом по центру — Борян его поймал.
  • 86'
    А Ковачич уступает место на поле Майеру.
  • 86'
    Пашалич меняет Модрича.
  • 86'
    Тройная замена у Хорватии. Оршич выходит на поле вместо Перишича.
  • 85'
    В итоге оба по карточке получили.
  • 85'
    Лука Модрич
    Модрич сбил Миллера, после чего между ними началась потасовка.
  • 83'
    Брозович проиграл верховую борьбу Миллеру после подачи Юрановича справа в штрафную.
  • 82'
    Перишич попытался пробить со средней дистанции в правый угол ворот, но немного не попал по ширине.
  • 80'
    Момент! Перишич врывается слева в штрафную и бьёт в ближний угол — Борян ногой цепляет мяч, который отскакивает к центру штрафной! После этого Ковачич успевает на подбор и выполняет передачу направо, на Брозовича, который резко бьёт низом — Борян вовремя сокращает дистанцию и отражает удар!
  • 78'
    Хойлетт нанёс плотный удар по воротам из-за пределов штрафной — левее цели полетел мяч.
  • 72'
    Вторая замена в составе хорватов — Влашич появился вместо Крамарича. А у Канады замен уже не осталось.
  • 72'
    А Адекугбе — вместо Хатчинсона.
  • 72'
    Двойная замена у Канады. Кавальини выходит вместо Дэвида.
  • 70'
    3:1
    ГОЛ! Перишич здорово навешивает слева в штрафную на Крамарича, который обрабатывает мяч, уходит в сторону от Миллера и бьёт низом так, что мяч пролетает между ног Хатчинсона в сетку ворот!
  • 66'
    Дэвис пытался прорваться по левому флангу в штрафную, однако мяч у него выбили в чистом подкате.
  • 64'
    Гвардиол сбил Дэвиса на подступах к штрафной. Сам Джонатан и нанёс удар с этого стандарта, но попал в «стенку».
  • 62'
    Ларьи снят с игры — Хойлетт его заменил.
  • 60'
    Петкович появляется на поле вместо Ливайи.
  • 58'
    Плотный удар Бушанана по центру со средней дистанции принял на себя Брозович.
  • 57'
    Гвардиол уверенно выбил мяч головой после подачи углового.
  • 56'
    Деян Ловрен
    Отложенная жёлтая Ловрену за фол на Дэвиде чуть раньше,, по ходу этой атаки.
  • 56'
    Опасно! Бушанан прорвался по правому флангу к штрафной и покатил мяч налево, на Осорио, который нашёл у дуги штрафной Дэвида. Джонатан плотно пробил под перекладину — Ливакович в прыжке потащил мяч, переведя его на угловой!
  • 55'
    Небольшая суматоха была в штрафной канадцев после розыгрыша углового, но отбились они в итоге.
  • 54'
    Опасно! Модрич прорвался по правому флангу и нашёл у края штрафной Крамарича, который резко пробил низом под левую штангу — тут Борян здорово среагировал и спас команду, переведя мяч на угловой!
  • 52'
    Грубо сбил Бушанан Гвардиола и получил жёлтую.
  • 50'
    Соса навесил слева к воротам, где Перишич чуть-чуть не дотянулся до мяча. Борян при этом ошибся на выходе, не удержав мяч в руках, но защита успела его подстраховать!
  • 49'
    Осорио хлёстко пробил с правого фланга с дальней дистанции — рядом с левой штангой пролетел мяч после этого удара!
  • 48'
    Бушанан прострелил справа в центр штрафной, где Гвардиол перехватил мяч.
  • 46'
    А Коне заменил Эустакиу.
  • 46'
    Двойная замена произошла у Канады в перерыве. Осорио вышел вместо Ларина.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+6'
    Прозвучал свисток на перерыв.
  • 45+5'
    Разыграли хорваты угловой и в итоге даже не стали подавать, просто оставив у себя мяч.
  • 45+5'
    Перишич прорвался по левому флангу и прострелил к воротам от края штрафной — Миллер выбил мяч на угловой.
  • 45+4'
    У Ливайи слишком сильная передача в штрафную вышла, Борян спокойно перехватил мяч.
  • 45+2'
    Крамарич в быстрой контратаке получил мяч у лини штрафной и резко пробил — слишком высоко получилось.
  • 45'
    Пять минут добавлены к первому тайму.
  • 44'
    2:1
    ГОЛ! Юранович обыгрывается с Крамаричем на правом фланге, смещается к центру и делает передачу на Ливайю, который быстро обрабатывает мяч у дуги штрафной и резко бьёт под левую штангу мимо Боряна!
  • 36'
    1:1
    ГОЛ! Сравнивает счёт Хорватия! Перишич выполнил передачу слева к ближнему краю штрафной на Крамарича, который отличным ударом низом отправляет мяч в дальний угол ворот!
  • 26'
    ГОЛ не засчитан! Быстрая атака Хорватии правым флангом прошла. Модрич выполнил передачу на Брозовича, который покатил налево, на Ливайю. Тот обработал мяч и сделал пас на Крамарича, а Андрей обработал его в штрафной и отличным ударом отправил мяч в левый нижний угол. Однако Ливайя был в офсайде, что и стало причиной быстрой отмены гола.
  • 22'
    Ковачич прорвался по центру к штрафной и выполнил передачу к воротам, где Ливайя обработал мяч и быстро пробил перед собой, но попал в Боряна!
  • 20'
    Разыграли канадцы угловой втроём, но в итоге всё равно всё закончилось навесом, с которым справилась защита.
  • 18'
    Ларин опасную передачу в штрафную на Бушанана выполнил, но Ливакович вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
  • 16'
    Соса отобрал мяч на чужой половине поля, но сделал это с нарушением правил.
  • 14'
    Пытаются поддавливать хорваты, но пока их действия в атаке не сказать чтобы опасны.
  • 12'
    Перишич заработал угловой в борьбе с Джонстоном. Розыгрыш этого стандарта ничего Хорватии не принёс.
  • 10'
    Дэвис по левому флангу дальний навес к штрафной выполнил, где Ларин оказался в офсайде.
  • 8'
    Крамарич навесил справа в штрафную — мяч срикошетил от Ларьи в ближний угол, Борян немного запоздал с реакцией, но всё-таки успел поймать мяч!
  • 6'
    Ловрен под прессингом Дэвиса отдал передачу на Ливаковича, и на этом попытка канадского наступления закончилась.
  • 4'
    Атака левым флангом не получилась сейчас у канадцев.
  • 2'
    0:1
    ГОЛ! Вот так начало для Канады! Борян выбивает мяч от ворот на половину поля соперника, Ларин выигрывает борьбу за него и делает передачу направо, на Бушанана, который прорывается к штрафной и навешивает — Дэвис здорово выпрыгивает, головой вколачивая мяч в сетку!
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа ЧМ-2022: Хорватия — Канада. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.