Всё, прозвучала финальная сирена!
  • 59'
    Убежал Бочаров на лавку, но шайба пока в зоне гостей!
  • 59'
    Меньше двух минут остаётся до сирены! Пока нет возможности у «Локомотива» сменить вратаря на шестого полевого!
  • 58'
    Казанцы умело держат шайбу в зоне соперника у бортов, лишая ярославцев важных секунд на спасение.
  • 57'
    Иванов сместился в центр зоны и бросил из-под защитника — Мифтахов надёжен!
  • 56'
    Стартовала заключительная пятиминутка третьего периода! Есть у нас интрига на концовку!
  • 55'
    Упрощает «Ак Барс» свою игру, совершая аккуратные выбросы из своей зоны.
  • 54'
    Полунин на скорости нанёс хлёсткий бросок от правого борта — Мифтахов блином перевёл шайбу за пределы площадки!
  • 53'
    3:2
    ГОЛ! Использовали ярославцы свой шанс в большинстве! Сергеев в касание зарядил от синей линии, а Ильенко создал трафик у ворот, помешавший Мифтахову среагировать!
  • 52'
    Хенкель наказан двухминутным штрафом за толчок клюшкой. Важнейшее большинство для «Локомотива».
  • 52'
    Юдин зарядил от синей линии — Бочаров оставил «Локомотив» в игре, поймав шайбу.
  • 51'
    Сафонов левым краем заехал в зону атаки, оставил шайбу себе за спину, но бросок Воронкова ярославцы заблокировали!
  • 50'
    Сегодня у «Локомотива» есть проблемы с реализацией моментов, а тут ярославцам надо отыгрывать две шайбы! Впрочем, время ещё есть!
  • 49'
    3:1
    ГОЛ! Войнов закрыл синюю линию и мощно щёлкнул — Бочаров отбил шайбу перед собой! Далее Воронков в борьбе в падении скинул шайбу Шипачёву, который расстрелял ворота! Реализовано большинство!
  • 49'
    Галиев слева бросал низом — по щиткам Бочарова! Воронкову добить не дали!
  • 48'
    Сергеев отправлен на лавку штрафников за задержку соперника клюшкой. Лукоянов заработал большинство для «Ак Барса».
  • 47'
    «Локомотив» затеял затяжную атаку, но «Ак Барс» грамотно увёл борьбу за шайбу к бортам.
  • 45'
    Петров прострелил на пятак, а Кагарлицкий на скорости совершил подставление клюшки — шайба попала в маску Бочарову!
  • 44'
    Берёзкин в атаке с ходу бросил от правого борта — Мифтахов щитком парировал шайбу! Не успели ярославцы на добивание!
  • 43'
    Ильенко уехал за ворота «Ак Барса» и в борьбе прострелил через пятак, но Волков не поймал шайбу на клюшку!
  • 42'
    Кагарлицкий через рикошет нанёс бросок со входа в зону — шайба оказалась в ловушке Бочарова.
  • 41'
    Возобновилась встреча в Казани! Третий период вашему вниманию!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами, но расклад сил после этого не поменялся — «Ак Барс» удерживает минимальное преимущество, 2:1. Не без интриги ждём начало третьей двадцатиминутки!
  • 39'
    Надёжно железнодорожники отработали в меньшинстве. Не хватило казанцам бросков в створ.
  • 38'
    Войнов прошёл вдоль синей линии и бросил с кистей — неточная попытка!
  • 37'
    Черепанов задержал клюшку соперника, за что получил две минуты штрафа. Казанское большинство!
  • 37'
    Выстояли казанцы в меньшинстве. Неплохие две минуты от ярославцев, но без реализации моментов.
  • 36'
    Рафиков дважды бросал от синей линии! Вторая попытка получилась очень опасной — Мифтахов не прижал шайбу, но помогли голкиперу «Ак Барса» полевые игроки!
  • 35'
    Никулин обыграл соперника и резко бросил из правого круга вбрасывания — Мифтахов хорош в выборе позиции!
  • 34'
    Войнов удалён на две минуты за подножку. Посмотрим на большинство «Локомотива»!
  • 34'
    Ильенко подправлял клюшку на пятаке, но шайба полетела выше ворот «Ак Барса»!
  • 34'
    Чехович дважды бросал под острым углом, но Мифтахов не оставил свободного пространства у ближней штанги.
  • 33'
    Ушла игра от ворот в последние минуты. Увязли команды в борьбе за шайбу в средней зоне.
  • 31'
    Елесин долго готовил бросок от синей линии, в итоге запустил шайбу, но та после рикошета прошла мимо казанского створа.
  • 30'
    «Локомотив» активную смену провёл в зоне атаки, заставив казанцев совершить проброс.
  • 29'
    9:11 — статистика по броскам в створ на данную минуту. Весьма скромно, но при хорошей реализации моментов.
  • 28'
    Лукоянова выпустили из штрафного бокса. Возвращаемся к игре «5 на 5».
  • 27'
    Сергеев в концовке большинства зарядил в касание от синей линии — Мифтахов прижал шайбу, не оставив шансов на добивание!
  • 26'
    Ильенко кистями бросил из правого круга вбрасывания — прямо в грудь Мифтахову!
  • 25'
    И ещё одно удаление. Лукоянов наказан малым скамеечным штрафом за задержку соперника. Большинство «Локомотива»!
  • 25'
    2:1
    ГОЛ! Галимов успел к отскоку шайбы на пятак, с неудобной руки бросив между щитков вратаря!
  • 24'
    В концовке большинства казанцы несколько раз бросили в створ, но Бочаров не пустил шайбу в ворота.
  • 23'
    Мисюль совершил перехват и выбросил шайбу из гостевой зоны. Пока не получается большинство у хозяев.
  • 22'
    Очередь «Ак Барса» поиграть в большинстве. Елесин удалён за блокировку.
  • 22'
    1:1
    ГОЛ! Никулин поднял шайбу на синюю линию, откуда Сергеев мощным броском поразил цель! Реализовано ярославцами большинство! На Ильенко записана шайба, который на пятаке совершил небольшое подправление!
  • 21'
    Стартовал второй период! «Локомотив» действует в большинстве!
  • 20'
    Панюкову за опасную игру выписали две минуты штрафа уже после сирены на перерыв! Второй период «Локомотив» начнёт с большинства.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Локомотив» острее атаковал, Мифтахову пришлось непросто, но голкипер «Ак Барс» среагировал на все угрозы. Казанцам же хватило пяти бросков в створ, чтобы под занавес двадцатиминутки распечатывать ворота Бочарова — Евсеев постарался, 1:0. Продолжение следует!
  • 19'
    1:0
    ГОЛ! Евсеев с кистей бросил от синей линии, Воронков перекрыл обзор вратарю, что помогло шайбе залететь в ярославские ворота!
  • 18'
    «Локомотив» хороший отрезок выдал в атаке. «Ак Барс» берёт паузу, установив контроль шайбы в своей зоне.
  • 17'
    Рафиков опасно бросал — очень похоже, что штангу задела шайба! Не без везения для «Ак Барса»!
  • 16'
    Никулин подкараулил отскок от борта, но бросок из неплохой позиции не стал голевым!
  • 15'
    Не воспользовались ярославцы первым большинством в матче. Волков смело полез на пятак, но не продавил вратаря «Ак Барса»!
  • 14'
    Никулин хитро бросал, стараясь добиться рикошета от спины Мифтахова, но эта задумка не сработала!
  • 13'
    Петров перехватил шайбу, организовал контрвыпад «два в одного» и бросил с кистей — над перекладиной!
  • 12'
    Первое удаление в матче! Лямкин наказан малым штрафом за грубость. Большинство «Локомотива».
  • 12'
    Каюмов получил шайбу у ворот «Ак Барса», но на хороший бросок времени не оставили — промах!
  • 11'
    Галимов из борьбы бросал с неудобной руки, но Бочарову переживать не пришлось — шайба улетела за ворота.
  • 10'
    Надёжно «Локомотив» отыграл смену в обороне, оставив соперника без бросков по воротам.
  • 9'
    Петров поторопился при входе в зону, подхватил шайбу за воротами, но услышал свисток арбитра — положение «вне игры» зафиксировано.
  • 8'
    Хороший темп в игре. Обмениваются команды атаками с ходу, не забывая при этом проверять вратарей.
  • 6'
    Мифтахов среагировал на бросок от синей линии, но шайбу не прижал. Казанцы быстро зачистили пятак.
  • 5'
    Ильенко искал смещение в центр зоны, но Евсеев не пустил соперника, выбив шайбу с клюшки.
  • 4'
    Вырисовывалась у хозяев атака «три в три», но в средней зоне случилась обидная потеря шайбы
  • 3'
    Прошёл первый круг смен. Пока без опасных моментов у ворот. Бочаров без проблем справился с броском Петрова.
  • 2'
    Не прошла у ярославцев длинная передача под дальнюю синюю линию — проброс получился.
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Амир Мифтахов против Ивана Бочарова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.