• Маурицио Сарри
  • 90+2'
    Сандро по итогам борьбы с Педро оказался на газоне.
  • 90'
    Пять минут добавляет главный арбитр ко второму тайму. Если «Лацио» не отыграется за это время, то на этом матч и закончится.
  • 88'
    Де Шильо появился на поле вместо Куадрадо. У «Ювентуса» ещё одна, пятая замена остаётся при этом.
  • 88'
    Андерсон обработал мяч на подступах к штрафной и решил пробить оттуда — намного выше ворот получилось.
  • 87'
    Костич с левого фланга резко прострелил в штрафную, Кин не был готов к этой передаче, а больше в принципе некому её замыкать было, хотя мяч прямо вдоль ворот полетел.
  • 85'
    Ди Мария убегает по левому флангу, обыгрывая по пути двух соперников, но в итоге мяч у него всё-таки выбивают. Впрочем, время выиграно, мяч далеко от своей штрафной — тоже плюс.
  • 84'
    Данило
    Данило завалил Цаканьи на газон и получил карточку.
  • 83'
    Кто-то из ассистентов Сарри тем временем красную получил за споры с помощником арбитра.
  • 83'
    Миретти подстроился под низкий навес справа в штрафную и нанёс удар головой в падении — рядом с правой штангой полетел мяч!
  • 81'
    Башич мощно «стрельнул» с дальней дистанции, но не смог пробить голкипера этим ударом.
  • 79'
    Перин тем временем получил жёлтую за затяжку времени. Долго не выбивал он мяч от ворот.
  • 78'
    А у «Ювентуса» Анхель Ди Мария появляется, выходя вместо Федерико Кьезы.
  • 78'
    Последняя замена у римлян. Казале вышел вместо Романьоли.
  • 77'
    Момент! После фола Куадрадо на фланге пошёл навес со стандарта, Марушич ускользнул от опеки в центре штрафной и пробил в касание чуть правее ворот!
  • 75'
    Тома Башич
    А Луис Альберто уступает место на поле Томе Башичу.
  • 75'
    Двойная замена у «Лацио». Маркос Антонио появляется вместо Данило Катальди.
  • 74'
    Милинкович-Савич в атаке подыграл себе рукой.
  • 72'
    Прошёл у Костича навес слева в штрафную — Максимиану поймал мяч.
  • 70'
    Со штрафного туринцы ничего опасного не создали, а вот в следующей атаки отличный момент был. Прошла передача из глубины на ход Кину, Габаррон его явно хватал, чуть не завалив на газон — но Мойзе устоял на ногах и нанёс удар из центра штрафной под правую штангу! Впрочем, силу этому удару тоже не хватило, Максимиану справился.
  • 68'
    Жёлтая Цаканьи за срыв атаки.
  • 67'
    Локателли получил мяч у края штрафной и нанёс удар — слабовато вышло, Максимиану спокойно среагировал.
  • 66'
    Педро покатил мяч на Луиса Альберто после розыгрыша штрафного, а тот пробил со средней дистанции прямо в голкипера.
  • 65'
    Куадрадо на скорости влетел в соперника и стал первым обладателем «горчичника» в этом матче.
  • 64'
    Мойзе Кин
    А Кин меняет Влаховича.
  • 64'
    Двойная замена в составе хозяев поля. Миретти появляется вместо Фаджоли.
  • 63'
    Не получилась атака левым флангом у «Лацио», потерян мяч.
  • 61'
    Марушич где-то у самой лицевой линии зацепился за мяч, но судьи посчитали, что он всё-таки ушёл за пределы поля.
  • 59'
    Вторая замена у «Лацио». Милинкович-Савич появляется на поле вместо Весино.
  • 57'
    Куадрадо вырезал передачу между двумя соперниками на ход Кьезе, а вот прострел Федерико в в штрафной был прерван защитой.
  • 55'
    Данило в прыжке выбивает мяч головой после навеса с углового.
  • 54'
    Альберто пробил с дальней дистанции — зацепил мяч ногу защитника и улетел за лицевую линию.
  • 52'
    Педро в борьбе с Костичем на правом фланге неточную передачу в штрафную отдал.
  • 50'
    Заработали и разыграли штрафной римляне, после чего Катальди несильно пробил прямо в руки голкиперу.
  • 48'
    Теперь уже «Лацио» забрал себе мяч и перепасовывается. Правда, подобраться к чужим воротам пока не удаётся.
  • 46'
    Педро выходит вместо Чиро Иммобиле.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв.
  • 45+2'
    «Лацио» попытался сразу провести атаку правым флангом, но ничего опасного там не создал.
  • 45+1'
    Всё чисто, засчитан гол! Показывает Фабио Мареска на центр поля.
  • 45'
    Две минуты добавлены тем временем.
  • 45'
    Бремер
    Проверка VAR на предмет возможного офсайда.
  • 44'
    Бремер
    1:0
    ГОЛ! Два угловых подряд оказалось в распоряжении туринцев в итоге. После навеса со второго к ближней штанге и выноса Кьеза подобрал мяч на противоположном, левом фланге. Федерико обработал его и навесил к дальнему краю штрафной, оттуда Костич подал к краю вратарской, где Бремер оторвался от Габаррона и перепрыгнул голкипера, который при этом ещё и по шее ему попал кулаком!
  • 43'
    Прострелил Рабьо справа в центр штрафной, заработав угловой.
  • 41'
    Кьеза уже с игры подал слева в штрафную, Влахович добрался до мяча после высокого рикошета и пробил головой — намного выше ворот получилось.
  • 39'
    Куадрадо уронили на газон. Кьеза навесил со штрафного к дальней штанге, Габаррон выбил мяч головой.
  • 37'
    Прострел от правого края в штрафную не прошёл у Андерсона, защита прервала эту передачу.
  • 35'
    Куадрадо вырезал передачу на Кьезу, открывавшегося на линии офсайда, но Федерико не удалось убежать от соперника всё же.
  • 33'
    Мощно приложился сейчас к мячу Андерсон метров с 25 — совсем рядом с левой штангой просвистел мяч!
  • 31'
    Альберто выполнил передачу в штрафную на Андерсона — Перин вовремя пошёл на перехват и забрал мяч.
  • 29'
    Костич добрался до мяча на левом фланге у кромки поля и навесил в центр штрафной, где Рабьо перепрыгнул защитников и пробил головой — прямо в Максимиану получилось!
  • 27'
    Фаджоли выполнил передачу на Кьезу, который упал в чужой штрафной — но сам врезался в соперника при этом.
  • 25'
    Рабьо прихватил соперника руками за футболку в центре поля. Пока без карточек у нас, хотя фолов хватает.
  • 23'
    Костич закрутил мяч слева в штрафную, где Влахович в верховой борьбе заехал Романьоли локтем по лицу.
  • 21'
    Катальди выполнил навес на ход Иммобиле, которому не удалось прорваться по центру в штрафную. Мяч снова у «Юве».
  • 19'
    Держат снова мяч туринцы, выискивая какие-нибудь бреши в защите соперника.
  • 17'
    В скопление защитников полетел мяч с углового, и гости легко отбились.
  • 16'
    Костич на скорости врывается слева в штрафную и резко бьёт в дальний угол — Максимиану в прыжке тащит!
  • 14'
    Андерсон нашёл в центре штрафной Иммобиле, который пробил в касание рядом с правой штангой!
  • 12'
    Пробил Влахович головой в прыжке после навеса Кьезы с углового — левее ворот полетел мяч.
  • 11'
    Влахович выполнил передачу низом на Куадрадо, тот прострелил на Фаджоли, удар которого был заблокирован. Угловой.
  • 9'
    Угловой на левом фланге заработали туринцы в результате небольшой суматохи в штрафной. Куадрадо навесил, никто из партнёров до мяча не добрался.
  • 7'
    Куадрадо неточную передачу в штрафную выполнил, защита перехватила мяч.
  • 5'
    Лаццари прострелил справа в штрафную, где Цаканьи не хватило совсем чуть-чуть, чтобы дотянуться до этой передачи напротив ворот!
  • 3'
    «Ювентус» контролирует мяч, при этом не торопясь бежать в атаку.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Команда Массимилиано Аллегри свалилась на 10-е место в таблице чемпионата Италии и, скорее всего, останется без еврокубков на будущий сезон. Что же будет дальше с «Ювентусом»?
  • 0'
    Гранд Серии А опять влип в скандал. С туринцев сняты 15 очков.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Италии: «Ювентус» — «Лацио». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.