ГОЛ!
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 2:2! В третьем периоде уральцы много атаковали и перебросали соперника — 12:3. Гости создали много моментов, а в концовке Широков забил после эффектного сольного прохода. Впереди овертайм!
  • 59'
    2:2
    ГОЛ! Красиво всё сделал Широков! Сергей подхватил шайбу в своей зоне, прорвался по флангу, ушёл от трёх соперников и с кистей бросил в угол — Ежов не дотянулся!
  • 59'
    Уфимцы совершили перехват, Хмелевски от красной линии попытался бросить по пустым воротам, но уральцы заблокировали.
  • 59'
    Бобков убежал с ворот! Гости вшестером.
  • 59'
    Тайм-аут взял тренерский штаб «Автомобилиста».
  • 58'
    Романцев из-за ворот вылез на пятак, но Ежов сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 57'
    «Салават» в полном составе.
  • 57'
    Момент! Мэйсек бросил с левого края — Ежов щитком среагировал! А Валк не смог добить шайбу с пятака.
  • 55'
    Белоусов от борта сместился к центру и резко бросил под перекладину! Ежов выставил ловушку и остановил шайбу.
  • 55'
    Удаление у «Салавата». Дроздов заплёл ноги Широкову и получил малый штраф.
  • 54'
    Затяжная атака гостей. Ли на пятаке подставил клюшку под наброс Гуркина — шайба ушла мимо створа.
  • 53'
    Момент! Аймурзин совершил перехват, выкатился на ворота и бросил низом — Бобков щитком среагировал.
  • 52'
    Зборовский подключился к атаке и зарядил в дальний угол! Ежов блином отразил шайбу в сторону.
  • 51'
    Не удалось уральцам реализовать большинство. Науменков вернулся на лёд.
  • 51'
    Опасно! Романцев на пятаке подставил клюшку под наброс Блэкера — шайба зацепила штангу и вылетела в сторону.
  • 50'
    Уфимцы активно прессингуют и не позволяют сопернику войти в зону. Нет моментов у «Автомобилиста».
  • 49'
    Удаление у «Салавата». Науменков прихватил клюшкой Блэкера и получил малый штраф.
  • 47'
    Кадейкин развернулся у борта и сделал поперечный перевод, но Кулёмину помешали принять шайбу.
  • 46'
    Шанс у «Салавата»! Пименов влетел в зону, выдержал паузу и сделал пас на Санникова, который с близкого расстояния послал шайбу в грудь Бобкову!
  • 45'
    Эберт от синей линии набросил на пятак! Мэйсек боролся перед воротами, но не сумел переправить шайбу в сетку.
  • 44'
    Хмелевски подхватил шайбу и убежал в контратаку, но уральцы помешали сопернику бросить.
  • 42'
    Момент! Голышев прорвался по центру и сделал пас на левый край, Широков в касание бросил низом — Ежов щитком отразил шайбу!
  • 42'
    Трямкин получил пас на синей линии и бросил верхом — Ежов уверенно забрал шайбу в ловушку.
  • 41'
    «Салават Юлаев» в полном составе.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Салавата» после 40 минут. Уральцы на старте второго периода создали несколько хороших моментов и отыгрались благодаря шайбе Голышева. Но в концовке уфимцы вновь вышли вперёд — голом отметился Санников.
  • 40'
    Тарасов набросил на пятак! Романцев оказался один перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Ежова!
  • 39'
    Удаление у «Салавата». Кулёмин сделал подножку Бочарову и получил малый штраф.
  • 38'
    Обидин вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Зборовского! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.
  • 37'
    2:1
    ГОЛ! Уфимцы выиграли борьбу у борта, Науменков набросил от синей линии, а Санников подставил клюшку и переправил шайбу под перекладину! Бобкову закрыли обзор на пятаке.
  • 36'
    Затяжная атака «Автомобилиста». Гости долго разыгрывали шайбу по зоне, но не довели до броска.
  • 35'
    Уфимцы выиграли вбрасывание, Алалыкин подхватил шайбу и бросил в дальний угол — Бобков щитком среагировал.
  • 34'
    Тимкин здорово сыграл в отборе, убежал по правому флангу и бросил в верхний угол! Бобков на месте.
  • 33'
    Затяжная атака «Автомобилиста. Гуркин от синей линии зарядил по воротам — Ежов намертво забрал шайбу.
  • 32'
    Кадейкин прорвался по флангу, обыграл Эберта и бросил под перекладину — шайба прилетела в шлем Бобкову!
  • 31'
    Уральцы в контратаке выкатились два в два! Широков набросил на пятак, но шайба попала в коньки Хрипунову, а затем Ежов накрыл её.
  • 30'
    Башкиров прорвался по флангу и сделал перевод в центр, но Дроздов не попал по шайбе. Отбились уральцы.
  • 29'
    Уфимцы совершили перехват. Аймурзин промчался по флангу и бросил низом — шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 28'
    Шмелёв поборолся у борта и сделал скидку в центр зоны, но Кадейкин в касание не попал в дальнюю девятку!
  • 26'
    Шанс у «Салавата»! Дроздов промчался по флангу и сделал скидку на Хмелевского, который с пятака попал в штангу!
  • 25'
    1:1
    ГОЛ! Уральцы выиграли борьбу в средней зоне и провели быструю атаку! Широков сделал пас по левому флангу, Голышев накатил и щёлкнул в дальний угол — Ежов не дотянулся!
  • 24'
    Эберт от борта сделал пас в центр, Валк принял шайбу и бросил из-под защитника — Ежов отразил шайбу в сторону!
  • 23'
    Обидин вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Блэкера от синей линии! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 22'
    Зборовский сделал длинный пас вперёд! Широков продвинулся по флангу и бросил в верхний угол — Ежов ловушкой среагировал!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Салават» чаще бросал по воротам (9:6), дважды уфимцы поиграли в большинстве, но первая заброшенная шайба пришла всё же при игре в равных составах — Данил Башкиров кистевым броском распечатал ворота «Автомобилиста», 1:0. Продолжение следует!
  • 19'
    «Автомобилист» провёл позиционную атаку, но так и не потревожил Ежова. Многовато борьбы в углах площадки.
  • 18'
    Могли гости рассчитывать на перспективную контратаку, но перехват Неучева завершился потерей шайбы в средней зоне.
  • 17'
    Больше работы у Бобкова, но тут надо не забывать, что «Автомобилист» уже дважды проштрафился.
  • 16'
    Широков сделал тонкий пас под ворота «Салавата», но Гуркин не смог поднять шайбу над щитком Ежова!
  • 15'
    Выстояли екатеринбуржцы в меньшинстве. Эберт вернулся на площадку из штрафного бокса.
  • 14'
    Неплохо ходила шайба у уфимцев, Хмелевски подправлял с пятака, но Бобков надёжно закрыл ближний угол ворот.
  • 13'
    Уже вчетвером обороняются уральцы. Вышла шайба из зоны гостей.
  • 12'
    Ник Эберт
    И ещё одно удаление в составе «Автомобилиста». Эберт наказан малым штрафом за блокировку.
  • 11'
    Дроздов с ходу пальнул из правого круга вбрасывания — мимо дальнего угла ворот! Продолжают уфимцы контролировать шайбу в зоне соперника.
  • 10'
    Мэйсек удалён на две минуты за блокировку. «Салават» получает большинство.
  • 10'
    1:0
    ГОЛ! Здорово уфимцы вышли из обороны в атаку, Башкиров получил шайбу у чужой синей линии, продвинулся вперёд и с кистей бросил точно в ближний угол ворот!
  • 9'
    Мухамадуллин мощно щёлкнул от синей линии — рядом со штангой!
  • 8'
    Больше шести минут команды отыграли без пауз, но без серьёзных угроз воротам.
  • 7'
    Потеряли гости шайбу в своей зоне, Хмелевски моментально бросил с разворота, но и эту попытку заблокировали.
  • 6'
    Пробовали хозяева через наброс доставить к чужим воротам, но напрячь Бобкова не удалось.
  • 5'
    Баранцев простреливал на уфимский пятак, где Ежов контролировал ситуацию.
  • 4'
    На первых минутах у «Автомобилиста» лучше держится шайба. Больше игры в зоне «Салавата».
  • 3'
    Эберт от правого борта исполнил бросок — Ежов щитком парировал шайбу!
  • 2'
    Зборовский кистям бросил от синей линии, но шайба до ворот «Салавата» не долетела, попав в конёк защитника.
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Илья Ежов против Игоря Бобкова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
    Никита Трямкин верит, что скептики будут посрамлены и в плей-офф уральский клуб тоже ждёт успех.
  • 0'
    Шесть клубов КХЛ, которым требуется усиление. Кому-то нужен цепкий ролевик, кому-то надёжный защитник, а кто-то страдает без топового центра.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.