ГОЛ! Уил выдержал паузу и бросил под перекладину!
    Окулову не удалось отправить шайбу в домик Коновалову!
  • #2
    Шарыченков справился с броском Рашевского!
  • #1
    ГОЛ! Плотников начинает серию буллитов с прицельного попадания! Шайба прошла под щитками голкипера «Динамо»!
  • 65'
    Сирена! Завершён овертайм! Зрелищной получилась пятиминутка, но до заброшенной шайбы дело не дошло! Впереди — серия буллитов!
  • 65'
    Окулов прострелил на дальнюю штангу, Плотников бросил с колена, но Коновалов успел переместиться!
  • 64'
    Карнаухов получил передачу на пятак, развернулся и бросил — Коновалов оставил «Динамо» в игре!
  • 63'
    Слепышев вырулил на динамовский пятак, но Миронов в падении помешал нанести бросок!
  • 62'
    Готовец левым бортом ворвался в зону атаки и бросил — мимо пустых ворот ЦСКА!
  • 61'
    Да, Шарыченков сменился — «3 на 4»!
  • 61'
    Стартовал овертайм! Шарыченков наверняка сменится на полевого!
  • 60'
    Прозвучала сирена! Динамовцы смогли затащить игру в овертайм, сравняв счёт в концовке третьего периода. Илья Каблуков отличился на излёте основного времени, 1:1!
  • 59'
    Тринеев пересёк синюю линию и бросил с кистей — шайба от клюшки Нестерова покинула площадку.
  • 58'
    Коновалов среагировал на мощный бросок Классона от синей линии!
  • 57'
    Продолжается «Динамо» атаковать! Рашевский бросал из правого круга вбрасывания — Шарыченков потащил!
  • 56'
    1:1
    ГОЛ! И динамовцы справляются со своей задачей! Каблуков по центру забрался в зону соперника, отпасовал на правый борт, Миронов с неудобной руки прострелил на дальнюю штангу, а Каблуков замкнул атаку!
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода! Задача для «Динамо» не меняется — нужно отыграть одну шайбу.
  • 55'
    В формате «4 на 4» действуют команды. Менелл от правого борта прострелил на пятак, где Шарыченков здорово выставил щитки.
  • 54'
    Ярош готов был поспорить, но в итоге отправился на скамейку штрафников.
  • 54'
    Тринеев и Ярош после остановки игры немного потолкались. Судья решил выписать штрафы за грубость.
  • 54'
    Игумнов из угла сделал передачу на усы, откуда Тринеев бросил в касание — прямо во вратаря!
  • 53'
    Муранов подобрал шайбу у борта, вытащил её в центр и бросил — выше ворот!
  • 52'
    Окулов прокатился через пятак и из борьбы с неудобной руки бросил под штангу — Коновалов зацепил шайбу ловушкой!
  • 51'
    Обменялись команды атаками с ходу, но без угроз воротам. Немного успокоилась игра.
  • 50'
    И ещё одна динамовская потеря в своей зоне. Коновалову пришлось вступать в игру после кистевого броска Мамина с ползоны.
  • 49'
    Жёсткая стычка случилась у ворот «Динамо», но судьи успели погасить конфликт. Обошлось без удалений.
  • 48'
    Ошиблись динамовцы на выходе из зоны, Каменев закрыл синюю линию и перевёл на правый борт, откуда Плотников бросил в касание — Коновалов закрыл ближний угол ворот!
  • 47'
    Буруянов в атаке с ходу бросал за счёт партнёра, но в дальний угол ворот ЦСКА не попал!
  • 46'
    Менелл нанёс бросок, Шарыченков отбил шайбу перед собой, а Каменев моментально зачистил армейский пятак.
  • 45'
    Агрессивное начало периода от бело-голубых, но после серии бросков счёт так и не изменился.
  • 44'
    И ещё один хороший подход «Динамо» к армейским воротам, но и тут Шарыченкова не удалось пробить!
  • 43'
    В контратаку «два в одного» укатили динамовцы, Рашевский сделал передачу на Кудрявцева, но с его броском Шарыченков справился, классно сыграв на перемещении!
  • 42'
    Игумнов из-за ворот ЦСКА сделал передачу на пятак, но в коньки Уила, которому не дали подстроиться под бросок!
  • 41'
    Продолжим! Третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде счёт так и не изменился — ЦСКА сохранил своё минимальное преимущество. Отдадим должное вратарям, которые несколько раз здорово потащили. «Динамо» дважды поиграло в большинстве, но Шарыченкова пробить не удалось. Ждём начало третьей двадцатиминутки!
  • 39'
    Нестеров низом зарядил от синей линии — рядом со штангой!
  • 38'
    Окулову дали принять шайбу на динамовском пятаке, но на хороший бросок времени не оставили!
  • 37'
    Каменев мощно выстрелил — Коновалов не без проблем отразил шайбу!
  • 36'
    Сергеев наказан малым штрафом за толчок соперника клюшкой. Ещё один шанс для «Динамо» на реализацию лишнего.
  • 35'
    Уил в зоне атаки полез в обводку, но на подходе к воротам Светлакова не проскочил.
  • 34'
    ЦСКА, выстояв в меньшинстве, перевёл игру в зону соперника. Коновалов справился с броском Яроша.
  • 33'
    Отличная комбинация прошла у «Динамо» сразу после выхода Дица на лёд! Шарыченков среагировал на бросок Рашевского с пятака!
  • 32'
    Не держится шайба в зоне ЦСКА. Армейцы в контратаке забрались в положение вне игры.
  • 31'
    Даррен Диц
    А вот и первый штраф второго периода! Диц удалён за толчок соперника клюшкой. Большинство для бело-голубых.
  • 31'
    Муранов набрал приличную скорость, левым бортом забрался в зону атаки и бросил верхом — шайба, задев плечо вратаря ЦСКА, покинула площадку.
  • 30'
    Динамовцы задержались с шайбой в зоне соперника, попытались использовать наложение, но Шарыченкова не потревожили.
  • 29'
    Во втором периоде больше пошло борьбы у бортов, но пропали удаления. Смотрим дальше!
  • 28'
    Уил создал остроту в зоне ЦСКА, активно копая на пятаке, но Шарыченков не выпустил шайбу, прижав её под рукой.
  • 27'
    Прошла прострельная передача через вратарскую «Динамо», но на дальней штанге никого не оказалось!
  • 26'
    Брюквин правым краем заехал в зону атаки и бросил верхом — Коновалов прижал шайбу, не оставив вариантов на добивание.
  • 25'
    Ещё одно неприятное столкновение случилось в центре площадки. Игумнов схватился за лицо, но не покатил на смену.
  • 24'
    Справился Коновалов с броском от борта — шайба нашла щиток голкипера «Динамо».
  • 23'
    Кудрявцев и Рашевский навязли борьбу на чужом пятаке, но Шарыченков умело доработал клюшкой, спрятав шайбу под ловушку.
  • 22'
    Ярош мощно щёлкнул от правого борта — Коновалов прижал шайбу под щитками!
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде у вратарей хватало работы, игра в неравных составах добавила нагрузки на оборону, но в итоге забросить удалось лишь ЦСКА — Никита Нестеров отличился в первом же армейском большинстве, 0:1. Продолжение следует!
  • 20'
    Уил вылез на ворота ЦСКА, не стал простреливать на дальнюю штангу, где открывался партнёр, и в итоге упёрся в щиток голкипера!
  • 19'
    Никонов мощно бросил от левого борта, а шайба неприятно попала в Потапова! В раздевалку отправился Алексей.
  • 18'
    Плохое большинство от «Динамо». Так и не удалось серьёзно побеспокоить Шарыченкова.
  • 17'
    Нет у динамовцев уверенного контроля в зоне соперника. Плотников отправил шайбу за чужие ворота, обеспечив смену партнёрам.
  • 16'
    Сергеев покатил в штрафной бокс, получив две минуты за задержку соперника клюшкой. Уил заработал большинство для «Динамо».
  • 15'
    Буруянов отсидел свой штраф. Близки был армейцы ко второй шайбе в большинстве.
  • 15'
    После броска Соркина шайба угодила в штангу и прокатилась по ленточке! Каменеву добить не удалось!
  • 14'
    Окулов бросил кистями, на пятаке ещё и подправление прошло, но Коновалов отразил шайбу за счёт хорошего выбора позиции!
  • 13'
    Третье удаление подряд у «Динамо»! Буруянов наказан двухминутным штрафом за подножку.
  • 12'
    Вернулся Уил на площадку, сразу рванул к чужим воротам, где в борьбе с защитником упал на лёд! Нет удаления!
  • 11'
    Диц плотно зарядил от синей линии — Коновалов не допустил отскока от щитков, прижав шайбу!
  • 10'
    Вышла шайба из зоны «Динамо». Сменили армейцы бригаду большинства.
  • 9'
    Джордан Уил
    Уил удалён за нарушение процедуры вбрасывание! Редкий штраф. Ещё одно большинство для ЦСКА.
  • 9'
    0:1
    ГОЛ! Нестеров получил передачу, продвинулся вдоль синей линии и с кистей исполнил бросок в угол ворот — Коновалов не среагировал! Реализовано большинство!
  • 8'
    Миронову выписали малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Это последствие столкновения с Мингачёвым, который отправился в раздевалку для оказания помощи.
  • 8'
    Мингачёв получил повреждение после неприятного столкновения у борта.
  • 8'
    Миронов бросил кистями от синей линии, Джиошвили столбил в этот момент на пятаке, но шайба не прошла за щитки Шарыченкова!
  • 7'
    Тринеев зарядил из левого круга вбрасывания — Шарыченков надёжен!
  • 6'
    Брюквин удалён на две минуты за подножку. «Динамо» получает большинство.
  • 6'
    Диц приехал на чужой пятак, получил шанс на добивание, но не смог переиграть Коновалова!
  • 5'
    Уил на скорости подхватил шайбу у синей линии, попытался по центру проскочить к воротам ЦСКА, но не упёрся в защитника.
  • 4'
    Каменев здорово среагировал на динамовскую потерю, продвинулся вперёд, но Миронов помешал нанести хороший бросок.
  • 3'
    ЦСКА провёл позиционную атаку, но без серьёзных угроз воротам Коновалова.
  • 2'
    Рашевский вышел со скамейки запасных, выехал на армейский пятак и нанёс бросок — в штангу угодила штанга!
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Динамо»! Поехали!
  • 0'
    Илья Коновалов против Александра Шарыченкова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
    В последний год одним из самых важных моментов в отечественном хоккее стал вопрос о необходимости существования в нём зарубежных хоккеистов.
  • 0'
    В плей-офф-2015 Дмитрий Квартальнов решил расслабить парней при счёте 3-0 в серии со СКА, но сильно просчитался.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.