• Юрген Клопп
  • 90+3'
    Матч окончен! «Брайтон» на своём поле разгромил «Ливерпуль» — 3:0.
  • 90+3'
    Сармиенто получил пас и пробил с дальней дистанции в нижний угол! Алисон сложился и перевёл мяч на угловой.
  • 90+2'
    Конате откликнулся на подачу с углового и пробил головой под перекладину! Санчес забрал мяч в руки.
  • 90+1'
    Уэбстер заменил Данка.
  • 90'
    Лампти вошёл в игру вместо Митомы.
  • 87'
    Уэлбек по центру влетел в штрафную, развернулся и пробил по воротам! Алисон забрал мяч.
  • 85'
    Эллиотт в контратаке рвался по левому флангу, но наткнулся на Гросса и потерял мяч. Совсем ничего не получается у гостей в атаке.
  • 83'
    Сармиенто появился на поле вместо Мак Аллистера.
  • 81'
    3:0
    ГОЛ! Марч сделал головой скидку в штрафную — Уэлбек первым касанием элегантно перебросил мяч через Трента, а вторым пробил точно в ближний угол ворот!
  • 79'
    По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 60% на 40%. И по ударам хозяева впереди — 12:5 (в створ — 6:1).
  • 77'
    Трент с фланга вырезал подачу во вратарскую! Гакпо активно сражался, но не сумел затолкать мяч в сетку.
  • 75'
    Эллиотт открылся перед штрафной, ушёл от соперника и пробил низом! Мяч улетел мимо створа.
  • 73'
    Митома забежал по левому флангу, качнул защитника и пробил низом! Конате принял удар на себя.
  • 71'
    Гакпо с левого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Санчес спокойно забрал мяч.
  • 69'
    Эллиотт вошёл в игру вместо Окслейд-Чемберлена.
  • 69'
    Гомес появился на поле вместо Матипа.
  • 68'
    Наби Кейта
    Кейта вступил в игру вместо Хендерсона.
  • 68'
    Бен Доак
    Доак заменил Фабиньо.
  • 66'
    Велтман и Уэлбек вышли вместо Лалланы и Фергюсона.
  • 66'
    Двойная замена у «Брайтона».
  • 65'
    Трент проиграл позицию и в подкате сбил Фергюсона. Жёлтая карточка.
  • 63'
    Митома накрутил соперника перед штрафной, качнул защитника и пробил! Алисон забрал мяч.
  • 61'
    Ещё один заброс к штрафной «Ливерпуля», но Митома поторопился и залез в офсайд.
  • 59'
    Фергюсон поборолся и сделал скидку на радиус штрафной, но Лаллана в касание пробил мимо створа!
  • 57'
    Митома сделал перевод на правый фланг, Марч качнул защитника и прострелил в центр — Конате перехватил мяч.
  • 55'
    Трент с фланга навесил в штрафную, Окслейд-Чемберлен выпрыгнул и пробил в руки Санчесу.
  • 53'
    2:0
    ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Брайтона». Фергюсон сделал пас вразрез, Марч дошёл до штрафной и пробил из-под Робертсона в дальний угол — Алисон не дотянулся!
  • 51'
    Заброс к штрафной «Ливерпуля»! Алисон далеко выбежал из ворот и головой выбил мяч, опередив Марча.
  • 49'
    Салах пошёл прессинговать и сбил Эступиньяна на фланге.
  • 47'
    1:0
    ГОЛ! Хозяева совершили перехват возле чужой штрафной. Митома получил пас на ход и прострелил в центр, а Марч в касание переправил мяч мимо Алисона!
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Брайтон» владел территорией и имел несколько хороших моментов. «Ливерпуль» выглядел блекло и не мог даже центр поля пройти — совсем не держался мяч у гостей.
  • 45+1'
    Контратака «Брайтона»! Марч вошёл в штрафную и сделал скидку на Фергюсона, который в касание пробил в руки Алисону!
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Клопп активно жестикулирует на бровке. Наставника «Ливерпуля» явно не устраивает ход игры.
  • 42'
    ВАР проверил момент и отменил пенальти! Как выяснилось, Марч в момент передачи забрался в офсайд.
  • 41'
    Пенальти в ворота «Ливерпуля»! Марч на скорости ворвался в штрафную и упал после контракта с Алисоном. Арбитр сразу указал на «точку».
  • 38'
    Митома получил пас на ход, прорвался по флангу и прострелил в центр, но партнёры не успели к мячу.
  • 36'
    Митома с левого края влетел в штарфную, ушёл от Трента и прострелил во вратарскую! Мяч после рикошета прилетел в руки Алисону.
  • 34'
    Очень хорошо ходит мяч у «Брайтона». Хозяева продолжают комбинировать на чужой половине поля.
  • 32'
    Медики долго оказывали помощь Кайседо. Но хавбек «Брайтона» вернулся на поле.
  • 30'
    Хендерсон в центре поля влетел в Кайседо и получил жёлтую карточку.
  • 29'
    Момент! Разрезающая передача прошла в штрафную гостей, Митома на рывке ушёл от Трента и пробил в дальний угол — мяч улетел в сторону.
  • 28'
    Салах с правого фланга влетел в штрафную и прострелил во вратарскую — Санчес выронил мяч из рук. Трент сыграл на подборе и сделал пас в центр, но Окслейд-Чемберлену помешали замкнуть!
  • 26'
    Фабиньо из глубины сделал заброс вперёд! Салах дошёл до штрафной и пробил из-под защитника — мяч улетел на трибуну.
  • 25'
    Марч высоко задрал ногу и едва не ударил Робертсона по лицу. Опасную игру зафиксировал арбитр.
  • 24'
    По владению мячом преимущество у «Брайтона» — 63% на 37%. И по ударам хозяева впереди — 4:0 (2:0).
  • 22'
    Матип из глубины сделал длинный пас вперёд — Салах тянулся, но не успел к мячу.
  • 20'
    Пауза в игре — Алисон присел на газон и попросил помощи медиков. Какие-то проблемы с шеей у голкипера «Ливерпуля».
  • 19'
    Гости справились с подачей с фланга. Мак Аллистер сыграл на подборе и пробил низом — Матип принял удар на себя.
  • 18'
    Жоэль Матип
    Ещё одна карточка — Матип выставил руку и снёс на фланге Митому.
  • 17'
    Льюис Данк
    Данк откровенно прихватил руками Гакпо и получил карточку за срыв атаки.
  • 15'
    Пока совсем ничего не получается у «Ливерпуля». Гости не могут пройти даже центр поля.
  • 14'
    Трент проиграл позицию и сбил Митому на фланге. Гросс со штрафного прострелил во вратарскую — Робертсон выбил мяч на угловой.
  • 12'
    «Брайтон» много владеет мячом на первых минутах. «Ливерпуль» вынужден почти всей командой обороняться.
  • 10'
    Хозяева провели быструю атаку три в три! Фегюссон сделал пас в штрафную, но Трент перехватил мяч, помешав Митоме выйти на ударную позицию.
  • 9'
    Мак Аллистер откликнулся на подачу с углового и пробил головой по воротам! Алисон намертво забрал мяч.
  • 8'
    «Брайтон» здорово разыграл через пас! Марч вошёл в штрафную и пробил на исполнение в дальний угол — Алисон не дотянулся, но Трент подставил ногу и выбил мяч из пустых ворот!
  • 6'
    Длинный заброс по правому флангу! Конате здорово поставил корпус и не пустил Марча к мячу.
  • 4'
    Гросс со штрафного мягко навесил во вратарскую! Фабиньо подставил голову и выбил мяч на угловой.
  • 3'
    Лаллана подхватил мяч перед штрафной, полез в обводку и получил по ногам от Робертсона. Перспективный стандарт для «Брайтона».
  • 1'
    Матч начался! Футболисты «Ливерпуля» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Разбираемся в трансферных слухах. Уже состоялись несколько интересных переходов, но всё самое интересное до сих пор впереди.
  • 0'
    Клопп попал в неловкое положение в ТВ-эфире. Он действительно не узнал экс-игрока «Сити» или просто потроллил его?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.