Сергей Шмелёв

• Илья Петрович Воробьёв
  • Виктор Николаевич Козлов
  • 60'
    Карпов задержал Дроздова клюшкой, который вполне мог укатить на пустые ворота «Магнитки»! Две минуты штрафа выписано!
  • 59'
    Яковлев не дал Шмелёву укатить на пустые ворота «Магнитки»!
  • 58'
    Тайм-аут «Магнитки»! Паскуале остался на лавке!
  • 58'
    У Ерёменко не получился щелчок, но в итоге получилась передача на Карпова, но тот не подстроился под бросок при открытом ближнем угле ворот!
  • 58'
    Сменился Паскуале на шестого полевого игрока!
  • 58'
    Чибисов протащил шайбу до ворот «Салавата», но Коледов успел выставить клюшку, заблокировав бросок!
  • 57'
    Не удаётся магнитогорцам закрепиться в зоне соперника. Уфимцы даже периметр не отдают.
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода! Замахнётся ли «Магнитка» на камбэк? Смотрим!
  • 55'
    25:30 — статистика по броскам в створ. «Магнитка» в третьем периоде по этому показателю заметно подтянулась к сопернику.
  • 54'
    Юлаевцы упростили свою игру, совершая аккуратные выбросы в среднюю зону.
  • 53'
    И это большинство «Магнитки» прошло вхолостую, хотя Карееву пришлось потрудиться в створе.
  • 52'
    Кареев не позволяет себя пробить с пятака — Коростелёв активно копал перед воротами! Держит голкипер «Салавата» свои ворота в неприкосновенности!
  • 51'
    Кулёмин совершил подножку против Голдобина. Ещё одно большинство для хозяев площадки.
  • 51'
    «Салават» совершил проброс в простой ситуации. Ерёменко после выигранного вбрасывания бросал низом — Кареев на месте!
  • 50'
    0:2
    ГОЛ! Хмелевски правым краем заехал в зону соперника и бросил в щиток голкипера, но не выключился из эпизода, выбрался из-за ворот, подобрал шайбу после удачного отскока и добил в цель!
  • 50'
    Отбился «Салават» в меньшинстве. Создавала «Магнитка» давление, но пробить Кареева не сумела!
  • 49'
    Санников заблокировал мощный бросок Яковлева от синей линии! Вышла шайба из зоны уфимцев.
  • 48'
    Тимкин удалён на две минуты за подножку. Важное большинство для «Магнитки».
  • 46'
    Кулёмин запустил Кадейкина в атаку, тому удалось забраться в зону соперника, но бросить по воротам уже не позволили.
  • 45'
    Майе придумал тонкий пас под ворота, Лайпсик принял шайбу, но бросил бесхитростно — прямо в грудь Карееву!
  • 44'
    Цулыгин успел выставить клюшку на пути шайбы, заблокировав бросок Бурмистрова.
  • 43'
    Магнитогорцы ответили своей позиционной атакой, но и тут броски не дошли до ворот.
  • 42'
    Науменков в одной смене дважды бросал от синей линии, но в створ так и не попал.
  • 41'
    Продолжим! Третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде мы дождались первой заброшенной шайбы — Егор Сучков оформил дебютный гол в КХЛ, 0:1! «Магнитка» после пропущенной шайбы добавила в атаке, но ответить сопернику не смогла. Ждём начало третьей двадцатиминутки!
  • 39'
    Чибисов довёл атаку «Магнитки» до броска — шайба после рикошета оказалась в ловушке Кареева.
  • 38'
    Антипин из-за ворот отпасовал на правый круг вбрасывания, откуда Хмелевски щёлкнул в касание — Паскуале щитком закрыл ближний угол!
  • 37'
    «Магнитка» правильно отреагировала на пропущенную шайбу — перешла игра в зону «Салавата».
  • 36'
    Бурмистров с ползоны бросал кистями, но шайба не долетела до ворот «Салавата», попав в одного из защитников.
  • 35'
    Егор Сучков
    0:1
    ГОЛ! Пименов пересёк чужую синюю линию и сделал скидку в центр зоны, откуда Сучков нанёс резкий бросок из-под защитника — шайба проскочила под щитками Паскуале! Дебютная шайба Егора в КХЛ!
  • 34'
    Чибисов после перехвата в средней зоне устремился к воротам «Салавата», добрался до пятака, но Варлов со спины помешал нанести бросок!
  • 33'
    Ошиблись уфимцы при выходе из обороны в атаку — длинная передача привела к пробросу.
  • 32'
    Магнитогорцы едва не заигрались в чужой зоне, Кулёмину не удалось убежать в контратаку.
  • 31'
    Лайпсик завёз шайбу в зону гостей и прострелил через вратарскую, но на дальней штанге никого не оказалось.
  • 30'
    9:24 — большое преимущество «Салавата» по броскам в створ.
  • 29'
    Нейтрализовали магнитогорцы большинство соперника. Несколько хороших бросков в большинстве нанесли уфимцы, но Паскуале со своей работой справился.
  • 28'
    Прошла поперечная передача на Дроздова, но бросок получился по центру ворот, куда Паскуале уже переместился!
  • 27'
    Хмелевски получил шайбу у лицевой, продвинулся вдоль линии и исполнил вертикальный бросок — над перекладиной!
  • 27'
    Неколенко наказан двухминутным штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для «Салавата».
  • 26'
    Ерёменко бросил кистями от синей линии — Кареев отразил шайбу в сторону.
  • 25'
    Хмелевски из борьбы из-за ворот сделал пас на пятак, Дроздов бросал в упор, но Паскуале и тут среагировал!
  • 24'
    Сучков сделал передачу под ворота, Пименов обработал шайбу коньком и бросил низом в ближний угол — Паскуале успел выставить щиток!
  • 23'
    Сучков левым бортом заехал в зону соперника и бросил в направлении ближнего угла ворот — Паскуале начеку!
  • 22'
    Лайпсик получил шайбу на синей линии, далее скинул на Майе, но его бросок с ходу пришёлся в Кареева!
  • 21'
    Стартовал второй период встречи!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Первый период прошёл в равной борьбе, хороших моментов у ворот явно не хватало, не помогла командам и игра в неравных составах, хотя, пожалуй, «Салават» был ближе к голу. А пока по нулям. Продолжение следует!
  • 19'
    Маклюков решил нанести бросок от борта, но сильно не озадачил Кареева.
  • 18'
    Не реализовали гости большинство с первой попытки. Маклюков покинул скамейку штрафников.
  • 18'
    И ещё один бросок Науменкова от синей линии, но уже с помехой — прямо в Паскуале.
  • 17'
    Закрепились уфимцы в зоне атаки. Науменков дважды бросал от синей линии — безрезультатно.
  • 16'
    Маклюков удалён на две минуты за подножку. Первое большинство «Салавата» в матче!
  • 16'
    Сучков бросал из выгодной позиции, но Паскуале и тут потащил, отбив шайбу краешком щитка!
  • 15'
    Коробкин получил шайбу на входе в зону, продвинулся вперёд и зарядил в сторону ворот — Кареев на месте.
  • 14'
    Чибисов исполнил бросок со входа в зону атаки — шайба после рикошета от клюшки защитника покинула площадку.
  • 13'
    Отскочила шайба на магнитогорский пятак, Сучков бросал в упор, но не переиграл Паскуале!
  • 12'
    Варлов получил шайбу на синей линии и без промедления щёлкнул по воротам — Паскуале среагировал.
  • 11'
    Коледов потащил шайбу в зону атаки, но не заметил, что партнёр чуть раньше пересёк синюю линию. Положение «вне игры» зафиксировано в атаке «Салавата».
  • 10'
    В контратаку «два в два» укатили юлаевцы, Хмелевски низом бросил из-под защитника, попав в щиток Паскуале!
  • 9'
    Магнитогорцы провели позиционную атаку, но уфимцы умело увели борьбу к бортам.
  • 8'
    Уфимцы и это большинство соперника нейтрализовали. Вернулся Хмелевски на площадку.
  • 7'
    Убежали гости в контратаку, Пименов дождался передачи в центр зоны, но его бросок Лайпсик заблокировал. Между прочим, «Магнитка» в нынешнем сезоне пропустила пять шайб, играя в большинстве.
  • 6'
    И ещё одно удаление в составе «Салавата». Хмелевски наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.
  • 6'
    Лайпсик в контратаке забрался в зону соперника и бросил с кистей — прямо в Кареева!
  • 5'
    Коледов закрыл чужую синюю линию и бросил низом — по щиткам Паскуале!
  • 4'
    Выстоял «Салават» в меньшинстве, хотя практически все две минуты игра проходила в зоне уфимцев.
  • 3'
    Майе прострелил через пятак, но Коростелёву не удалось замкнуть дальнюю штангу!
  • 2'
    Алалыкин за опасную игру высоко поднятой клюшкой получил две минуты штрафа. Большинство для «Магнитки».
  • 2'
    Паскуале решил прижать шайбу ловушкой после наброса от борта. Первая остановка в матче.
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Эдди Паскуале против Андрея Кареева — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
    Философия Рината Баширова вряд ли уместна для топ-клуба с традициями.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.