Антони Эрнандес

• Хадзимэ Мориясу
  • Луис Фернандо Суарес
  • 90+7'
    Матч окончен! Сборная Коста-Рики обыграла Японию — 1:0. Во втором тайме азиаты прибавили в активности и много атаковали, но не использовали свои шансы. Костариканцы плотно оборонялись, а в концовке вырвали победу благодаря голу Фуллера. Коста-Рика и Япония имеют на своём счету по три очка — и теперь судьба путёвки в плей-офф решится в заключительном туре. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+5'
    Чакон вступил в игру вместо Кэмпбелла.
  • 90+3'
    Ватару Эндо
    Эндо сбил Техеду, помешав костариканцам убежать в контратаку. Жёлтая карточка.
  • 90+2'
    Костариканцы активно прессингуют и не позволяют азиатам перейти в атаку.
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Юстин Салас
    Салас вступил в игру вместо Борхеса.
  • 88'
    Момент у Японии! Митома дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Камада в касание пробил низом — Навас ногой среагировал! Мяч заметался по вратарской, но Кейлор сложился и накрыл его.
  • 86'
    Коста-Рика всей командой отошла на свою половину поля. Смогут ли японцы взломать насыщенную оборону соперника?
  • 84'
    Коу Итакура
    Итакура с нарушением правил остановил прорыв Беннетте по флангу и получил карточку.
  • 82'
    Минамино появился на поле вместо Сомы.
  • 81'
    0:1
    ГОЛ! Костариканцы выиграли подбор, Техеда сделал пас к штрафной, Фуллер принял и пробил на исполнение в дальнюю девятку! Мяч от рук голкипера влетел в сетку.
  • 79'
    Японцы заработали два угловых подряд, но костариканцы справились без особых проблем.
  • 77'
    Асано проиграл забег на скорость и прихватил Фуллера за футболку.
  • 75'
    Японцы больше владеют мячом — 46% на 40%. И по ударам азиаты впереди — 12:3 (в створ — 2:0).
  • 74'
    Падении в штрафной Японии! Вастон тянулся к мячу после навеса с фланга, но упал в борьбе с Эндо. Арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 72'
    Камада со штрафного пробил в стенку, а затем костариканцы заблокировали удар Сомы после подбора.
  • 70'
    Ито открылся перед штрафной, технично убрал Кальво, но костариканец прихватил соперника за футболку. Шанс для Японии!
  • 69'
    Костариканцы ответили атакой по правому флангу. Кэмпбелл вырезал подачу в штрафную, но Итакура выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.
  • 67'
    Дзюня Ито
    Ито появился на поле вместо Доана.
  • 65'
    Агилера и Беннете вышли вместо Торреса и Контрераса.
  • 65'
    Двойная замена у Коста-Рики.
  • 63'
    Сома неудачно исполнил штрафной — мяч пошёл слишком высоко и улетел на трибуну.
  • 62'
    Митома вступил в игру вместо Яманэ.
  • 61'
    Эндо взял инициативу на себя, дошёл по центру до штрафной и получил по ногам от Борхеса. Перспективный стандарт для Японии.
  • 59'
    Во втором тайме совсем не держится мяч у Коста-Рики. И не получаются быстрые выходы из обороны в атаку.
  • 57'
    Японцы устроили перепас возле чужой штрафной. Хорошо ходит мяч у азиатов, но маловато обострений.
  • 55'
    Сома ускорился по левому флангу, резко сместился к центру и пробил со входа в штрафную! Мяч улетел на трибуну.
  • 53'
    Японцы явно прибавили в активности после перерыва. Азиаты перевели игру на половину поля Коста-Рики.
  • 51'
    Йосида из глубины сделал длинный заброс к штрафной! Сода и Асано рвались, но не успели к мячу.
  • 49'
    Японцы выиграли подбор возле штрафной и дважды били, но костариканцы накрыли обе попытки.
  • 47'
    А вот и первый удар в створ! Морита получил пас на ход и пробил под перекладину — Навас в падении отразил мяч в сторону.
  • 46'
    Асано и Ито вышли вместо Нагатомо и Уэды.
  • 46'
    Хироки Ито
    Двойная замена произошла в перерыве у Японии.
  • 45+1'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Довольно блеклая игра. Костариканцы чуть больше владели мячом, а японцы старались отвечать контратаками. Но команды ничего опасного не создали, по ударам в створ — 0:0.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Мики Яманэ
    Яманэ ударил Кэмпбелла сзади по ногам и получил карточку.
  • 43'
    Темп по-прежнему невысокий, в центре поля идёт борьба за мяч.
  • 41'
    Первая жёлтая карточка в игре. Контрерас не успел к мячу и шипами влетел в голеностоп Йосиде.
  • 38'
    Сома подключился по левому флангу и сделал пас в штрафную! Камада не смог обработать, а мяч после рикошета пришёл к Навасу.
  • 36'
    Уэда проиграл забег на скорость и сбил Кэмпбелла, помешав костариканцам убежать в контратаку.
  • 34'
    Костариканцы выиграли подбор возле чужой штрафной, Кэмпбелл подхватил мяч и пробил внешней стороной стопы! Получилось слишком высоко.
  • 32'
    Японцы справились с очередной подачей с фланга. Много навесов от Коста-Рики, но азиаты выигрывают всю борьбу.
  • 30'
    Нагатомо проиграл борьбу и откровенно прихватил Фуллера. Арбитр всё видел.
  • 28'
    Костариканцы провели атаку левым флангом, Овьедо мягко навесил в штрафную, но японцы справились.
  • 26'
    Овьедо сыграл в стенку с Кэмпбеллом, сместился к центру и сделал пас в штрафную! Японцы перехватили мяч.
  • 24'
    Нагатомо подключился к атаке и вырезал длинный перевод! Но мяч полетел слишком сильно и ушёл в аут.
  • 22'
    Серия взаимных потерь в центре поля. Совсем без моментов идёт игра, много борьбы.
  • 20'
    Коста-Рика даже чуть больше владеет мячом — 46% против 43%. По ударам равенство — 1:1 (в створ — 0:0).
  • 18'
    Яманэ с фланга сделал перевод к штрафной, но Уэда не смог обработать мяч, а могло получиться опасно.
  • 16'
    Японцы провели атаку по центру, а Морита сделал скидку прямо в руки Навасу.
  • 14'
    Доан получил пас в штрафной и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к мячу.
  • 12'
    Дуарте со своей половины поля сделал заброс вперёд! Гонда выскочил к границе штрафной, опередив Фуллера.
  • 10'
    Костариканцы неспешно разыгрывают мяч на своей половине поля. Темп невысокий.
  • 8'
    Нагатомо сделал длинный заброс по левому флангу! Морита не дотянулся, а Навас вышел из ворот и забрал мяч.
  • 6'
    Камада дошёл до штрафной и сделал перевод на левый край — Вастон перехватил и вынес мяч в сторону.
  • 4'
    Костариканцы заработали стандарт на левом фланге. Кэмпбелл вырезал подачу в центр штрафной, но азиаты спокойно справились.
  • 2'
    Японцы провели атаку по центру, Доан решился на удар с дальней дистанции, но мяч улетел на трибуну.
  • 1'
    Матч начался! Костариканцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа ЧМ-2022: Япония — Коста-Рика. Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.