ГОЛ! Шмелёв не подвёл уфимских болельщиков, пробив Мишурова!
    ГОЛ! Ткачёв направил шайбу в ворота «Салавата, переиграв уже Ежова!
    Пустозёров не пробил голкипера «Авангарда»!
    ГОЛ! Грицюк реализовал буллитную попытку!
    ГОЛ! Кулёмин разделался с Мишуровым, отправив шайбу за щиток голкипера!
  • #1
    ГОЛ! Толчинский переиграл Кареева — шайба перескочила ловушку!
  • 65'
    Андрей Мишуров готовится к серии буллитов. У «Салавата» без изменений во вратарской линии — Андрей Кареев остался в створе.
  • 65'
    Сирена! И овертайм не помог определить победителя встречи — прежние 1:1 на табло! Готовимся к серии буллитов!
  • 64'
    Ткачёв сам бросать не стал из центра зоны, а тонкий пас на пятак не прошёл — Бродхёрст не поверил в такую хитрую задумку.
  • 63'
    «Салават» острее выглядит в овертайме. «Авангард» никак не может выбраться из своей зоны.
  • 62'
    «Салават» долго кружил по зоне соперника, в итоге Хмелевски получил шайбу у ворот, выдержал паузу, уложил вратаря, но бросил выше перекладины!
  • 61'
    Стартовал овертайм в формате «3 на 3»!
  • 60'
    Сирена! Основное время матча завершено — 1:1! В третьем периоде команды засушили игру, подарив нам ещё, как минимум, овертайм! Продолжим после небольшого перерыва!
  • 59'
    Не прошла тонкая передача Кадейкина на пятак, куда катили сразу два партнёра!
  • 58'
    «Авангард» активен в зоне соперника. Прошла диагональная передача на Дергачёва, который сразу же нанёс бросок — Кареев потащил!
  • 57'
    Кузьмин вытащил шайбу на пятак, но там Демченко здорово сыграл, спрятав шайбу под ловушкой.
  • 56'
    Не смогли уфимцы реализовать игру в одного лишнего. Малыхин вернулся на лёд.
  • 55'
    Демченко среагировал на мощный щелчок Дроздова, но судья сразу остановил игру, заметив, что шайба попала в маску голкипера.
  • 54'
    Малыхин в зоне атаки нарушил правила, оставив «Авангард» в меньшинстве. Две минуты штрафа выписано за подножку.
  • 54'
    Острейший момент «Авангарда»! Грицюка вывели на бросок с пятака — Кареев потащил, зацепив шайбу ловушкой!
  • 53'
    Кулёмин с ходу бросал от правого борта, поймав вратаря на противоходе, но в дальний угол ворот шайба не зашла!
  • 52'
    Ярош зарядил с дальней дистанции, заставив Кареева поставить игру на паузу. Больше шести минут команды отыграли без пауз.
  • 51'
    Тимкин искал шайбу на чужом пятаке, которая отскочила от щитков вратаря, но добить омичи не позволили!
  • 50'
    Грицюк низом бросил из-под защитника — Кареев щитком отразил шайбу в сторону.
  • 49'
    Михайлов в падении прервал передачу на гостевой пятак, куда накатывал Кадейкин!
  • 48'
    Мало остановок в третьем периоде, но, правда, это не добавляет остроты у ворот.
  • 47'
    Кадейкин совершил сольный проход, но бросок из борьбы не заставил вратаря вступать в игру — шайба ушла за ворота.
  • 46'
    Обмениваются команды атаками с ходу, но до хороших бросков дело не доходит.
  • 44'
    Дроздов в быстрой атаке выехал на свободный лёд и бросил с кистей — Демченко среагировал, но шайбу не прижал! Успели защитники «Авангарда» зачистить пятак.
  • 43'
    Надёжно гости отзащищались в меньшинстве, оставив соперника без бросков в створ.
  • 42'
    Вышла шайба из зоны «Авангарда». Пока без бросков проходит большинство «Салавата».
  • 41'
    Продолжим! Третий период «Салават» начинает в большинстве!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Авангард» сумел отыграться — Ткачёв воспользовался передачей Чистякова на пятак, 1:1. Ещё одну шайбу омичей лайнсмены отменили, разглядев на повторе положение «вне игры». Вся борьба ещё впереди!
  • 40'
    Шарипзянов немного не дотерпел до перерыва, получив две минуты штрафа за подножку. «Салават» поиграет в большинстве.
  • 39'
    Шмелёв убежал в контратаку, не стал ждать поддержки партнёров, но кистевой бросок не слишком озадачил Демченко.
  • 38'
    Кареев справился с хлёстким броском из правого круга вбрасывания, хотя шайба вылетала из-под ноги защитника!
  • 37'
    Перспективная атака уфимцев «три в три» завершилась безадресным прострелом через пятак.
  • 36'
    1:1
    ГОЛ! Чистяков здорово закрыл борт и из-за ворот сделал передачу на пятак, откуда уже Ткачёв мастерски бросил над щитком голкипера!
  • 35'
    В последние минуты больше игры в зоне «Салавата», но преимущественно в борьбе у бортов.
  • 34'
    Башкиров совершил перехват в средней зоне, добавил ногами, выбрался на ворота, но бросил прямолинейно — в грудь Демченко!
  • 33'
    Классный прошёл розыгрыш у «Авангарда», но мощный бросок Ткачёва с ходу пришёлся мимо цели!
  • 32'
    Омичи пытались быстро вернуть шайбу в зону атаки, но забрались в положение «вне игры».
  • 31'
    Алалыкин в центре зоны искал свободный коридор для броска, но мимо клюшки защитника шайба не прошла!
  • 30'
    Дроздов пытался бросить из хорошей позиции, но омичи плотно сыграли у своих ворот, заблокировав шайбу.
  • 29'
    Возвращаемся к игре в равных составах. Бирюков без последствий отсидел свои две минуты штрафа.
  • 28'
    Прилично пришлось арбитрам отмотать времени назад. Ещё 50 секунд есть у омичей на попытки реализовать лишнего.
  • 28'
    Отменён гол «Авангарда»! Судьи на повторе рассмотрели положение «вне игры»! Сработал тренерский запрос «Салавата»!
  • 28'
    «Салават» использует тренерский запрос на предмет офсайда! Лайнсмены покатили изучать повтор голевой атаки «Авангарда»!
  • 28'
    ГОЛ! Реализовали омичи большинство со своей попытки! Ткачёв выдал передачу в центр зоны, откуда Бродхёрст исполнил резкий бросок — шайба после рикошета от защитника залетела под перекладину!
  • 27'
    Справился Кареев с броском Береглазова от синей линии. Вышла шайба из зоны хозяев.
  • 26'
    Бирюков удалён на две минуты за задержку клюшкой. Большинство получает «Авангард».
  • 26'
    С серьёзным преимуществом «Салавата» проходит второй период! Хмелевски через паузу опасно бросал кистями — Демченко блином отбил шайбу!
  • 25'
    Коледов подключился в атаку, навязал борьбу за шайбу на чужом пятаке и добивал после броска Кадейкина — Демченко справился с нагрузкой!
  • 24'
    Мирошниченко сместился в центр зоны атаки, нашёл свободный лёд и мощно бросил — Кареев начеку!
  • 23'
    Выскочила шайба неожиданно на гостевой пятак, но Пустозёров не смог переиграть Демченко!
  • 22'
    Шмелёв воспользовался отскоком шайбы от щитков вратаря «Авангарда», но добивание с неудобной руки опасным не получилось!
  • 21'
    Стартовал второй период матча в Уфе!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! «Авангард» быстрее вкатился в игру, но свои редкие моменты не реализовал, упустив шанс и при игре в большинстве. А вот «Салават», заработав своё первое численное преимущество, открыл счёт — Хмелевски оказался перед воротами в нужном месте, 1:0. Продолжение следует!
  • 19'
    По периметру прошла позиционная атака «Авангарда». Не пускают уфимцы соперника в центр зоны.
  • 18'
    Укатили хозяева в атаку «три в три», Хмелевски прострелил на дальнюю штангу, но Дрозов не сумел правильно подставить клюшку под шайбу!
  • 17'
    Кадейкин от правого борта сместился в центр и бросил в противоход вратарю — мимо створа!
  • 16'
    Завелись юлаевцы после заброшенной шайбы. Вынуждены омичи держать позиционную оборону.
  • 15'
    1:0
    ГОЛ! После броска Дроздова шайба отскочила на дальний пятак, откуда Хмелевски без помех направил шайбу в ближний открытый угол ворот! Реализовано большинство!
  • 14'
    Толчинский наказан двухминутным штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для «Салавата».
  • 14'
    Хмелевски завершил позиционную атаку «Салавата» простеньким броском от левого борта — Демченко на месте.
  • 13'
    Сучков набрал хорошую скорость и бросил с ходу под острым углом — Демченко надёжно закрыл ближний угол ворот!
  • 12'
    Смогли хозяева отодвинуть игру от своих ворот, откровенно проспав стартовый отрезок матча.
  • 11'
    Дроздов забрался в зону атаки, сделал передачу на левый борт, откуда Кулёмин кистями бросил в ближний угол ворот — прямо в Демченко.
  • 10'
    «Салават» провёл первую затяжную позиционную атаку, совершив несколько набросов от синей линии, но Демченко не напрягли.
  • 9'
    Доставили уфимцы шайбу на чужой пятак, но не хватило подправления!
  • 8'
    Демченко пока не вступал серьёзно в игру, а вот у его визави есть работа. Кареев среагировал на несколько гостевых бросков.
  • 7'
    Пока у «Салавата» не держится шайба. С большим трудом хозяева преодолевают даже среднюю зону.
  • 6'
    Ткачёв заехал в зону соперника, выдержал паузу и бросил с кистей — шайба не проскочила мимо Кареева!
  • 5'
    Привезли омичи шайбу в зону соперника, но так и не выбрались на бросковую позицию.
  • 4'
    Выстоял «Салават» в меньшинстве, хотя «Авангард» неплохо комбинировал в зоне атаки.
  • 3'
    Буше щёлкнул по воротам, шайба застряла на пятаке, но Найту не дали добить из выгодной позиции!
  • 2'
    Пустозёров наказан малым штрафом за задержку шайбы руками. Большинство «Авангарда»!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Андрей Кареев против Василия Демченко — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
    На Востоке есть всё: плотность, интрига, сенсации. Из гонки за плей-офф пока ещё никто не выбыл.
  • 0'
    Кто сработал лучше: Ротенберг или Ларионов, Заварухин или Мартемьянов? Решать вам!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.