Шамар Николсон

• Сергей Богданович Семак
  • Гильермо Абаскаль
  • 50'
    Караваев справа прострелил в штрафную «Спартака», а мяч через рикошет отправился в руки Максименко.
  • 48'
    Промес толкнул Барриоса в центре поля. Немного вспыхнули эмоции, но судья быстро погасил конфликт.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм!
  • 46'
    Кассьерра вместо Сергеева — замена «Зенита» в перерыве матча.
  • 45'
    Владимир Москалёв ничего не добавил к первому тайму, отправив команды на перерыв! В первой половине матча мы так и не увидели опасных моментов у ворот, и эту пассивную игру в атаке трудно объяснить. Пока по нулям, но с верой, что голы придут после перерыва.
  • 44'
    Хозяева после потери мяча на чужой половине сразу вступили в отбор, но Денисов грамотно прикрыл мяч корпусом, заставив соперника сфолить.
  • 42'
    «Спартак» разрушил очередную атаку соперника, перехватив скидку Кузяева к направлении Сергеева.
  • 40'
    Попытался «Зенит» обострить атаку через Малкома, но и эта атака прошла без удара по воротам.
  • 38'
    Сантос слева закрутил мяч в штрафную «Спартака», где Денисов головой совершил скидку в руки Максименко.
  • 36'
    Через длинный заброс гости начали атаку, Соболев сделал скидку грудью, но мяч не дошёл до партнёра.
  • 34'
    Теперь «Зенит» получил контроль над мячом, но и тут пока нет продвижения к чужим воротам.
  • 32'
    «Спартак» долго владел мячом на чужой половине, но так и не придумал, как обострить позиционную атаку.
  • 30'
    Прошла редкая проникающая передача в штрафную «Спартака», но Максименко своевременно вышел из ворот, забрав мяч в руки.
  • 28'
    Клаудиньо от угла поля совершил подачу на ближнюю штангу, где Зобнин без борьбы головой выбил мяч за пределы штрафной.
  • 26'
    Хлусевич коленом врезался в Клаудиньо, но судья не обратил внимание на этот эпизод. Бразилец в паузе немного повозмущался, но Москалёв быстро успокоил игрока «Зенита».
  • 25'
    «Зенит» на чужой половине пытается разыгрывать какие-то комбинации, но пока не хватает обостряющего последнего паса.
  • 23'
    Джикия справился с забросом к штрафной «Спартака», без проблем выиграв борьбу в воздухе.
  • 21'
    По-прежнему спартаковцы действуют в высоком прессинге, но соперник к нему уже приспособился.
  • 19'
    Владимир Москалёв берёт небольшую паузу, чтобы погасить конфликт Вендела и Классена.
  • 17'
    Зобнин в позиционной атаке «Спартака» зарядил с дальней дистанции — намного выше ворот.
  • 15'
    В атаку левым краем вышли спартаковцы, но пас в лицевую не сработал — Промеса оттеснили от мяча.
  • 13'
    Малком пострадал после жёсткого стыка с Рыбусом. Обошлось без серьёзных последствий. И вновь эпизод произошёл в центре поля, где много плотной борьбы.
  • 11'
    Последовала подача в штрафную гостей, где Хлусевич первым оказался на мяче.
  • 9'
    Зобнин не дал Кузяеву разогнать атаку, сбив того в центре поля. Далеру уже дважды досталось по ногам.
  • 7'
    Продолжает «Спартак» высоко встречать соперника. У «Зенита» на старте есть проблемы с выходом из обороны.
  • 5'
    Спартаковцы после высокого прессинга перехватили мяч, Пруцев совершил навес в штрафную, но последующая скидка во вратарскую получилась в руки Ивану.
  • 3'
    Денисов в центре поля в подкате врезался в ноги Кузяеву — фол, но без карточки.
  • 1'
    Матч начался! «Спартак» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2022/2023: «Зенит» — «Спартак». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.