• Дженнаро Гаттузо
  • 90+2'
    Пошла вторая минута из трёх добавленных!
  • 90+1'
    Родриго сам и взялся за исполнение штрафного удара, мяч полетел под перекладину, но по центру ворот, где и располагался Мамардашвили!
  • 90'
    Родриго получил по ногам в полуметре от штрафной «Валенсии»! Опаснейший стандарт!
  • 88'
    Джёмерт не дал Винисиусу ворваться в штрафную «Валенсии», выбив мяч из-под ног бразильца.
  • 86'
    Начо поддержал атаку «Реала», Винисиус своевременно отпасовал в штрафную, но удар защитника «сливочных» пришёлся в ногу соперника!
  • 84'
    Тчуамени оказался с мячом в штрафной «Валенсии», но удар на исполнение соперник заблокировал!
  • 83'
    И вновь Винисиуса завалили на газон, но тут Мориба сыграл чисто. По крайней мере — по версии арбитра.
  • 81'
    И всё же успокоились хозяева после эмоционального отрезка. Гости даже в меньшинстве неплохо контролируют мяч.
  • 79'
    Винисиус продолжает терроризировать правый фланг обороны «Валенсии», постоянно совершая рывки.
  • 77'
    «Реал» серьёзно настроился на третий гол! Будет трудно «Валенсии» избежать крупного поражения.
  • 75'
    Фран Перес
    Перес вышел на поле, заменив Кавани.
  • 75'
    Джёмерт заменил Мусу.
  • 74'
    Вальверде издали исполнил плотный удар под самую штангу — Мамардашвили дотянулся до мяча!
  • 73'
    Спровоцировал постыдный поступок Паулисты небольшую потасовку на поле!
  • 72'
    Паулиста скосил Винисиуса на фланге! Даже не пытался защитник «Валенсии» сыграть в мяч! Судья сразу определился, показав прямую красную карточку!
  • 70'
    Тони Лато
    Лато появился на поле, заменив Лино.
  • 70'
    Илаш Мориба
    Мориба заменил Алмейду.
  • 69'
    Родриго рванул под передачу в лицевую, откуда уже простреливал во вратарскую в направлении Вальверде, но тому пробить в упор не позволили!
  • 68'
    Маркос обработал мяч в центре мадридской штрафной, но удар с полулёта получился мимо цели!
  • 66'
    Тчуамени заменил Крооса.
  • 66'
    Вальверде вошёл в игру, заменив Модрича.
  • 64'
    Родриго с левого флвнга сместился в центр и пробил с ходу низом — в сторону от ворот.
  • 62'
    Асенсио не дал гостям разогнать контратаку, но вынужден был фолить на жёлтую карточку.
  • 60'
    Родриго
    Бензема, получив повреждение, попросил замену! Родриго подняли с лавки.
  • 60'
    Дьякаби вынужден был фолить против Винисиуса на жёлтую карточку.
  • 58'
    Андре Маркос заменил Кастильехо.
  • 57'
    Модрич теперь оказался в штрафной гостей и пробил в направлении ближнего угла ворот — Мамардашвили отразил мяч! Лука успел к подбору и прострелил в центр штрафной, где уже удар Бензема заблокировали!
  • 55'
    2:0
    ГОЛ! И следом второй! Винисиус получил мяч на левом фланге, здорово ускорился, ворвался в штрафную и аккуратно низом пробил в дальний угол ворот!
  • 54'
  • 52'
    1:0
    ГОЛ! Бензема сделал передачу на угол штрафной, Асенсио выдержал паузу и исполнил удар с левой — получилось точно под дальнюю штангу! Мамардашвили лишь взглядом проводил мяч!
  • 52'
  • 51'
    Асенсио хитро пропустил мяч себе за спину, но Фулкье перекрыл Бензема, который искал свободную зону в штрафной «Валенсии».
  • 49'
    Муса двумя руками придержал Себальоса! Фол, но без карточки! Не торопится рефери предупреждать гостей.
  • 47'
    Бензема грудью обработал мяч в штрафной гостей и пробил с лёта — прямо в защитника! И вновь Паулиста оказался на пути мяча к воротам!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+7'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Реал» не предложил «Валенсии» запредельных скоростей, но всё же хозяева создали два голевых момента — Асенсио дважды угрожал воротам гостей. А в компенсированное время рефери отменил гол Рюдигера, разглядев на повторе фол со стороны Бензема. Пока по нулям на «Бернабеу»!
  • 45+5'
    Главный арбитр отправился к монитору, изучил повтор — и отменил взятие ворот «Валенсии»! Бензема сфолил против Мусы! А вот жёлтая для Карима, пожалуй, была лишней.
  • 45+4'
    Могут отменить гол «Реала»! Муса в борьбе с Бензема упал на газон! И похоже, Карим подтолкнул соперника!
  • 45+3'
    ГОЛ! Модрич от угла поля совершил навес к линии вратарской, а Рюдигер, выбрав хорошую позицию, с небольшого прыжка головой пробил в угол ворот — мяч рикошетом от штанги залетел в сетку ворот!
  • 45+1'
    Три минуты главный арбитр компенсировал ко времени первого тайма.
  • 44'
    Куртуа легко справился с подачей Кастильехо от угла поля во вратарскую «Реала», забрав мяч в руки.
  • 42'
    Муса на скорости врезался в Себальоса! Смотрелось грубо и травмоопасно, но и тут всё прошло бесследно.
  • 40'
    Лино вернулся в оборону и откровенно подыграл рукой, но избежал предупреждения. Пока без карточек обходится «Валенсия».
  • 38'
    «Валенсия» ещё два корнера заработала, но с подачами Кастильехо оборона «Реала» разобралась.
  • 36'
    Да, Милитао не может продолжить встречу. Карвахаль появился на поле.
  • 35'
    Повреждение Милитао выглядит куда серьёзнее. Похоже, вынужденную замену готовит «Реал».
  • 34'
    Лино и Милитао неприятно столкнулись на фланге. Нужна медицинская помощь бразильцам. Пауза в игре.
  • 33'
    Начо
    Начо сорвал перспективную атаку «Валенсии», завалив Мусу в центре поля. Это фол на жёлтую карточку.
  • 31'
    Камавинга от левого края штрафной «Валенсии» пробил из-под защитника, но в створ не попал.
  • 30'
    Неплохо смотрелась передача из глубины, но Муса не сумел опередить Куртуа, который своевременно выдвинулся из ворот.
  • 28'
    Бензема выкатил мяч под удар Винисиуса, но тот исполнял с ходу под острым углом — Мамардашвили контролировал ситуацию!
  • 27'
    Уверенно «Реал» владеет мячом на чужой половине, а «Валенсия» вынуждена всё ниже садиться в оборону.
  • 25'
    Бензема в атаке с ходу простреливал в направлении Асенсио, но тот не подстроился под удар в касание из центра гостевой штрафной!
  • 24'
    Асенсио со стандарта вырезал кросс в район вратарской, Бензема был готов замкнуть дальнюю штангу, но Паулиста головой дотянулся до мяча!
  • 22'
    Кавани на чужой половине применил агрессивный отбор, но перестарался, сфолив против Милитао.
  • 21'
    Валенсийцы ответили своей позиционной атакой, но без угроз воротам Куртуа.
  • 19'
    Бензема откликнулся на заброс в штрафную «Валенсии», после чего Карим от лицевой сделал скидку пяткой к 11-метровой отметке, но удар Асенсио с ходу гости успели заблокировать! Паулиста в падении дотянулся до мяча!
  • 19'
  • 16'
    Камавинга здорово отработал в обороне, оттеснив от мяча Фулкье, который подключился в атаку по правому краю.
  • 14'
    Муса от левого края штрафной «Реала» задумал прострел поближе к воротам, но на пути оказался Милитао.
  • 12'
    «Валенсия» не прижимается к своим воротам. Пытаются гости что-то придумать в позиционном нападении.
  • 10'
    Мамардашвили не спешит вводить мяч в игру, позволяя обороне гостей немного отдохнуть.
  • 8'
    Два угловых подряд разыграли гости, но хозяева отбились от этих стандартов.
  • 6'
    Неожиданно включился ВАР, но Кастильехо удалось избежать серьёзных проблем.
  • 5'
    Кастильехо неприятно наступил на ногу сопернику! Камавинга пострадал в этом моменте.
  • 3'
    Модрич роскошным пасом из глубины разрезал оборону «Валенсии», Асенсио получил шанс на удар из пределов штрафной, но не переиграл Мамардашвили, отразившего мяч одной рукой!
  • 3'
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Сага с возможным переходом Килиана Мбаппе из «ПСЖ» в «Реал» продолжается.
  • 0'
    Треть состава «Реала» может покинуть команду уже этим летом. Бензема, Модрич и Кроос в списке. Всё из-за уникального правила контрактов.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 17-го тура Примеры: «Реал» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.