• 90+9'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+8'
    1:4
    ГОЛ! Шикарный выход на замену! Не удалось обороне «Али-Ахли» разрядить обстановку у ворот, Аррибас подобрал мяч в штрафной, прицелился и с левой пробил под дальнюю штангу!
  • 90+7'
    Аррибас вышел на поле, заменив Винисиуса.
  • 90+5'
    Одриосола — вместо Модрича.
  • 90+5'
    Диас заменил Родриго.
  • 90+2'
    Родриго
    1:3
    ГОЛ! Родриго сделал пас пяткой в штрафную, Себальос в обратку ответил тем же, а в завершении бразилец через паузу технично перебросил вратаря!
  • 90+1'
    Восемь минут добавлено ко второму тайму! Есть время у «Аль-Ахли» спасти эту игру!
  • 88'
    Кахраба
    Кахраба заменил Магди.
  • 87'
    Лука Модрич
    Модрич не реализовал пенальти! Угадал Эль-Шенави направление удара, в прыжке отбив мяч в сторону!
  • 86'
    Судья на повторе разглядел фол со стороны Эль-Сулейя против Винисиуса! Пенальти! Спорное решение.
  • 85'
    И Абдель Монем за инцидент с Тчуамени удостоился жёлтой карточки.
  • 85'
    Судья не стал спешить к монитору, показав две жёлтые карточки. И что случилось? Небольшие разборки, видимо, не понравились арбитру. Тчуамени уже с «горчичником»!
  • 84'
    И всё-таки ВАР бригада призывает главного арбитра пройти к монитору!
  • 83'
    Винисиус взял игру на себя, забрался в штрафную и тут же упал! Это не пенальти! Поехала нога у бразильца на смене движения!
  • 81'
    Два угловых подряд разыграл «Аль-Ахли», но только первая подача в штрафную привела к удару головой — Тахер заставил Лунина вступить в игру!
  • 79'
    Есть подходы к воротам «Реала», но, правда, не всегда есть обострение.
  • 77'
    Себальос вместо Крооса — первая замена «Реала».
  • 76'
    Тау немного не дотянулся до мяча в мадридской штрафной после заброса за спины защитникам!
  • 75'
    Тахер — вместо Эль-Шахата. Очередная замена «Аль-Ахли».
  • 73'
    Модрич в касание вырезал кросс в штрафную «Аль-Ахли», но партнёры не добрались до мяча.
  • 71'
    Начо не позволил пройти забросу в штрафную «Реала», сделав аккуратную скидку головой в руки Лунину.
  • 69'
    Опаснейший момент! Эль-Шахат справа прострелил в центр штрафной «Реала», откуда Магди без сопротивления пробил с ходу — чуть выше перекладины!
  • 67'
    Тчуамени выполнил длинную передачу в направлении Винисиуса, но тому не удалось продавить защитника, который грамотно проводил мяч за лицевую.
  • 65'
    Али Малул
    1:2
    ГОЛ! Малул хладнокровным ударом с точки развёл вратаря и мяч по разным углам!
  • 63'
    Пенальти назначен в ворота «Реала»! Камавинга откровенно двинул Эль-Шахата по ногам у края штрафной!
  • 61'
    Перси Тау
    Перси Тау появился на поле, заменив Шерифа.
  • 61'
    Хамди Фати
    Хамди Фати заменил Дьенга.
  • 60'
    Малул от угла поля совершил навес в штрафную «Реала», где борьба в воздухе осталась за обороняющимися.
  • 58'
    Не стали видеоассистенты убивать до конца интригу, оставив «Реал» без 11-метрового!
  • 56'
    Метвалли у лицевой в подкате сбил Винисиуса, но судья не заметил нарушение правил! ВАР наверняка подскажет! Есть все основания назначить пенальти!
  • 54'
    Метвалли на фланге в подкате снёс соперника! Камавинга пострадал в этом эпизоде. И без карточки!
  • 53'
    Лунин прочитал проникающий пас в штрафную, выдвинувшись из ворот и опередив соперника в борьбе за мяч.
  • 51'
    Шериф здорово среагировал на заброс в центр штрафной «Реала», но удару головой не хватило точности.
  • 49'
    Довели египтяне атаку до удара по воротам, но Лунину сильно переживать не пришлось — мяч полетел намного выше ворот.
  • 46'
    0:2
    ГОЛ! Модрич через центр выполнил разрезающий пас в штрафную «Аль-Ахли», с ударом Родриго голкипер справился, в прыжке отразив мяч, а набежавший Вальверде добил в цель!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!
  • 45+1'
    Уругвайский арбитр отправил команды на перерыв! В первом тайме «Аль-Ахли» долго держался в обороне, при этом не забывая отвечать «Реалу» острыми атаками, но всё же ближе к перерыву испанская команда дождалась ошибки соперника, которую моментально реализовала — Винисиус постарался, 0:1.
  • 44'
    Родриго попался в положение «вне игры», но на повторе показалось, что лайнсмен перестраховался, подняв флажок.
  • 42'
    0:1
    ГОЛ! Винисиус подкараулил неудачную скидку защитника головой, перехватил мяч у линии штрафной, продвинулся вперёд и мастерски перебросил вратаря!
  • 41'
    Не удалось «Аль-Ахли» обострить позиционную атаку. Прострел с фланга остался без адресата.
  • 39'
    Кроос и Вальверде разыграли стеночку, но удар Федерико от радиуса штрафной заблокировали.
  • 37'
    Вальверде откликнулся на заброс в штрафную, но удар с лёта получился несильным — Эль-Шенави справился.
  • 35'
    Эль-Шахат был уверен, что заработал угловой, но судья на удивление назначил удар от ворот.
  • 33'
    Винисиус левым краем разогнал контратаку «Реала» и попытался вырезать передачу в направлении Вальверде, но с тем внимательно сыграли по позиции.
  • 31'
    Опасный ответ «Аль-Ахли»! Эль-Шахат от правого края штрафной нанёс плотный удар в ближний угол ворот — Лунин в прыжке не без проблем отразил мяч!
  • 29'
    И ещё один мадридский момент! Родриго на левом фланге здорово сыграл в отборе, ворвался в штрафную и технично перебросил вратаря — мяч задел ближнюю штангу!
  • 28'
    Родриго тонким пасом вывел Винисиуса на удар от угла вратарской — мяч прокатился мимо вышедшего вратаря, но в дальний угол ворот немного не попал!
  • 27'
    Абдель Монем задержался в штрафной «Реала» после розыгрыша углового, дождался повторной подачи и из борьбы пробил головой — над перекладиной!
  • 25'
    Тчуамени и Родриго затеяли розыгрыш через центр, но немного замешкались и мяч потеряли на подходе к штрафной.
  • 23'
    Вальверде справа прострелил в штрафную, Родриго попытался пробить с ходу, но всё же плохо подстроился под мяч.
  • 22'
    Камавинга пытался сделать скидку в центр штрафной, где открывался Винисиус, но бразильца успели накрыть при приёме мяча.
  • 20'
    «Реал» пока никак не может найти слабости в обороне соперника. Плотно действуют египтяне в защите.
  • 18'
    Момент «Аль-Ахли»! В контратаку по центру убежала египетская команда, в которой Шериф пробивал с ходу после проникающего паса в штрафную — мимо ближнего угла ворот!
  • 16'
    Кроос со стандарта выполнил мягкую подачу в штрафную «Аль-Ахли», где Эль-Шенави уверенно сыграл на выходе из ворот.
  • 15'
    Родриго получил по ногам в непосредственной близости от штрафной «Аль-Ахли». Перспективный стандарт.
  • 13'
    Через центр «Реал» пытался проскочить в штрафную соперника, но серия передач в касание привела к потери мяча.
  • 11'
    Теперь испанцы не спешат выходит из обороны в атаку. Невысокий темп на старте матча.
  • 9'
    «Аль-Ахли» продолжает владеть мячом, но далеко от чужих ворот. Нет прессинга от «Реала».
  • 7'
    Египтяне получили контроль над мячом, но после затяжного перепаса так и не продвинулись к чужим воротам.
  • 5'
    Алаба исполнил длинный заброс в штрафную «Аль-Ахли», Винисиус технично обработал мяч, но тут же нарвался на коллективный отбор.
  • 3'
    Здорово «Реал» комбинировал у чужой штрафной, но пас Начо был уже лишним — напрашивался удар по воротам.
  • 1'
  • 0'
    Лучший клуб Европы приехал в Марокко без нескольких ведущих футболистов. Рассказываем о клубном чемпионате мира.
  • 0'
    Винисиус столкнулся с жёстким давлением защитников и трибун. Подробности провокаций «Мальорки» и их последствия.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинала клубного чемпионата мира: «Аль-Ахли» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.